"POOL HOUSE" - Тополевая 5
391296
773
BlackLuna
Вы за два ника сидите что ли?)
Opium16
Интересный Вы человек:улыб:И почему тролю? Это ведь открытая информация.
Moonlignt
я просто не понимаю. вот вы инвестор с другой ветки, ни этой точно. там наводите бучу. сейчас зашли сюда и пишите непонятно что. При чем тут какая-то реклама и как она связана со стройкой на тополевой! Есть какие-то рабочие организационные моменты (реклама), а есть и остальное. Зачем смешивать информацию всё в одно. Я понимаю вы бы написали, вот сегодня такие положительные или отрицательные моменты на стройке, там начали делать одно, но перестали другое, а так сотрясать воздух негативом непонятно каким, делать какой-то вброс, вот этого я не пойму. Просто чем больше человек негатива создает, тем больше он его получает.
Opium16
Вы за два ника сидите что ли?)
Ник у меня один. Нигатива нет. Есть наблюдения.
Moonlignt
ясно) вообщем посмотрел. ну стоит что-то от рекламного агентства "онлайн реклама". ну и что. уверен ничего криминального там нет. к стройке это тоже никак не касается. скорее всего рекламу где-то не проплатили и все.
Opium16
Да здравствует право читать, Да здравствует право писать.
Правдивой страницы Лишь тот и боится, Кто вынужден правду скрывать.

И заметьте! ни одного оскорбления, в Ваш адрес и адрес стройки:)
Moonlignt
да нее, просто смуту тоже не надо вводить. это только все лишнее. а так да, спасибо чо не оскорбили)))))))))) :бебебе:
Периодически смотрю через камеру на ауре, стройка неспешно, но идет - это радует!
Вроде даже несколько окон поставили?
неспешно,
Ключевое слово поста :biggrin:

Хоть к столетнему юбилею Великой Октябрьской Социалистической революции сдадут:хехе:
Ну да, окна вкруг начали ставить. А что неспешно, но идет, сказали экспертизу какую-то проходили :dnknow:
180207
К 100-летию НЭПа больше похоже.
Вижу этот дом из окна - строят настолько медленно, что похоже больше на то что вообще не строят.
BigMuzzy
из какого окна?) приеду тоже погляжу?)))
Opium16
из окна квартиры - в принципе какая разница?
лучше подъедте к стройке вплотную пофотайте наличие/отсутсвие работ
Хоть к столетнему юбилею Великой Октябрьской Социалистической революции сдадут:хехе:
я с вами соглашусь - смотрю на дом, на вид работ где-то на 12-15 месяцев осталось, но ведь строят в 2-3 раза медленнее чем могли бы. Даже не знаю сдадут ли к 100-летию.
Да он почти готов! В бассейн воды нальют и усё!
Sonechka2012
Добрый день. Скажите, есть-ли среди читающих представители заказчика?
саныч2
бутылями по 10 литров от "Росинки" :rofl: , спасибо за поднятия настроения...
adambereg1
Перспективы сдачи туманны?