Форумы
Отдел продаж сегодня сказал, что сдача 4 кв. В январе будут запускатьНу что ж пора бежать за справочкой для бассейна))
Сомнительно ... Мне кажется еще годик а потом уже можно справку брать
А новых фотографии нет и нет. Как там дела обстоят со стройкой ?
blyudo
junior
флудьте меньше - будет больше сообщений по теме.
бегать фотки "троллям" делать - никто не нанимался - админы форума явно спят.
Из видимых изменений, по сравнению, с последними фотками выше - заложили заднюю стену как мне показалось. Был пару раз на прошлой недели, мимоходом проезжая по Военной, но рабочих не видал, хотя разглядывать и ходить некогда было.
Пишу для тех кто с других городов.
P.S. А писать "высеры" ради "смотри как я тролльнул" - тут по теме и не будет сообщений. Все всё прекрасно понимают сами.
бегать фотки "троллям" делать - никто не нанимался - админы форума явно спят.
Из видимых изменений, по сравнению, с последними фотками выше - заложили заднюю стену как мне показалось. Был пару раз на прошлой недели, мимоходом проезжая по Военной, но рабочих не видал, хотя разглядывать и ходить некогда было.
Пишу для тех кто с других городов.
P.S. А писать "высеры" ради "смотри как я тролльнул" - тут по теме и не будет сообщений. Все всё прекрасно понимают сами.
adambereg1
v.i.p.
будет солнечный день - заеду поснимаю стройку
ГКСтройПлюс
member
Похоже, Вы на каждом форуме про новостройки ищете изъяны)
итого0
member
мои высказывания не связаны с изъянами конкретных строек, они связаны с конкретными застройщиками, которые годами не выполняют свои обязательства перед дольщиками, а так же с конкретными физ. лицами, которые протухший товар пытаются продать как свежий, не гнушаясь никакими моральными принципами!
Сейчас читают
Перерегистрация авто
58191
21
Куда идти учиться после школы? Оставаться в 9 или идти до 11?
195254
224
Ситуация в мире (часть 7)
1179
21
В группе застройщика вконтакте уже есть информация что сдача 2 квартал 2018 ...
Вранье, они 3 этажа год строили! А тут еще крышу делать, дом утеплять + фасад + 1 и 2 этаж не закрыт, с такими темпами им год, два нужно
aaalexxxxxxx
junior
Всем добрый день и с наступающим!!! Есть какие-нибудь свежие фото или информация???
Bara4
junior
Видимо нету. Мне тоже интересно а возможности самому посмотреть нету на дом.
blyudo
junior
щас темнеет раньше и каждый раз когда я еду мимо уже темно) но если честно сколько не вглядывают - кажись они все ушли на зимовку))) никаких особых изменений я не увидел, максимум утеплитель приткнут куда нить снаружи.
Теоретически я дойти могу с работы туда и днем - но она вообще вам и мне надо? растраиваться только)))
Теоретически я дойти могу с работы туда и днем - но она вообще вам и мне надо? растраиваться только)))
щас темнеет раньше и каждый раз когда я еду мимо уже темно) но если честно сколько не вглядывают - кажись они все ушли на зимовку))) никаких особых изменений я не увидел, максимум утеплитель приткнут куда нить снаружи.не в защиту застройщика скажу: сегодня утром ехал на работу и видел работали сварщики на крыше. Какая то возня идет
Теоретически я дойти могу с работы туда и днем - но она вообще вам и мне надо? растраиваться только)))
relax
veteran
Сегодня в обед проезжал, на верхних этажах монтируют утепление.
вот кстати на выхах тоже ехал, мне показалось утеплителя добавилось - если со стороны фрунзе смотреть.
мб к след НГ и заедем))
мб к след НГ и заедем))
Сегодня заметил, утеплителя добавили если ехать на фрунзе (левое верхнее крыло), но еще не закрыли под пленку
сходил я на стройку. Строят в общем то, правда людей мало там, но стройка не стоит. Кран (за которым все почему то следят прям) работал при мне - поднимали гипсокартон для перегородок.
Всем привет. Предлагают студию на Тополевой 5 по выгодной цене. Но почитав ваш форум понял что возможно залипнуть еще на год. Или риска что выльется в долгострой уже нет ?
Всем привет. Предлагают студию на Тополевой 5 по выгодной цене. Но почитав ваш форум понял что возможно залипнуть еще на год. Или риска что выльется в долгострой уже нет ?достроят не переживайте, вопрос в сумме за которую предлагают. Когда достроят вы понимаете сколько будет стоить? А почему так дешево, да потому что многие устали кто долго ждал + инвестиционная непривлекательность
Всем привет. Предлагают студию на Тополевой 5 по выгодной цене. Но почитав ваш форум понял что возможно залипнуть еще на год. Или риска что выльется в долгострой уже нет ?Вам решать исходя из того что вы хотите. я брал с целью сдавать и дабы ребенку, который тогда только родился, через 20 лет было где жить, так что меня вполне устраивает, что они строят, а не бросают.
Кстати я "вкинул" еще деньги в Джулаевскую стройку которая тоже ели движется и сроки прострочила (а раньше темпы были адские у него) . Так что то что эти фирмы строят, но не бросают в такое время - для меня тоже показатель.
То что вам говорят менеджеры - это вода, они за эти годы в офисе только этому и учились, что лапшу на уши вешать - никто из них на стройки из офисов не ездит и не вкурсе настоящих дел и проблем на ней и инфой они вообще владеть не могут изначально.
Я лично настроен, что ремонт делать надо будет в 2019 году. Если получится раньше, то буду рад и в то же время не исключаю варианта, что они все разбегуться. У них на Добролюбова по-моему "висяк" и если их сажать начнут, то и Тополевая встанет.
А вот если вы хотите въехать в этом году) я б не рисковал
Frut
junior
На сайте выложили новую проектную. Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - 4 квартал
блииин, я то надеялась, что всё таки инопланетяне прилетели,
а тут опять новый 4 квартал (вот который уже по счету)
а тут опять новый 4 квартал (вот который уже по счету)

Мне кажется и это не последний перенос и все же раньше нас инопланетяне посетят.
aaalexxxxxxx
junior
Уважаемые форумчане, добрый день! Кто знает как там дела на стройке в реальности? Возможности посетить нет, а рассказам застройщика о том, что все супер - не верю. Спасибо.
relax
veteran
Сегодня видел рабочих, монтировали на фасаде утеплитель на последних этажах (во стороны фрунзе), кран каждый день вертит башкой. По факту что-то двигается, но ничего не видно .....
ТОП 5
1
2
3
4