Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239203
1000
Alkogolik
http://priem.nso.ru/ - сайт приёмной губернатора, может он вам поможет
Написала, высказала свое возмущения. Будем ждать ответа.
Испр п9. Излишнее цитирование.
Присоединяйтесь!!! Давайте закидаем письмами Юрченко! Пока хоть электронными!
ki4man
объясните если не сложно вот у нас молодая семья (мама-папа-сын) квартира обещают достоить в конце 13 года-начало 14 . Мы имеем право чтото получить или это только те у кого дома сдались 11-12 годах?
Зарание спасибо за разъяснения!
ki4man
мы кстати давненько написали а ответа что ещё нет....
Kristinaa
Срок рассмотрения обращений 30 дней.
ндаааа.... мы со своим 35 реестром, видимо, будем еще доооооооооооооооолго ждать :eek:
war_girl
ндаааа.... мы со своим 35 реестром, видимо, будем еще доооооооооооооооолго ждать :eek:
коллега :agree: мы тоже в 35м реестре........ придется ждать,даааааа...........
ki4man
Мы вообще в 37-ом.Будем за вами. Э-э-эх поскорей бы.
Revitka
Так много здесь в 35, и мы там, ждем с вами))))
tianna
Такая тишина на ветке, видно самые активные были до 28 реестра
Willow
раньше один реестр был больше, чем сейчас все оставшиеся...поэтому складывается такое мнение
Willow
А замем буквы бестолку писать, сказано же - ждёмс июня!
пишите лучше губернатору в электронную приёмную, чем сдесь сидеть и ждать очередного вброса :спок:
подскажите под программу надо что б стройка сдалась до конца 2013 год
Вчера написал обращение в администрацию сайта НГС по вопросу программы :help.gif:
Может хоть они покрутят в новостях, да губернатору понеадоедают=)))) как раз перед июньскими заседалками депутатов:улыб:
А можно узнать? сколько по времени (смое долгое) семьи ждали эти выплаты? есть больше полу-года? или даже больше? и в среднем сколько все ждали этих выплат?
Северина
Кто то ждал с марта того года.. (получили в марте-апреле 2013).
Мы с сентября ждём
Alkogolik
может когда дойдет до реестров маленьких - дело быстрее пойдет....
Alkogolik
Срок рассмотрения обращений 30 дней.
Мне ответили 27.05 на почту пришел скан, а обращение писала 15.05

Ну суть ответа в кратце сводилась к тому, что предоставление субсидий предоставляется в рамках средств, утвержденного законом об областном бюджете на текущий финансовый год. Сроки выплат законом не оговорены. На данный момет лимиты, утвержденные законом, израсходованы. И дальнейшее предоставление субсидий в 2013 году возможно будет только после внесения изменений в закон по увеличению лимитов 2013 года...

Давайте, товарищи граждане, писать, чтоб вносили изменения по увеличению лимитов 2013 года в этот закон... Завтра напишу точные реквизиты (номера и название) закона, и давайте писать, а что?
ki4man
интересно как то!? вам уже ответ пришёл, а я писала 10 мая а мне ещё ответ не пришёл( я думаю что это не от нас зависит, что мы им будем писать много писем у них свои тараканы в голове,будем ждать июньских заседаний дай бог чтобы они внесли изменения по увеличению лимита,в том году было же доп. финансирование...! ....))а что им ещё можно написать ?????по моему мы уже им всё написали в предыдущих письмах ... пишите пример попробуем ещё написать ... :friends:
Kristinaa
нашего вопроса не увидел в описании повестки дня на 3 июня
Показать спойлер
ttp://www.nso.ru/authorities/government/zasedanprav/Pages/default.aspx
Показать спойлер
InBev
Это заседание правительства НСО, а наш вопрос должны вроде они рассматривать Комитет Законодательного собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике
Artomaz
а когда этот комитет заседает???
Artomaz
Это заседание правительства НСО, а наш вопрос должны вроде они рассматривать Комитет Законодательного собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике
в прошлом году тут и рассматривали
InBev
Это заседание правительства НСО, а наш вопрос должны вроде они рассматривать Комитет Законодательного собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике
в прошлом году тут и рассматривали
Какой итог был в прошлом году? Выделии денег?
Asuzu
в прошлом да выделили,но и народу там было больше
InBev
сегодня звонила мне сказали что звоните после 25 июня и мы вам точно скажем будут деньги или нет!!!!)))
Kristinaa
ну тогда ждем,будете звонить после 25 го и скажут что добавили то с какова и по какой хватит,хотя 29й так и так 1й на очереди:улыб:
InBev
ой не говорите и мы наконец то успокоимся ))) я почему то думаю что будет доп. финансирование!!!! 29 реестр.
InBev
ну тогда ждем,будете звонить после 25 го и скажут что добавили то с какова и по какой хватит,хотя 29й так и так 1й на очереди:улыб:
Хорошо бы следом узнать у них же выделенную сумму
InBev
а сколько выделили в прошлом году на доп. финансирование?
жду_бабло
точн оуже не помню,там на 3 вроде реестра хватило или 2(но там в 2х народу было как тут почти во всех)
Kristinaa
Заседание Законодательного собрания состоится 27 июня , см.здесь http://zsnso.ru/834/, о чем буду говорить, можно узнать здесь http://zsnso.ru/622/. Ждем, надеемся и верим ! :бебе:
Здравствуйте, собираюсь покупать новостройку в акатуйском, куда обратится за консультацией по Губернаторской программе. Прописан в октябрьском районе. Подскажите телефон.
coo11er
теперь с этой программой полная задница,на сибмаме почитайте
InBev
Дай ссылку на сибмаму плиз
coo11er
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=724706&postdays=0&postorder=asc&start=2520&sid=8d43006420d11e3772f74edfc680aaaf
Показать спойлер

вот
InBev
тоже хотели использовать, но понимаю что не успели
Что не успели?
Если дом проходит по условиям программы и Ваша семья, то надо пробовать...
InBev
А что, 29 реестр еще не получили?! Я думала, что по 29 включительно выплатили! Аааах :зло:
Зато область выделила 430млн на развитие технопарка! А это 1 433 субсидии! :зло:
Татка1632
у нас 28 реестр от 29 сентября 2012 .денег до сихпор нет
mashuta
у нас 28 реестр от 29 сентября 2012 .денег до сихпор нет
Реестр № 28 (период подачи документов в МФЦ 17.07.2012 - 20.07.2012)
Реестр №29 (период подачи документов в МФЦ 20.07.2012 - 21.08.2012)
Реестр № 30 (период подачи документов в МФЦ 21.08.2012 - 13.09.2012)
Реестр № 31 (период подачи документов в МФЦ 13.09.2012 - 12.10.2012)
29 сентября это 31 реестр
InBev
уведомляем вас о принятом губернатором новосибирской области решении о предоставлении субсидии на строительство индивидуальных жилых домов в соответствии с постановлением от 01.04.2010№102"о государственной поддержке застройщиков осуществляющих строительство индивидуальных жилых домов муниципальных районах нсо "(далее-постановление№102)-реестр№28 от 29сентября 2012года. написано так