проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к"
239138
1000
mike1983_2k4
Фото от 20.04.2014. Там уже за неделю подросло все) скорее всего
2487
Это так же за 27.04.2014, в одно сообщение помещать не захотел)
2487
Добавьте ко всему этому еще то что гуфсин отключил электричество за неуплату.
Avatarus
Добавьте ко всему этому еще то что гуфсин отключил электричество за неуплату.
А квартиры по бросовым ценам не отдаются в связи с этим?
Avatarus
Вчера там были рабочие! В каморке возле стройки горел свет! значит электричество было...
Вы можете по поподробнее написать? Откуда информация, сколько должны, давно ли не платят?
megapofigizm
А где Вы увидели квартиры по бросовым ценам? искала не нашла! Можете ссылку кинуть хоть на одно?
2487
А где Вы увидели квартиры по бросовым ценам? искала не нашла! Можете ссылку кинуть хоть на одно?
Ну,раз свет за неуплату отключили,значит со стройкой все ТАК плохо,что народ начнет массово скидывать по бросовым ценам свои хатки.
Вы же понимаете,что пишущие тут негатив про стройку только и ждут этого.Ну,или чтобы позлить дольщиков.
Потом начнут писать,что рабочие плохо одеты и все такие изможденные,что на них жалко смотреть.А все потому,что им не платят зарплату.Убежала собака от сторожа,потому,что он заморил её голодом(из-за той же зарплаты)или она боялась темноты из-за отключенного за неуплату электричества.
Avatarus
отключили сегодня
А сколько вам платят за такую информацию? )))Скажите пжлста вашу должность и место работы, откуда вы это узнали. Я уточню информацию о вас, чей вы представитель))за одно и о стройке)
2487
Был 2 мая на стройплощадке, так работали строители во всю - просто молодечки! Столько понастроили уже, просто глаз радуется. А всякие злопыхатели пусть утрутся, у них одна цель, дискредитировать строительную компанию...
  • 2 мая 2014г.

Avatarus
Яж писал что продал уже
Так а в чем,расскажите,резон вашего тут пребывания?Просто интересно,как люди прогорят с деньгами,не продав,как вы квартиру?Или занимаетесь благотворительностью,распространяя ценно-секретную информацию по проблемам стройки?
misternapo
Был 2 мая на стройплощадке, так работали строители во всю - просто молодечки! Столько понастроили уже, просто глаз радуется. А всякие злопыхатели пусть утрутся, у них одна цель, дискредитировать строительную компанию...
Блин:хехе:А тебя то за что забанили?! ))
Enoko
Я уже писал выше работаю там
Avatarus
Я уже писал выше работаю там
Можно вашу должность, пожалуйста )
megapofigizm
Да пож могу больше не делиться инфой. В конечном счете я скинул свою квартиру не потеряв в деньгах. Хоть и каждый день хожу мимо стройки как работник гуфсина, могу более не информировать о том что делается по отношению к дому.
Enoko

Блин:хехе:А тебя то за что забанили?! ))





Кто бы меня забанил, просто противно, когда наше детище обс...ют..., ведь строят нормально, всё чики пуки... :friends:
Avatarus
нельзя так как незачем.
Тогда, к сожалению, придется верить представителям Плюс-К, по крайней мере я уверен, что они там работают. Это не значит, что вы не правы, просто сложно просто верить на слово) Но я так понимаю - вы никого не заставляете)
Enoko
Зачем на енота наезжаете,думаете если глаза закрыть то неприятности исчезнут? У вас была инфа из первых уст,да сплыла...
Зачем на енота наезжаете,думаете если глаза закрыть то неприятности исчезнут? У вас была инфа из первых уст,да сплыла...
Вам стало легче от этого?Вы что-то можете предпринять в связи с этим?Вы кинулись исправлять то,что кто-то довел стройку до неуплаты электроэнергии?Я думаю,более серьезные(во всех отношениях) дольщики не допустят,чтобы тут был долгострой.И поверьте мне,не удержатся плохие новости у людей,выкладывающих их здесь и вы их будете так же получать в полной мере.Сущность людская,однако...
misternapo
Дом строят,строят может и медленно ,но все-же процесс идет ,и это радует.... Как до последнего этажа доведут - буду продавать...:улыб:
megapofigizm
Пусть электричества нет, а строят и без него. Кран крутится, рабочие тоже крутятся)!
В общем на зло ВСЕМ стройка идет!!!!!
2487
Как нет электричества?! Сегодня был на стройке - понастроено за неделю солидно, глаз радуется! А Енот полоскун, видимо казачок чей то засланный, и его ещё кто то защищать кидается..(((
  • 08.05.2014

  • 08.05.2014

  • 08.05.2014

misternapo
Все может быть. Но до сего дня кран реально долго не крутился...
Кирквол
Он не крутится, не крутится, а приезжаешь - понастроено куча всего...)) ЧУДЕСА!!! :ха-ха!:
misternapo
Он не крутится, не крутится, а приезжаешь - понастроено куча всего...)) ЧУДЕСА!!! :ха-ха!:
Queen – It's A Kind Of Magic
покручивать краном в стиле ламбады на всеобщую радость можно долго, только уже почти за год пока ещё первый этаж не готов, да и подземный паркинг хромает на обе ноги.
Да пож могу больше не делиться инфой. В конечном счете я скинул свою квартиру не потеряв в деньгах. Хоть и каждый день хожу мимо стройки как работник гуфсина, могу более не информировать о том что делается по отношению к дому.
есть и те люди, которым эта информация нужна, если металлический десятник нахваливать, эквивалент стоимости его не изменится, поэтому важны как положительные, так и отрицательные моменты !
misternapo
Кран крутится каждый день и работа идет. Был сегодня на стройке (фото не сделал) рабочих было много, делают цокольный этаж!
013
Топику больше года, а делают только цоколь? Наш дом начинали также год назад, мы уже живем. :улыб:
RamaZZan
Адресок дома не подскажите? Кто застройщик был? На минусовых этажах, то же двухуровневый гараж??? Без шуток, просто интересно, что это за дом можно построить всего за 365 дней...)
misternapo
Адресок дома не подскажите? Кто застройщик был? На минусовых этажах, то же двухуровневый гараж??? Без шуток, просто интересно, что это за дом можно построить всего за 365 дней...)
Видимо Гоголя, 204
misternapo
Гоголя 204, кирпичный дом, 5 подьездов, 10 этажей. Подземного паркинга нет. Рядом этот же застройщик строит две свечки с обьединенной подземкой. Начали в начале этого года, уже стоят примерно по девять этажей. Я не знаю подробностей данной стройки, может у вас цены в 2 раза ниже, просто бросилось в глаза что за год только до цоколя дошли.
misternapo
Вчера там были в начале восьмого, так там рабочие еще трудились!
  • 11.05.2014г.

2487
с такими темпами строительства, теперь надо шевелится будет не только по вечерам, а и по ночам, чтобы хоть как-то нагнать упущенное время в целый год
RamaZZan
"Адресок дома не подскажите? Кто застройщик был? На минусовых этажах, тоже двухуровневый гараж???
Без шуток, просто интересно, что это за дом можно построить всего за 365 дней..."
- мало таких... Я только одного застройщика, "Дом-строй", наблюдала, где реально строили как муравьи без праздников и выходных с 8-00 до 21-00! Эх, душа пела! Дом-то построили, а благоустройство ещё пол-года делали и в результате сдали в срок по договору.
058lekseih22
Уважаемые, отстаньте от строителей нашего домика - строительство движется, и движется не плохо. Всё таки нужно учитывать объём работ на минусовой отметке, да и выстояться должен немного такой массивный фундамент, мы же не хотим что бы стены трескались после сдачи дома, :nea.gif: всё таки 25 этажей... Вот, если не уложатся в срок, тогда милости просим - хайте.
misternapo
Походу я вас сейчас удивлю,но у вашего драгоценного домика совсем не 25 этажэй))
Кирквол
Выше нельзя, в глиссаду попадает, а ниже будит, и хорошо, быстрее построят.
misternapo
Адресатом не ошиблись? Человек привёл в пример Гоголя,204, я добавила "Дом-строй", наблюдаем, сравниваем... не стоит так нервно реагировать.
misternapo
Всё таки нужно учитывать объём работ на минусовой отметке, да и выстояться должен немного такой массивный фундамент, мы же не хотим что бы стены трескались после сдачи дома, :nea.gif: всё таки 25 этажей... Вот, если не уложатся в срок, тогда милости просим - хайте.
Правильно все сказал, только вот этажей там 19 таки. Недавно купил там жилплощадь на 18 этаже, и в отделе продаж сказали что все таки 19 будет, хотя квартиры выше уже некоторые проданы, вот терь думают че делать с теми высотниками, расторгать или другой этаж предлагать.
S1m
Правильно все сказал, только вот этажей там 19 таки. Недавно купил там жилплощадь на 18 этаже, и в отделе продаж сказали что все таки 19 будет, хотя квартиры выше уже некоторые проданы, вот терь думают че делать с теми высотниками, расторгать или другой этаж предлагать.
Это конечно, мягко говоря, странно. Ладно, продавать квартиры которые будут построены с более поздним сроком сдачи, но продавать квартиры, которые вообще не будут построены (я про 25 этаж и т.п.)... Попахивает мошенничеством.
Ситуация была бы намного понятнее, если компания предоставляла хоть какую-то обратную связь. А пока, на сайте 2ГИС-а дом отображается как строящийся 19-этажный, а на сайте компании - 25-этажный дом.
Hulio_Pante
Вообще-то компания предоставляет обратную связь. Только искать ее надо в офисе компании, а не на форуме. Позвоните или лично обратитесь в офис - вам все расскажут. И про "мошенничество" вы как-то неосторожно. Ситуация на самом деле проста и возможна только в нашей стране с нашей системой: сначала разрешить не глядя и не думая, а потом спохватиться и запретить, когда часть квартир уже продана. А Плюс-К повели себя достойно - всем кто купил выше - предложили варианты пониже.
kotopes7
Ситуация с верхними этажами прозрачна, как слеза младенца - сначала разрешили фирме строить дом в 25 этажей, а позже оказалось, что аэродрому "Ельцовка" высотка мешает посадочной глиссаде. А вы сразу - мошейники...( Не владеете инфой, так не вносите сумятицу на форуме. :1:
этажи - этажами, а вот строить им точно ни кто не мешал, ни осенью, ни зимой, когда они просто простаивали.

Учитывая, что три квартала построен только цокольный этаж, страшно предположить даже примерные сроки сдачи, а ведь это только коробка, потом +коммуникации, фасад, благоустройство ! Успеют вырасти правнуки ..
теплый_пол
Уж очень напоминает эта стройка Печатников 12. Застройщики, конечно, разные. Плюс-К вроде как строит и сдаёт худо-бедно. Но прям и по стоимости квартир и скорости строительства эти две стройки прям братья-близнецы.