Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
147902
998
XenoFX
НЕТ, не запираются, в первом тоже нараспашку!!!!!! И дверь вся искорежилась!!!!!!! :зло: Ругаться с НОВАКТВ устала уже, написали претензию ЗАСТРОЙЩИКУ, на днях подготовят ответ, почитаем и в суд, там и про полы тоже написано, глянем, что ответят. Звонят, уточняют, что уже сделано :зло: :зло: :зло:
irinka00
Мне тоже еще не вернули, КПД сказали сами позонят сообщат!
Напишите пожалуйста высоту верхних ящиков
Nitka1511
У вас в аллюминевом профиле ? напишите пожалуйста во сколько обошлась?
Спасибо, не грамозко смотрится а то мы тоже хотели заказать 900? а вчера вот что то передумали
Маринелла700
Смотрится очень хорошо, они же белые с серебристым блеском, пространство вообще не скрадывают.
Стандартные 720, на мой личный взгляд, куцевато смотрятся, надо тогда сверху крышу какую-то декоративную делать.
tanny11
А Вы розетки поднимали, когда кухню устанавливали?
Фывв
Ни фига себе, у меня за месяц 16 кубов. А у кого еще какие показания?
Нифига се. У нас так же нагреватель стоял, плюс стираемся почти ежедневно. За месяц 8 кубов, это с обоих стояков.
У нас вообще Капец- 17 кубов горячей воды, и 14 кубов холодной, ну мы и не экономили)))
flexter
Отлично, 34 дома за 2 года - это вообще круто!!!!! Если мы до сих пор пожинаем плоды 6-и совершенно не готовых к эксплуатации зданий, при учете, что 2 из них были сданы в срок, то что ожидает жильцов одновременно сданных 17-и. Только ПРИНИМАТЬ, КАК ДОЛЖНОЕ "ИМЕЮЩИЙСЯ УРОВЕНЬ КОМФОРТА"!
irinka00
Ирин, как вам полы отшлифовали?
А что-то вчера пригляделась, и мне показалось что ужасно особенно ближе к стенам :tantrum:
Маринелла700
Да, все в алюминиевой рамке. Вышла в 53 т.р.
Ирочка13
С моей точки зрения нормально, но я не специалист
СлаваиСаша
Отлично, 34 дома за 2 года - это вообще круто!!!!! Если мы до сих пор пожинаем плоды 6-и совершенно не готовых к эксплуатации зданий, при учете, что 2 из них были сданы в срок, то что ожидает жильцов одновременно сданных 17-и. Только ПРИНИМАТЬ, КАК ДОЛЖНОЕ "ИМЕЮЩИЙСЯ УРОВЕНЬ КОМФОРТА"!
Мне кажется, что в статье некорректно написано. Думается, имеют ввиду, что к концу 2014 года будут достроены последние из 34 -х домов - это и есть вся Слобода. А не то, что они за 2 года еще 34 дома наклепают.
дозвонился насчет горячей воды в 3 подъезде 16 дома,говорят во всех домах воду дали,почему ее нету в 3 подъезде они впервые слышат, сказали будут проверять
RomanL
Вчера во втором воды тоже не было, пока не слили её
подскажите по лифтам
у нас, 11/1, 1подъезд, когда на нем поднимаешься, такой страшный гул-скрежет-скрип, у меня аж сердце замирает, вдруг что случится...это вообще нормально?
я даже в квартире слышу как лифт начинает подниматься, хотя мы совсем в другой стороне от лифта, представляю что в квартирах, которые рядом :eek: :шок:
VadimaMama
мне тоже страшно ездить на нем)))
VadimaMama
Об этом нужно сообщить в УК. Это не нормально. Он просто не отъюстирован. Может застрять....
Подскажите, плизз, телефон нашего УК - чтобы узнать общие организационные вопросы.
Toxa777
И мне подскажите куда позвонить чтобы заменили наконец то стеклопакет. Две недели давно прошли. Скажите стоит подключать телеконект или нет?