Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
147926
998
Татка1632
Блин, как плохо что дом наполовину пуст. Нас опять в туалете топят. Кто топит дверь неоткрывает и дверь непоменяна, толи не живут, толи на работе. Позвонила в аварийку, незнаю устранят или нет. Вот как тут делать ремонт??????????

Приходил слесарь ко мне, посмотрел, пошел перекрывать воду. пришел-вода неперекрыла, или не тот стояк (что он сомневается) или краны плохо держат. Вода еще больше стала течь. УК будет искать жильцов или ключи от квартиры чтоб у них эту течь устранить. Прошло уже 2,5 часа. Когда это будет непонятно.
Татка1632
Нифига себе, что то много слишком, Дам опытный совет по электрики, может матать ваш эл. счетчик вашего соседа, такое на практики ЧС было, так как я электрик и делал людям электрику такое было.
ritysy
Блин, как плохо что дом наполовину пуст. Нас опять в туалете топят. Кто топит дверь неоткрывает и дверь непоменяна, толи не живут, толи на работе. Позвонила в аварийку, незнаю устранят или нет. Вот как тут делать ремонт??????????

Приходил слесарь ко мне, посмотрел, пошел перекрывать воду. пришел-вода неперекрыла, или не тот стояк (что он сомневается) или краны плохо держат. Вода еще больше стала течь. УК будет искать жильцов или ключи от квартиры чтоб у них эту течь устранить. Прошло уже 2,5 часа. Когда это будет непонятно.
жесть(((( у нас нет холодной воды в ванной, а на кухне вроде была. Вы с какого этажа? Я не пойму, как так, у нас подъезд почти пустой, когда народ то переезжать будут, много пустых квартир, вот так что случись, где кого искать?!
Юленька18
Мы тоже думаем потом переводить дочь в нашу школу под окном.
MARSELL
Блин, как плохо что дом наполовину пуст. Нас опять в туалете топят. Кто топит дверь неоткрывает и дверь непоменяна, толи не живут, толи на работе. Позвонила в аварийку, незнаю устранят или нет. Вот как тут делать ремонт??????????

Приходил слесарь ко мне, посмотрел, пошел перекрывать воду. пришел-вода неперекрыла, или не тот стояк (что он сомневается) или краны плохо держат. Вода еще больше стала течь. УК будет искать жильцов или ключи от квартиры чтоб у них эту течь устранить. Прошло уже 2,5 часа. Когда это будет непонятно.
жесть(((( у нас нет холодной воды в ванной, а на кухне вроде была. Вы с какого этажа? Я не пойму, как так, у нас подъезд почти пустой, когда народ то переезжать будут, много пустых квартир, вот так что случись, где кого искать?!
мы с 4 этажа. слесари перекрыли нам и холодную и горячую воду, теперь будут ждать когда хозяева приедут чтоб там все наладить. а топит 5, на 6 этаже сухо.
ritysy
Блин, как плохо что дом наполовину пуст. Нас опять в туалете топят. Кто топит дверь неоткрывает и дверь непоменяна, толи не живут, толи на работе. Позвонила в аварийку, незнаю устранят или нет. Вот как тут делать ремонт??????????

Приходил слесарь ко мне, посмотрел, пошел перекрывать воду. пришел-вода неперекрыла, или не тот стояк (что он сомневается) или краны плохо держат. Вода еще больше стала течь. УК будет искать жильцов или ключи от квартиры чтоб у них эту течь устранить. Прошло уже 2,5 часа. Когда это будет непонятно.
жесть(((( у нас нет холодной воды в ванной, а на кухне вроде была. Вы с какого этажа? Я не пойму, как так, у нас подъезд почти пустой, когда народ то переезжать будут, много пустых квартир, вот так что случись, где кого искать?!
мы с 4 этажа. слесари перекрыли нам и холодную и горячую воду, теперь будут ждать когда хозяева приедут чтоб там все наладить. а топит 5, на 6 этаже сухо.
а у нас на пятом этаже тоже никто не живет. (((( может обратиться к Денису в группу заселения, пускай вызванивает хозяев квартир 5 этажа, а так в них сантехники не попадут?!
ritysy
Да уж! Этого я и боялась! Вот как с детьми без воды? Потому и ремонт делать не буду. Уж если в саду на полу тряпки и тазики стоят, потому что с крыши КАПАЕТ, что тут о нас говорить! А говорили, что КПД гастарбайтеров к стройке не подпустит, только к отделке. Уж не знаю, кто лучше делает! Я все могу понять, и нежелание строить, и желание скоммуниздить, как можно больше, но КАК ПРИНИМАЮТ это все!!! Рита приходи ко мне.
leha180
Спасибо, но мой сосед еще не живет. У нас водонагреватель постоянно включен и обогреватель перед мытьем ребенка по вечерам. Так тоже много?
RomanL
Батареи опять холодные! Днем, вроде, потеплее были, уж думала, воду дадут.
Татка1632
Наташа, я дома, приходи полы смотреть
irinka00
Ир, я не удержалась, зашла в первый подъезд глянуть))) Уже извинилась за то, что вмятину от каблука сапога оставила. Ключом ковырять не стала, итак все понятно, что крошится. Ждем ответов гос. органов наших "любимых".
Татка1632
У нас с 23 февраля нагорело практически 1500 КВТ, :eek: и мы тоже дома только вечерами и в выходные.
Такое чувство, что кошка в одиночестве тусит по полной
irinka00
Ни фига себе!!!! Слушай, правда, поди, вызывать, пусть проверяют?! А воды сколько?
Татка1632
А кого вызывать?
Холодной-6, горячей-2, это с обоих счётчиков
Alesha_Sun
Подключать Телеконект стоит если у вас:
1 - интернет нужен для просмотра сайтов, он-лайн кино и игр. и вас не интересуют сетевые ресурсы типа p2p сеть, внутренние ресурсы, торент.
2 - нужно кабельное ТВ на несколько телевизоров.
В противном случае либо ждать ТТК либо Ростелеком.
Скажу свой вариант - если ТТК еще нет, а Йотовский модем уже задолбал. Поэтому со вчерашнего дня и до прихода в дом ТТК я на Телеконнекте. А еще вчера их мальчик приперся в десятом часу вечера свой инет и тв предлагать и ребенка мне разбудил, негодяй.
Татка1632
У нас должно быть примерно 400 с небольшим (несколько дней не заглядывал). Первые две недели обогреватель крутил вечерами и ночью, на вторую неделю добавился водонагреватель греем вечером и утром.
irinka00
Тут либо описанный случай с счетчиком соседа, либо пардон вы не правильно смотрите цифры, либо счетчик врет.
P.s. Даже в самые сильные морозы этой зимой в насквозь продуваемой хрущевке обогревателем накрутили 700!
Татка1632
Спасибо за приглашение. Все сделали, воду дали. Только сделали там временно, баночку подложили под трубу)))) да да в прямом смысле слова, ко мне за этой баночкой и пришли. Подложили чтоб труба непроваливалась в пол. Теперь слесаря все там у них переделовать будут.
Alesha_Sun
Смотрю правильно, уж поверьте!!!
irinka00
Верю. Тогда у вас должно быть в каждой комнате по обогревателю плюс + водонагреватель (возможно проточный) + плус куча электро приборов. Если это не так долбите застройщика и УК.
Alesha_Sun
Буду звонить в УК, на следующей неделе буду посвободней -приглашу в гости.
Я рассчитывала хотя бы на 500квт
Водонагреватель есть, на с 5 марта мы им не пользуемся, дали воду.
А так бытовая техника-все как у всех
Кто-нибудь знает, сколько у нас бачок унитаза литров? Проверю, как счетчик мотает?
Татка1632
соседи, добрый вечер, можете кинуть в личку контакты грузчиков с машиной? спасибо
kizgo
Я здесь заказывала "Альвента" 363-06-36