Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
149030
998
Фывв
На ростелекоме походу что то случилось, тв нет ни одного канала в том числе HD, и инет еле шевелиться((((
Интернет летает без перебоев, все каналы показывают как всегда. По крайней мере у нас так.
и у нас
Larochka19
Так у меня в ванной тоже не пахнет гор. вода, а вот на кухне просто ппц:хммм: оставила заявку в УК уже, буду долбить каждый день...
Larochka19
Господи ну что за напасть. Я так надеялась что нам повезёт с СВД, но увы. Третий день с установкой прокатывают нас. Я уже красная от злости. Они нашу дверь ещё умудрились уронить и закосячить. А она не три копейки стоит. Крик души. Выбрала на свою голову. Дайте телефон начальника.
Мда жесть. Что то я уже так же не рад что с ними связались. У нас то все хорошо, но вот ваших претензий все больше и больше, как то совсем печально.
Фывв
Зато город мастеров отработал хорошо:улыб: мы у них заказывали сначала дверь, установили все достаточно хорошо, правда ночник закусывало, но я позвонила и сразу приехал мастер и все исправил:улыб: решили у них же заказать и лоджию, тоже сделали все очень быстро, буквально за дней 5 сделали окна и на следующий день привезли и установили, все отлично, я довольна:хехе: менеджер очень внимательная девушка, заранее обзванивала и учитывали все пожелания.
Фывв
Я сама в шоке. Очень необязательные люди. Если вы не собираетесь устанавливать дверь в назначенное время , так вы хоть позвоните, предупредите. Три дня все планы коту под хвост. А им хоть бы что.
MARSELL
У нас тоже была такая проблема, но потом как выяснилось, просто перегнулся немного желтый кабель, который идет к wi-fi, он вообще слабенький и с ним очень аккуратно нужно, вот немного перегнулся, а оказалось что почти перебит((((
кто нить в курсе у нас в подъезде сегодня стояк перекрывали там где кухня, трешки на права. когда открыли, у нас вода горячая пошла из трубы где была холодная, а холодная где горячая. труба теперь которая ближе к сливу горячая. и по счетчику как платить теперь, на холодной 3 куба было, оплачивать как горячую что ли. завтра пойдем в ук разбираться
wind18
Ни фига себе, а я перекрыла воду горячую и даже не проверяю, 18 дом... думаю навряд ли до апреля дадут
Дали, правда горячей -ее трудно назвать.
Larochka19
Господи ну что за напасть. Я так надеялась что нам повезёт с СВД, но увы. Третий день с установкой прокатывают нас. Я уже красная от злости. Они нашу дверь ещё умудрились уронить и закосячить. А она не три копейки стоит. Крик души. Выбрала на свою голову. Дайте телефон начальника.
А мне сегодня Город мастеров и доставил и установил в назначенное время и дверь и лоджию.:улыб:
fialka555
У нас тоже была такая проблема, но потом как выяснилось, просто перегнулся немного желтый кабель, который идет к wi-fi, он вообще слабенький и с ним очень аккуратно нужно, вот немного перегнулся, а оказалось что почти перебит((((
Этот кабель и есть оптическое волокно. Его испортить раз плюнуть. Лучше вообще сделать так что бы к нему не было доступа и не тревожить его.
LVERA
Господи ну что за напасть. Я так надеялась что нам повезёт с СВД, но увы. Третий день с установкой прокатывают нас. Я уже красная от злости. Они нашу дверь ещё умудрились уронить и закосячить. А она не три копейки стоит. Крик души. Выбрала на свою голову. Дайте телефон начальника.
А мне сегодня Город мастеров и доставил и установил в назначенное время и дверь и лоджию.:улыб:
Поздравляю. Мое окно от Города Мастеров стоит вон на кухне. Завтра буду ставить как нибудь уж.
Фывв
У нас тоже была такая проблема, но потом как выяснилось, просто перегнулся немного желтый кабель, который идет к wi-fi, он вообще слабенький и с ним очень аккуратно нужно, вот немного перегнулся, а оказалось что почти перебит((((
Этот кабель и есть оптическое волокно. Его испортить раз плюнуть. Лучше вообще сделать так что бы к нему не было доступа и не тревожить его.
минут 10 тв не показывало, мы выключили и включили заново, и не сразу изображение появилось((( кстати так частенько бывает, смотришь канал- он зависает, а потом кубики на экране появляются, с инетом тоже самое, то падает скорость, то вообще он исчезает, явно где то помехи, может опто волокно такое. В конце апреля срок три месяца уже истекает, со дня подключения к Ростелекому за 399 руб., теперь надо что то решать, какой пакет выбирать)))) или вообще от цифры откажемся, но инет однозначно оставим ))))
lubachka
Мы переезжаем в воскресенье!!!!!!
Сейчас иду по коридору и слышу шум у входной двери, смотрю в глазок, кто-то возится-непонятно, реально стало страшно, но потом оказалась уборщица, муж выглянул-подняла пылищи -просто кошмар.
tanny11
вот и у нас так же ни чего понять не могу на кухне с холодного крана бежит горячая , а с горячей бежит холодная как так ни чего не понимаю, спортивная,7/2, 4 подъезд
гречка
Привет всем! Что-то мне послышалось, что у КПД начинаются или начались проблемы по поводу оформлении в собственность или стругими доками, которые дома строятся. Вроде люди которые хотелибы купить квартиру в стройке у КПД уже не охотно берут. Так как мне один из желающих приобрести квартиру такое говорит. Я ему говорю, что я не вкурсе.
ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ? :eek:
MARSELL
Вчера вечером примерно 22:20 началась такая же картина. Инет то есть то нет. ТВ то работает то зависает помогает только перезапуск. Так что видимо точно тех.неполадки у них. Утром было тоже самое.
Alesha_Sun
И у нас такая же фигня со вчерашнего вечера,сейчас телик показывает,а инет еле-еле.
Прикалитесь, звонят мне сейчас с УК и говорят, мол, им звонили с прокуратуры и спрашивают у меня, какие виды коммунальных услуг УК мне не оказало, а то прокуратура не озвучила. Я ответила, чтоб не переживали, то это все про полы. А то, говорит, Вы же обращались, по поводу света в подъезде, мы же устранили неисправность, что стараются. Так что ждем проверок прокуратуры.
Татка1632
Регистрация в прокуратуре была 7 марта, так что ответ должен быть готов 06.04. Отпишусь.
Lano4Ka1409
Здравствуйте, а вы лоджию пластиковую ставили ,а укладку они вам делали есть у них такая услуга, вы на втором этаже?
natasha0107
Не поняла вопроса про укладку, вы про что... А лоджию ставили пластиковую, этаж первый...
Lano4Ka1409
нам сказали что под пластик нужна сибитная или кирпичная укладка, а вы утеплять хотите лоджию? можете контакты скинуть, а сколько вам обошлось?
Татка1632
Ну ты, Наташа, молодец!!!!

У меня вопрос к занющим по-поводу вытяжки. Готовлю на кухне, включаю вытяжку и у меня весь запах от соседей (а именно из туалета) поступает в квартиру. Уже стала включать вытяжку и открывать чуть-чуть окно, таже фигня. Может мы вытяжку нетак установили? Ну мне совсем не нравится нюхать соседский табачный дым и ...другое.