Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
147920
998
sova3105
Да как сказать? Пока ничем не заставлено, кажется вполне сносным по ширине... А вот как потом будет выглядеть... :dnknow:
Аmоur
может быть кто нибудь выложит фото установленной прихожки
Аmоur
Люба, я уж думаю когда ты появишься, все на твой холодильник любовалась, видела, как вы с мужем стулья носили.
Показывай окончательный вариант кухни
Лен
Я смотрю у всех мысли по коридору одинаковые))) мне нравится вот такой вариант, только в зеркальном виде и больше раздвижных дверей, а у двери поставить икеевскую голошницу, она как раз по ширине 30 см получается)))
Я бы так же сделала, только без шкафа-купе, а то совсем места маловато будет
Аmоur
:eek: Пфсмысле твоей двери??? Такая же что ль? И цвет тоже такой же??? Прикольно... А я то думала, пофорсю индивидуальностью.... :biggrin: Ну, конечно, если судить по расчеткам, которыми мы когда-то обменивались, то в принципе, различий и вправду немного)))
Один в один. Когда брали Татьяна говорила что на ЧС уже кто то заказал такой дизайн. Наверное это вы:улыб:
В икее шкафы купе есть по 40 см глубиной. Отлично встает в наш коридор.
Фывв
А мы вот такой приблизительно шкаф заказываем, проекта на руках нет, еще не оплачивали. Начало такая задумка, а потом до конца коридора идут двери. Направляюшие к потолку и к полу, получается просто двери без задней стенки. А внутренности какие угодно можно запихнуть. Приблизительно насчитали около50 -60тыс. Но для такого шкафчика надо стяжку сделать и пол сделать в окончательном варианте.
Alesha_Sun
мы только две недели назад подключили..еще не успели им задолжать) сейчас посмотрю как дальше будет, возможно стоит задуматься о смене провайдера..
melasy
Меня тоже эти перебои совсем не устраивают.
Ещё служба поддержки у них теперь работает только в будни
melasy
Я тоже начинаю задумываться.. Хотя жаль терять столько каналов привык уже...
irinka00
Нормально она работает и в будние дни. Только что дозвонился. Какая то плата на всем нашем жил массиве накрылась. Вчера ее заменили проблема ушла, сегодня снова появилась. Обещают завтра произвести полную смену всего основного оборудования.
Фывв
Будем надеяться что это поможет и проблем больше не будет. Как многие только и не хаят Ростелеком все равно являюсь его пользователем уже больше 10 лет с небольшими перерывами.
Меня больше бесит что нет холодной воды вот уже третьи сутки. Распалили пол стояка, благо хоть заделали, а теперь три дня на втором стояке нет холодной воды.
Дорогие соседи! Есть кто-нибудь, кто в районе 6.30 ездит мимо "Бетонки"? Хочу напросится,буду складываться на бензин. У меня сад там,далеко с ребенком до остановки чесать, а машины нет.
подскажите, пожалуйста, телефон электрика, который предлагал здесь свои услуги...срочно!
Татка1632
Дорогие соседи! Есть кто-нибудь, кто в районе 6.30 ездит мимо "Бетонки"? Хочу напросится,буду складываться на бензин. У меня сад там,далеко с ребенком до остановки чесать, а машины нет.
у меня муж ездит, но он работает посменно
следующую неделю пока дома сидит
дорогие соседи, а какой у нас индекс? кто знает.
Alex_Nata
дубль гис показывает 630071. и мне спокойно пришла посылка из гонг-конга.
VadimaMama
Надеялись на субсидию, но выделенные деньги уже закончились. Как сказала та самая Анастасия Ивановна, что нам готовила ответы, если деньги в этом году и будут, то только после летней сессии наших избранников в случае их одобрения доп.финансирования. Если не одобрят, то только в след. году!!! Нас осталось-то человек 500-600 прошлогодних.
Спортивная 11/1 подъезд 6 нашлась кошка серенькая с ошейником, кто хозяин?
my6ara
Худенькая? Ошейник розовый?
irinka00
Худенькая, он не розовый - ближе к бежевому цвету (на мой взгляд)