Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
147971
998
my6ara
А на каком она этаже?
Мне кажется я знаю чья она
my6ara
она породистая, я не сильна в породах кошек
Из КПД сегодня :dnknow: позвонили - забрать подписанный акт приёмки -передачи.
Сказали, что 11 марта они сдали документы в БТИ, и через 21 день мы можем туда пойти...

17стр.
elnik
Мы тоже с 17 стр. Нам ещё никто не звонил. Скажите когда акт будет на руках, куда дальше идти? Что делать дальше?
elnik
Нам тоже сегодня сообщили что акт подписан. А про БТИ я не додумалась спросить, спасибо что сроки озвучили.
Я так поняла, что на форум большинство заглядывает на работе, в выходные почти никого, зато вечером после работы придешь, читать не успеваешь, чего за день навояли :улыб:
Татка1632
И вообще как заселение началось, активность у людей снизилась:хммм:, наверное все в заботах....
ritysy
Вам еще гардины нужны? Мы сегодня шторы повесили у нас 50 см осталось )))
Лен
Мы сегодня тоже гардины приделали и шторки повесили))) Теперь так уютно стало!)))
А мы свои обрезки гардин выкинули, они у нас все равно наискосок срезаны из-за скошенных углов....

Ну и всем тем, кто очень хотел увидеть окончательный вариант моей кухни и выложить фото - ваша просьба выполнена!)))
  • Общий вид

  • Картинки довольно гармонично вписались, а я боялась,

  • Мне очень нравится, как получился этот угол)))

Татка1632
Я так поняла, что на форум большинство заглядывает на работе, в выходные почти никого, зато вечером после работы придешь, читать не успеваешь, чего за день навояли :улыб:
Так было всегда, сколько себя помню на этом форуме...:улыб: Хотя, вот в эти выходные еще сравнительно оживленно было)))
Аmоur
Просто я всегда по вечерам поздно читала, не знала))))) А тут сижу на больничном - оценила все прелести чужой работы :улыб:
Аmоur
Симпатичная кухня! :live:

Люди!
Вынес в подъезд "козлика". Между 1ым и 2ым этажом 4 подъезд 10 дом.
За время ремонта мы почти друзьями стали, рука не поднялась выбросить :ха-ха!: .
Не знаю как без него ремонт сделал бы. Легкий, небольшой, удобный. Кому надо - заберите.
Larochka19
Они дают бумажку (при заселении Денис давал тоже памятку куда дальше обращаться), где написано куда дальше обращаться.
lubachka
Нам давали памятку с телефонами и всё.
Во, народ, и наш подъезд шлифуют. Шума очень много, но что странно, кошаку только интересно, сидит под дверью и прислушивается...

10-й этаж уже отшлифовали, щас у нас на этаже шлифуют....
Аmоur
Всем привет! Ребят,подскажите,к какой детской поликлинике мы относимся?
И ещё,кому не нужны старые батареи,мы можем одну забрать....
Всем привет. У кого ипотека и кто уже получил акт приемки куда дальше обращаться?
Iana84
Всем привет! Ребят,подскажите,к какой детской поликлинике мы относимся?
судя по этому
http://www.zdravnsk.ru/raspisanie/address (по адресу набрать педиатр участковый например и выйдет 2 фамилии..я так понимаю это на Халтурина 30
18я поликлиника
Larochka19
Мне дали памятку.
1) получение тех. паспорта ул. Трудовая, 3 (Федеральное БТИ) при себе иметь: акты, ДДУ, паспорт;
2) получение кадастрового паспорта ул. Площадь труда, 1 при себе иметь: акты, ДДУ, паспорт;
3) регистрация права собственности в лююой юстиции на левом берегу при себе иметь:акты, ДДУ, паспорт, тех. паспорт, кадастровый паспорт.