Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
147913
998
Toxa777
Вопрос про пожарные датчики на потолке тоже интересует - могу я, нафиг убрать эти чудовища с потолка везде?
nadysha2
пожарные датчики работают от батарейки. Не нравятся - снимите. Мне как-то спокойнее с ними
Toxa777
А квадратной вы называете 36 кв?
sova3105
да, там же туалеи с ванной совмещен...
Toxa777
квадратные однёшки есть маленькие (лоджия на кухне) и большие (лоджия в комнате)
Фывв
Этот камень скорее всего летит в КПД, а люди здесь живут нормальные, а не быдло. У тех нет денег купить квартиру:)
Toxa777
соседи - у меня вопрос: кто разместил стиралку в квадратной однешке и где? не могу сообразить - куда ее поставить.
Второй вопрос - пожарная штуковина в комнате - она куда подключена? как ей пользоваться?

и третий вопрос - отдали договор приемо-передачи - так 2 экземпляра отдали - это нормально?
причем дату подписи поставили 26 февраля, а отдали 23 марта. Банк сегодня был не довольный - т.к. по договору с ним - через 5 дней должен принести с дату подписи.:улыб:
У нас в ванную отлично встала у стеночки. Но у нее загрузка сверху.
Татка1632
Не подскажите, если вообще никого в квартиру не прописывать, такое реально, никто не докапается?
Татка1632
мы собираемся идти 1 числа, обязательно идти вдвоем или можно мужу одному?
бти на трудовой?
Toxa777
я думаю вместить в сан.узел, как вариант развернуть унитаз под углом 45 градусов, тогда и с простой загрузкой машинка нормально будет открываться.
Jiliya
Можно одному и в БТИ, в "Палату" и потом в Юстицию, только в Юстицию Ваш паспорт нужен. Если у вас с мужем нет брачного договора, то собственность в силу закона будет совместной.
MARSELL
Думаю, можно, у нас в стране свобода передвижения. А оплата теперь не от людей зависит. Или, например, Вы продаете квартиру, смысл прописываться.
Татка1632
отлично!!!!!!!!!!!
а электронной очереди там случайно нет?!
Jiliya
Про Трудовую не знаю. В МФЦ живая очередь.
Татка1632
Наташ, приветик!
А если у меня квартира куплена до брака, ДДУ на девичью фамилию, а право собственности будет уже на новую фамилию, то квартира будет в совместной собственности все равно?
Jiliya
На Трудовой есть электронная, но автомат у них стоит и там все очень быстро
irinka00
интересно, а если я в субботу пойду, уже можно?или не примут документы?
nadysha2
Вопрос про пожарные датчики на потолке тоже интересует - могу я, нафиг убрать эти чудовища с потолка везде?
Если будете убирать не выбрасывайте, пожалуйста, я бы с удовольствием забрала:смущ:
irinka00
Нет, тогда квартира твоя, ты же ее сама купила.
Jiliya
Не примут только в случае НЕпостановки на учет здания.