Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
147548
998
Лен
Прикольный комод. Вместительный наверное.
Larochka19
ага , если честно, только 3 ящика заполнено , а 3 пустых стоят)))
Rina81
Лифты включили!!!!!! А у Вас 34 квартира или 35? А то у нас сегодня потоп с крыши, затопило коридор.
flexter
Оставляли заявку на оконщика в УК - пришел на след день вполне адекватный дядька, все устранил, окна смазал, претензий к ним нет. Кстати, он давал нам на подпись ведомость в двух экземплярах с перечнем проделанных работ - сказал, что для отчета перед УК и фирмой, так что требуйте с фирмы такой бланк, в котором есть Ваша подпись
Скажите в 9/2 4 подъезд, это у меня только или у всех, когда лифт начинает движение начинает свет тускнеть? Мне не очень нравиться, сгорит ещё техника блин.
В других подъедах нормально?
Да, да, аналогичная ситуация, тоже как-то не особо приятно, а еще когда лифт не работал один раз столкнулась с мастером по лифтам, он там ( в лифту) что-то ковырял, спросила когда включат, а он ответил, что в нашем доме слабое напряжение, вот когда будет нормальное, тогда и включат, такое ощущение, что нормального напряжения мы не дождались, а лифт включили.
У нас тоже самое. Даже когда еще лифт не включили, свет моргал даже при включении чайника или холодильника. В УК толком ничего сказать не смогли. Наваяли претензию на имя Кукушкина, сдали на Тайгинскую, счас посмотрим что ответит. В установленные Законом сроки не устранят, значит в суд исковое будем оформлять, параллельно в Ростехнадзор жалобу отправим.
korotko
Вот так "надо" парковаться! :tantrum:
У нас тоже не лучше паркуются!!! :зло:
Larochka19
А мы наконец то собрали гостиную.
Красота, у нас спальня "Лазурит"
Лен
Прикольно, нам тоже надо в спальню комод, но цена у него равна практически стоимости остеклению балкона.
Лен, а у вас спальня в самой большой комнате?
СлаваиСаша
Я вот из окна иногда смотрю, как припаркованы машины, и Вы правы там где 2 стоят-спокойно может 3 войти.
Надо весной или летом делать разлиновку
СлаваиСаша
А то у нас сегодня потоп с крыши, затопило коридор.
Вот этого я больше всего боюсь.
Начиталась на нгс про Плющихинский, теперь на работу страшно уходить.
Что-то я расписалась с утреца, пошла на работу собираться
irinka00
Мы в 16 доме трешку купили во втором подъезде.
Сыну 4 года, в садик не ходит, друзья далеко, папку замучил в пиратов надо играть, срочно нужны друзья сверстники. Обошли ближайшие дворы, но почему то гуляют в основном совсем малышня, кто заинтересован оставляйте телефон в личку, хотя бы вместе гулять на улице будем.
СлаваиСаша
Вот так "надо" парковаться! :tantrum:
У нас тоже не лучше паркуются!!! :зло:
Я так понимаю, началась охота на ведьм. А Вы не допускали мысли, что эти машины там стоят с утра и в то время когда они парковались, расклад был совсем другой? Одна из этих машин моя, езжу я в основном днем и паркуюсь, соответственно, то же. В это время стоят другие автомобили, я ВСЕГДА стараюсь припарковать максимально корректно и близко к рядом стоящим автомобилям или одному из них, не ситаю зазорным выйти посмотреть и если что перепарковаться. Но к вечеру эти машины уезжают и подъезжают сосвсем другие авто со своей манерой парковки. Или Вы предлагаете к ночи выйти и перепарковаться, чтобы никому не обидно было? Поэтому предлагаю прежде чем казаться умным и выкладывать фотографии хоть немного изучить обстановку, вот поставлю на тротуаре или около подъезда тогда пожалуйста, можете хоть с номером выкладывать.
СлаваиСаша
35, у нас двушка, вроде все сухо было.
Лен
а у нас точно такое же постельное белье есть)))))
irinka00
Ага, у нас в самой большой комнате спальня, я хотела в маленькой сделать спальню, но наша кровать 180 на 200 в ней ну сильно круто смотрится, больше ничего не поставишь, и поэтому решили в большой сделать, а маленькую доче отдали, получилось маленькой девочке маленькая комната, и правильно сделали у нее такая комнатка уютная получилась, хотя мебели мало ))) шторы всетки делают свою роль ))))
irinka00
Всетки у лазурита хорошая мебель, почему-то спальни практически всегда в этой комнате делают ))). У нас при выборе комнат сынок забил сразу себе эту комнату с балконом и сейчас наслаждается закатами)))
orogi
Можете к нам в гости приходить у меня мальчишкам 4,5года и 2,5 года. В будни старший в саду гулять можем вместе только по выходным. мы со спортивной 11/1 2 подъезд :agree:
Лен
У нас пока детей нет, так что забили себе лучшую комнату, а как появится, так и 10 кв. хватит
Rina81
Мокро может быть в 34, у нас с ними смежная стена вся протекла, а их дома нет. Хотели предупредить, чтобы приезжали смотреть, а вот телефонами заранее поменяться у нас ума не хватило:)
Кстати, если тут есть 10 этаж, 1 подъезд 9/2 - торцевая трешка, вчера Вас не застали, так вот там тоже крутой потоп, мы сегодня жалобу в УК несем, присоединяйтесь!!!!!
морис
.....
Я так понимаю, началась охота на ведьм. А Вы не допускали мысли, что эти машины там стоят с утра и в то время когда они парковались, расклад был совсем другой? Одна из этих машин моя, езжу я в основном днем и паркуюсь, соответственно, то же. В это время стоят другие автомобили, я ВСЕГДА стараюсь припарковать максимально корректно и близко к рядом стоящим автомобилям или одному из них, не ситаю зазорным выйти посмотреть и если что перепарковаться. Но к вечеру эти машины уезжают и подъезжают сосвсем другие авто со своей манерой парковки. Или Вы предлагаете к ночи выйти и перепарковаться, чтобы никому не обидно было? Поэтому предлагаю прежде чем казаться умным и выкладывать фотографии хоть немного изучить обстановку, вот поставлю на тротуаре или около подъезда тогда пожалуйста, можете хоть с номером выкладывать.
...................



А никто здесь не хочет "казаться умными". Ну что ж делать? Не все такие "максимально корректные". Просто хочется хоть какого-то порядка :смущ:
orogi
Приятно познакомится! Я из 3 подъезда, сыну 4 года! Будем рады познакомится.
По ходу всех затопило!!! В нашем подъезде вчера потом был, на 10 этаже воды сантиметров 5-7 было в ванной!
морис
Вот так "надо" парковаться! :tantrum:
У нас тоже не лучше паркуются!!! :зло:
Я так понимаю, началась охота на ведьм. А Вы не допускали мысли, что эти машины там стоят с утра и в то время когда они парковались, расклад был совсем другой? Одна из этих машин моя, езжу я в основном днем и паркуюсь, соответственно, то же. В это время стоят другие автомобили, я ВСЕГДА стараюсь припарковать максимально корректно и близко к рядом стоящим автомобилям или одному из них, не ситаю зазорным выйти посмотреть и если что перепарковаться. Но к вечеру эти машины уезжают и подъезжают сосвсем другие авто со своей манерой парковки. Или Вы предлагаете к ночи выйти и перепарковаться, чтобы никому не обидно было? Поэтому предлагаю прежде чем казаться умным и выкладывать фотографии хоть немного изучить обстановку, вот поставлю на тротуаре или около подъезда тогда пожалуйста, можете хоть с номером выкладывать.
А что мешает-то выйти и перепарковаться? И не обязательно ночью.... А вечером. Просто получается ситуация - другие так стоят и я так встану, и трава не расти. А дальше что будет? Другие на газон заедут Вы тоже рядом с ними припаркуетесь? И умными здесь никто не хочет казаться, просто уважение нужно иметь к другим водителям. Я не знаю конечно какая на фотке машина Ваша, но вот красненькая - та вообще постоянно р....ом стоит. Вообще, на самом деле, методов борьбы с такого рода парковкой множество. Пока вот фотки выкладываем.