Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
147914
998
морис
вот поставлю на тротуаре или около подъезда тогда пожалуйста, можете хоть с номером выкладывать.
я за, давайте фотать и выкладывать эту категорию машин воДятлов
Татка1632
чтобы подать на кадастр нужно заказать техн. план, сколько его делать будут, будет зависеть от Ваших финансов, могут и за один день за доп.плату сделать

А разве не сам Застройщик делает технические документы?
морис
Вот так "надо" парковаться! :tantrum:
У нас тоже не лучше паркуются!!! :зло:
А что мешает-то выйти и перепарковаться? И не обязательно ночью.... А вечером. Просто получается ситуация - другие так стоят и я так встану, и трава не расти. А дальше что будет? Другие на газон заедут Вы тоже рядом с ними припаркуетесь? И умными здесь никто не хочет казаться, просто уважение нужно иметь к другим водителям. Я не знаю конечно какая на фотке машина Ваша, но вот красненькая - та вообще постоянно р....ом стоит. Вообще, на самом деле, методов борьбы с такого рода парковкой множество. Пока вот фотки выкладываем.
Расскажите как конкретно в этом случае я должна была перепарковаться? Встать ближе к машине, которая справа, а смысл? Или мне еще надо было левую машину тоже куда-нибудь подвинуть? Красненькая это моя, стоит не поперек, не по диагонали, повторюсь, паркуюсь днем, когда машины стоят абсолютно ПО-ДРУГОМУ, и вообще как попало. Днем в принципе никто не заморачивается по поводу правильности парковки. Я могу сфотографировать и выложить кучу таких машин. Но никогда так не сделаю. Я тоже много недвольств высказывала, но НИКОГДА не называла ни машин, ни квартир, ни этажей и уж тем более фото не выкладывала. Вообще не понимаю людей которые так делают, за любым человеком можно найти косяк и выложить фото на всеобщее обозрение, и за Вами тоже, Вам приятно будет? И вообще мир очень тесен, обидите человека, а назавтра окажется, что это Ваш знакомый, или знакомый знакомого, неловко получится.
Одно НО.. При всей Вашей демагогии, все остальные стоят нормально, причем паркуются тоже, кто днем, кто вечером, кто вообще ночью... Еще раз повторюсь, уважайте не только себя, но и других. На этом полемику именно с Вами продолжать считаю бессмысленно.
Bond75
вот поставлю на тротуаре или около подъезда тогда пожалуйста, можете хоть с номером выкладывать.
я за, давайте фотать и выкладывать эту категорию машин воДятлов
Предлагаю вообще создать ветку - "Чистая слобода - паркуюсь как идиот"
058lekseih22
С чего бы нашему застройщику платить лишние деньги! Хотя..... Удивлена буду жутко!
058lekseih22
Хотя многие застройщики так и делают, людям уже кад. паспорта раздают.
Наш хоть бы срач вывез!
СлаваиСаша
А может быть дождаться лета и на асфальте отметить парковочные места как у супермаркетов?
Alesha_Sun
Так и нужно, чтоб не спорить и не ругаться.
Alesha_Sun
А может быть дождаться лета и на асфальте отметить парковочные места как у супермаркетов?
Как Вы себе это представляете? Я надеюсь это шутка))
MARSELL
Нет не шутка. Легко и просто измерить, поделить начертить мелом и ведро краски и валик. За лето привыкнут зимой будет меньше проблем.
P.s. Вчера днем на парковке возле мусорки у 17 дома 2 машины стояли под углом заняв по 2 места мне было некогда разбираться пришлось залезть на тротуар на пять минут. Через 2 часа их уже не было но все равно это не правильно.
А в чем проблема краской нарисовать разметку парковочных мест?
http://www.kompleks-parking.ru/3300-decitions_lan_ru.shtml
Ruslan71
Мы когда на 6 мкрн. квартиру снимали в новом доме, там рисованием парковочных мест УК занималась.
Nitka1511
Разницы нет кто будет асфальт разукрашивать, сами или УК. От УК что-то ждать, все равно что с моря- погоды.
Ruslan71
От УК не надо ждать, от них нужно требовать. Это наемная организиция которая обслуживает нас и мы ей платим очень приличные деньги.
Татка1632
Вот так должны выглядеть дворы - без машин!!!! Услуги электрика в личку!!!
Вот по поводу высказываний поосторожнее бы были, ВОДЯТЛАМИ людей называть,а то и получить случайно можно.
Татка1632
Сегодня по радио услышала, что финансовая ответственность за уборку снега во дворах ляжет на собственников квартир, т.к УК не заложили на это средств.
irinka00
Т.е. получается что УК первый год не заложили деньги на уборку снега или до этого за уборку и вывоз снега платил город? (может вы слышали про это что-нибудь по радио)
korotko
Я за разметку! :live:
можно попробовать ))))) разметить территорию
MARSELL
Я за разметку! :live:
можно попробовать ))))) разметить территорию
А толку то от такой разметки.Только деньги спалите, при чем те кому пофиг как и где паковаться а таких большинство еще и откажутся на нее скидываться и заставить вы их не сможете, после будут игнорировать ее и будут правы в чем то.
Фывв
Я за разметку! :live:
можно попробовать ))))) разметить территорию
А толку то от такой разметки.Только деньги спалите, при чем те кому пофиг как и где паковаться а таких большинство еще и откажутся на нее скидываться и заставить вы их не сможете, после будут игнорировать ее и будут правы в чем то.
Я вообще в это не верю, но ради эксперимента только, сомневаюсь, что сразу все будут правильно пар коваться, как есть сейчас так и будет дальше, это мое субъективное мнение))))