LEO. Жилой дом по ул. Кавалерийская. Строймастер
210736
525
http://www.nsmaster.ru/zhilaya/zhiloj_dom_po_ul._kavalerijskaya может кто слышал по ценникам? и где точно находится не понятно. 120 м от роял парка в какую сторону?
Marcuss
Не в сторону Красного проспекта это точно - может помойка между пл.Калинина и Роял парком?
Marcuss
Я узнавала, это на противоположной стороне красного, в овраге, напротив дома Красный пр-кт 102/1.
По типу ЖСК, выдают членские книжки. Регистрация в юстиции ДДУ планируется через год. Тогда же и ипотека появится. Месяц назад, когда открывали продажи, было по 50 тр за м2. + сказали, что когда придет время остеклять лоджии, дополнительно еще будут собирать тысяч по 60-80.
HolY
интересные у них понятия о 120 метрах))
а дом на картинках вроде симпатичный.
BigMuzzy
Я тоже "слегка" удивилась ))) и предполагала, что стройка будет сразу за ройял парком. Дом симпотный, интересно как в реале будет выглядеть
HolY
Да помойку они очистили в овраге да снесли сгоревший частный дом. Это между Чапаев Хаусом и высотками Кавалерийская, 2. Пока только есть забор, да рабочие замеряют территорию своими приборами.
Marcuss
это какой строймастер? ск строймастер или новосибирск строймастер? цены 55 интересны перспективы данной стройки. нарымский квартал не быстро строится а вот дачная уже почти готова. река тоже рядом а 25 этажей не мало.
Marcuss
смотрю на этот дом и вся в сомнениях...сдадут через 2 года или нет*)
но тут угадать не возможно)))
Fedel
сдадут если кризис не предет занава на дачной вон за год построили но дело нев этом попа они его построят пройдет 2 года пока они будут делать все внутри есче 3 месяца пока они демонтируют кран неделя и пока они отдадут ключи вот как раз 3 года))))
thelovek
Дом просто офигенский. Цена за квадрат тоже радует. Хочу поменять свою двушку на Плановой.
roma_aboz
А можете сказать, как продвигается стройка? А то пл.калинина совсем не попути.
И какая сейчас стоимость за квадрат и по ДДУ берут деньги или ЖСК?
HolY
ЖСК
Стройка, думаю, с лета начнётся что-то заметное... За лето поди нулевой цикл сделают, с осени этажи делать начнут... Ну, как я себе представляю.
Михаил_1
А там сейчас огорожена территория? Очень хочу доехать посмотреть.
Это, если по 2гис ориентироваться, рядом с домами по адресу кр.пр. 102/1, 102/2?
Ибн-Хатаб
стройка такова, что визуально там вообще ничего не делается...
roma_aboz
на картинке дом так ниче....
только что-то не особо шевелятся строить его
сколько сейчас цена!? трешки есть!?
RomanAlekseevich
вобще хрень полная!!! мутит что-то Строймастер
С_А_Е
Тут что-то совсем глухо.....не интресуются этим LEO...
Marcuss
Меня вообще удивляет, кто вкладывается на таком этапе в СтройМастер, с учётом того, что пишут про Нарымский квартал.
PhoeniX
Нарымский квартал - это сын, и еще ЖК Хороший, если не ошибаюсь, а все остальное - мать. А это совсем другой коленкор.
180207
А Федосеева в каких родственных связях с Строй-мастером?
180207
Нарымский квартал - это сын, и еще ЖК Хороший, если не ошибаюсь, а все остальное - мать. А это совсем другой коленкор.
Вообще тот же сайт у них один. То есть вы считаете, что срывов сроков не будет и дом сдадут в 4м квартале 2014 года?
RomanAlekseevich
Тут что-то совсем глухо.....не интресуются этим LEO...
В смысле "не интересуются"? Там реклама с прошлого августа по всем каналам, поди четверть квартир уже продали.
geilogmu
причем тут реклама?? можно вовсе не рекламировать объект и все квартиры будут проданы, а можно хоть зарекламироваться и толку никакого!!!!!
180207
Лео как раз сын Евгений и строит!
HolY
По улице Кавалерийская возле Чапаев Хаус сейчас 2 стройплощадки: по обе стороны от моста через Ельцовку. Кто знает, какая из них под LEO?
Тобик
Лео как раз сын Евгений и строит!
ну пока только забор построил)
интересно а что за кран поставит не русский или кб 674 ??? кто в курсе .
каждый день там проезжаю, движений вообще никаких...
VadimAlekseevich
рассматривал вариант этого дома. ничего не строится
Marcuss
Кто знает, что там в данный момент с ценами?
Есть ли ипотека?
Интересует трешка.
Мамон
О каких цена Вы спрашиваете? В данный момент, там можно купить грунт по сходной цене, для отсыпки ям:хехе:
ну вот и начали строить нашь долгожданный LEO
Не торопятся они, за 20 дней без особых сдвигов, а сдавать собрались уже через полтора года......
П.с. "Наш" пишется без мягкого знака.
Krisya
особенно учитывая, что сейчас самый сезон строить...то темпы какие-то небыстрые
Marcuss
Интересно, а кто-нибудь покупает квартиры в этом доме?
я особо тороплюсь блин и всегда делаю ошибки =(:хммм:
RomanGazetkin
Распродано уже больше трети квартир... У кого какая информация по срокам начала строительства? До конца 2014 года построить однозначно не успеют, об этом сами менеджеры СМ говорят...
Также интересно когда будет готова аккредитация банков для ипотечных кредитов, т.к. пока единственный вариант покупки - рассрочка у застройщика с первоначальным взносом 30%. Обещанный срок получения аккредитации - начало 2014 года...
Предлагаю делиться здесь новостями из разных источников, неопределенность всегда как-то напрягает.
Eugeny
Распродано уже больше трети квартир
Так реально-то строить вообще что нибудь там начали?
PhoeniX
Строить не когда, успевают только виртуальные квартиры продавать :biggrin:
PhoeniX
Из реального пока только забор и будка со сторожем...
Но цены также реально поднимают каждый месяц на 2-3 тысячи за кв.м.
Eugeny
Из реального пока только забор и будка со сторожем...
Но цены также реально поднимают каждый месяц на 2-3 тысячи за кв.м.
Да, судя по сайту, котлован роют, естественно о конце 2014 вряд ли может идти речь, как обычно задержат на годик-другой.
PhoeniX
Приветствую всех!дык они еще в мае обещали сваи забить, по сей день нету...еще говорят им жители близ домов мешают строить это правда кто знает??
Archangel17
еще говорят им жители близ домов мешают строить это правда кто знает
причём типа личный транспорт портят... Выдают они такую бредовую версию в своё оправдание. Лучше бы и не придумывали такого...
"мы не можем построить двадцатипятиэтажный дом за туеву хучу миллионов потому, что у нас трактористу и стропальщику колёса на личных авто проткнули. А внутрь территории они заехать не могут. А прорабу не по статусу пройти от ближайшей парковки пешком"... Вот примерно так это должно звучать в переводе со строймастеровского на русский.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Да не, должны построить - другое-то строят...
Михаил_1
Ну думаю построят...просто пока отложили проект наверное...обидно думал уже под новый год заехать...по ходу ближе к 2016 построят...
Archangel17
Как-то вот слышно как 1-ый строительный сваи долбит, а вот от строймастера тишина...а вообще смешная Тихая Гавань там у Строителя построилась...такая Тихая, что аж уши закладывает