Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7)
239183
1000
28
27 реестр! деньги пришли пять минут назад! УРААААА! Всем удачи, кто ещё не получил!
Всех получивших поздравляю!!! Хочется увидеть сообщения от получивших со сбербанка, вдруг, все таки по банкам группируют! Ждем утра!!! 28 реестр, 11 июля, сбербанк! :appl:
gdeblabablo
УРАААААА!!! Получили!!! :appl: 28 реестр, Сбербанк, подавали 20 июля. :friends: Желаем всем оставшимся получить поскорее! :knix:
Geneva
29 й пока пусто,поздравляю всех получивших :agree:про 29 й узнавал кто?
gdeblabablo
у меня сбербанк, 13 июля
ура!!!!!!!!!!!!! пришли долгожданные! 28 реестр, сбер,подавала 17 июля в МФЦ Обь
gdeblabablo
У нас тоже сбер 19 июля в МФЦ Оби. Всем получившим мои поздравления :bday: , всем кто ждет удачи :friends: !!!
28
Ребята!!!!!!!!!!!! Ночью упали, долгожданные!!!!!!!!! 28 реестр 13 июля.. Всем удачи и терпения, тратьте денежки с умом!!
MamaMasha
Пришли!!! 28 реестр, Сбербанк :appl:
MamaMasha
Поздравляю всех получивших!!! Завидую белой завистью. 28 реестр Райффайзен пока ничего нет.
Всем кто получил мои поздравления!!! Остальным терпения!!! Уже скоро!!!
Mperox
Альфа, пока тоже нет ( ждём
поздравляю всех с прибавлением в семейном бюджете:бебе:скоро и наши реестры видно зацепят:бебе:
:appl: Нам то же ночью СМС заветная прилетела!!!!! 28 реестр, сбербанк.
Всем ожидающим терпения!!!! :роза:
dana33
и нам пришли 27 реестр 13 июля
tanyamk
Учитывая списки людей в реестрах:

"Кол-во записей по реестрам:
Реестр 26 - 460
Реестр 27 - 609
Реестр 28 - 383
Реестр 29 - 33
Реестр 30 - 11
Реестр 31 - 68
Реестр 32 - 112
Реестр 33 - 59
Реестр 34 - 78
Реестр 35 - 64
Реестр 36 - 58
Реестр 37 - 24"

нам тоже ждать не так уж и долго. Самый большой 27-й вроде закончили, осталось переждать 28-й а там и до нашего 32-го недалеко.
ehgsm
Поздравляю всех получивших!!! Уже 28 распаковали, как здорово :appl:
седьмой из неполучивших в 27-м. Сбер, денег нет.
УРА!!! Деньги пришли! 28 реестр, 11 июля, Сбербанк! Даже не верится! Всех получивших поздравляю! Кто не получил еще, дождаться! Ощущения непередаваемые! Жаль только, что придется с ними расстаться, кредитов куча!
Всем удачи!
Сумочка
Доброго времени суток! Долго читала форум....присоединяюсь к тем кто получил...сегодня сходила в банк перевод был 27 числа.....УРААААААААААААА!!!!!!!! Дождались...28 реестр 17 июля.....прям даже не вериться!
Всем хорошего настроения и терпения.......
Во счастья то сколько, давно не был в этом топике, а уже 28 выплачивают!!!!!! Значит и 29 не за горами, в середине апреля надеюсь получим:yes.gif:
РикиТикиТай
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28 РЕЕСТР СБЕР. деньги поступили дата подачи 20.07.2012г.
Ириsка
пришли:улыб:27 реестр, Сбер, 12 июля. Всех поздравляю!!!! ну и заставили же они нас поволноваться!
АленаБ
И мы получили. 28 реестр 17.07. Деньги пришли сегодня днем ! Всех получивших поздравляю! Всем остальным терпения!!!
Вот это уже действительно радует :1: поздравлюхи всем получившим :bday:
значит и наши деньжки уже на подходе))) ням ням ням :nom:
Alkogolik
Деньги пришли!!! Зачисление было 27.03.2013. 28 реестр, последний день, ВТБ24. Всем удачи!!! :bottle:
И нам пришли 27.03.2013 г!!!:хехе:28 реестр,подавали 17.07.2012 г.Поздравляю получивших,терпения ожидающим!Верю,все получим обещанное!
Xiaoyu
Дни-то какие хорошие! Столько получивших!
Ой, и нам уже скоро....

32-й:миг:
tanyamk
Ага, еще бы снег расстаял, +15 на улице и солнечно было б_))) Вообще б рай был_)))
Сейчас звонил по своему 31 , сказали звоните летом,сейчас деньги закончились ,если выделят тогда :pivo: :friends:
Б_А_Н_Д_И_Т
Звонила по 29 реестру - сказали 2 квартал при дополнительном финансировании!!!!!!!! :хммм: Сейчас оплачивают только 28 реестр.
Alex999999
Звонила по 29 реестру - сказали 2 квартал при дополнительном финансировании!!!!!!!! :хммм: Сейчас оплачивают только 28 реестр.
эхххх,но 2й квартал это уже с апреля начинается
Кто нибудь в курсе что с программой дальше будет? Сейчас она действует? Проясните ситуацию, а то найти нигде не могу.
Shlomov
29 Реестр Сбер. деньги пришли :bday:
Z54
29 Реестр Сбер. деньги пришли :bday:
а точно 29 й?у меня сбер и пусто :1:
InBev
29 Реестр Сбер. деньги пришли :bday:
а точно 29 й?у меня сбер и пусто :1:
Точно. 29 реестр
InBev
у нас 28 и пусто:хммм:надеюсь следующая неделя многих обрадует
Z54
29 Реестр Сбер. деньги пришли :bday:
а какого числа было зачисление?
Z54
29 ??? :eek: так сказали же что во втором квртале только может быть?..... выходит приостановок нет? :dry: и выплатят всем сейчас! хоть бы хоть бы... ждем ждем ждем!!!
Z54
Ну 29 реестр маленький, возможно и нашли на него деньги:миг:
ProstoSwetik
Ну 29 реестр маленький, возможно и нашли на него деньги:миг:
Всем привет :agree: Неужели такое может быть ,мы подавали 17,07 документы,сбер,еще не получили,а кто-то писал подали 20,07 и уже получили:хммм:
pivirinka
Когда платили прошлые реестры разница до полугода достигала.. так что обидно, но так и есть
Б_А_Н_Д_И_Т
Во и мне так же по 34 сказали, что если летом на сессии депутаты одобрят доп. финансировании, тогда дадут :хммм: