новостройка от инвестстоя на каменской магистрали
2957
14
хорошое место досталось. Интересно какие цены будут? может пониже чем на с.шамшиных 26/1
Marcuss
у кого-нибудь есть еще какая-то информация об этом проекте? планировки еще не известны?
Marcuss
Да тоже жду новостей по дому, никто не знает а в офисе уже можно ознакомится?
1357
Около Шевченко 17/1..... севернее.
Marcuss
в отделе продаж, большинство народа вообще не знает про эту стройку*))
Fedel
есть там и минус.....коллектор недалеко проходит...проходиш по пешеходному мосту и воздух...айс...если покупать...то повыше....мне так кажется...а стройка что то замерла....вроде как на грунт испытывают...как никак пойма реки...а цены от 56 тыров начинаются.. как и везде...
ajrc505
есть там и минус.....коллектор недалеко проходит...проходиш по пешеходному мосту и воздух...айс...если покупать...то повыше....мне так кажется...а стройка что то замерла....вроде как на грунт испытывают...как никак пойма реки...а цены от 56 тыров начинаются.. как и везде...
Откуда информация про цены, если не секрет? Может планировки уже известны?
Marcuss
НПП
Дамы и господа инвесторы и сочувствующие! Есть ли у кого-нибудь новости по этой площадке? Этажность/планировки/цены и мысли о ликвидности квартир?
Malina1204
этажность на плакате - 24. Планировки и цены - в отделе продаж
Eвгений
этажность на плакате - 24. Планировки и цены - в отделе продаж
Очень странно :eek: По телефону отдел продаж утверждает что ни цен, ни планировок "до лета" ждать не стОит.
Может поделитесь стоимостью квадрата и минимальным размером 1-2-комнатных?:yes.gif:
Eвгений
не поделюсь:) у меня их нет.
Да уж :biggrin:

Может все-таки кто-то более сведущий отзовется?
Marcuss
Поправьте меня, если ошибаюсь: Инвестстрой - это же надёжная контора? Чуть ли не идеал надёжности?
И претензий по качеству работ к ним меньше обычно, чем к среднестатическому застройщику?
DrAliksan
Да все верно, но цены в стройке подтягиваются к вторичке. Если и рассматривать вариант то в самом начале продаж.

Кстати, есть ли какие нибудь новости?
Интересует, будут ли квартиры в пределах 2,4млн.. :хехе: