"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 3)
272941
896
Добавлю
  • Окошки пытаются вставлять ГП 1

  • ГП4 начали третий этаж

  • Вид со стороны реки

Alexdms
Сравнил свои фото от 03 мая и сегодняшние.
ГП 3 получилось 1,5 этажа.
Alexdms
Alexdms, благодарю Вас за фотографии! :respect:
Мне, иногороднему, всегда приятно видеть обновления на стройке... а то САС теперь фотоотчёт в начале каждого месяца производит :хммм:
Alexdms
Вообще, вроде бы стройка активизировалась. Если сравнить с зимним периодом. Спасибо большое!
Интересно САС даст комментарии по поводу того что их забанели или опять промолчат.
Кто был на стройке, в 17-этажках внутренние работы ведутся ? Какие ?
Коба
На сайте тоже появились фотографии, правда от 20 мая... у нас на форуме и то более новые есть)
что-то я не понял, а что на балконах будут стоят пожарные лестницыы??
Зольдер
Нет не будут. Кто знает как обстоят дела с внутренней отделкой по ГП-5. САС вы как то совсем не поддерживаете связь на форуме, некорректно так делать, лучше бы тогда не открывали общение с дольщиками в таком формате.
Гриша
во вторник работы велись на 6 этаже. на 12-м трубы прокладывали. Пазогребневая стоит а гипсокартона еще нет. Электрика проложена. остальные коммуникации нет
Alexdms
какие работы на 6 этаже ? Стены и стяжку когда начнут не в курсе ?
nutka85
Если фото на сайте действительно от 20-го мая, то темпы строительства внушительные! 20-го мая ГП-1 еще 7-й этаж достраивается, а через неделю уже 8-й почти построен, во всяком случае в секции А.
Ленастар
На секции "В" еще 6 этаж достраивают.
FIN_NSK
Непонятная какая-то манера строительства...(
Nikolay38Rus
стены штукатурили
По остальному не в курсе
FIN_NSK
Ну как же! Гляньте на фото Alexdms на 17-й странице), ГП-1 секция В завершают 7-й этаж
Ленастар
Был в субботу на строке ,секция "В"со стороны 3 моста 6 этаж достраивали.
Всем привет! здесь есть счастливые обладатели 2к квартир в ГП5,6,7?
Кто-нибудь думал о перепланировке?

По теме: почитал форум, есть конечно, сомнения в возможности САС одновременно сдать всю первую очередь. Думаю, семнадцатиэтажные дома будут сдавать чуть раньше. Сегодня менеджеры в разговоре обозначили сроки сдачи ГП5,6,7 - конец сентября - середина октября.
RI555
Мне сегодня по телефону ответили, что ГП-1 сдается в октябре-ноябре
FIN_NSK
В ГП1 8 этаж делают, в ГП2 на 8 этаж вышли в секциях А и Б, а со стороны реки сделали 6 этажей, в ГП3 на 8 этаж вышли! Этаж, где будут магазины и т.д. тоже этажом ведь считается.
Юнец7
Разумеется, считается))). Что не говори, а стройка хорошими темпами идет!! Тьфу-тьфутьфу...)))
Ленастар
Вот где справедливость - дома, которые по идее должны сдаваться раньше, сдают в ноябре, а 17-ти этажки, которые по идее сдаются позже, они сдают в сентябре-октябре? а мы что не люди, и так полгода ждем, типа, еще подождем? Динар, Светлана, Дмитрий - как это называется?
Ленастар
Очень интересно каким образом собирается за 4-5 мес. сделать всю внутрянку опять лепят нам что сдадут а патом будут говорить что вы нас поймите,я больше не верю их не одному слову.
hata
Нас водят занас по сдаче домов и скоро подойдет сроки договора которые они не выполнили.
hata
вот мне интересно, если все будет как обещано - во второй половине 13го, то ВЫ САМ раскаятесь публично за ересь?
Зольдер
Мне САС и представители обещали сдачу I полугодие 13 г. по договору. ВОТ ПУСКАЙ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА и действия согласно договору. И как мне они будут лепить по поводу того что они не могут сдать вовремя объект.
hata
Второе полугодие САС сам решил что может сдать дома во втором полугодие так как они не успевают их построить вовремя но по договору I полугодие 13г сдача домов.
Вот пускай они и приносят свои извинение и раскайваються публично
yarinka
Хм, а я ничего не слышала о том, что 17-этажки планировалось сдать позже 10-этажек...
Ленастар
По ГП-1 точно САС заявлял,ЧТО ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА 1-ПОЛУГОДИЕ 2013 и передача дольщикам+80 дней. И заключали ДДУ согласно своих заявлений.
FIN_NSK
Ну эт то да. У нас самих ДДУ на первое полугодие. Но по 17-этажкам я не в курсе, какой срок у них там стоял в ДДУ
hata
Понятно все с тобой, разговор пустой.

"Существуют две бесконечности - вселенная и человеческая глупость; причем насчет первой у меня еще есть сомнения." А.Эйнштейн
Ленастар
У свечек 2-полугодие было и будет.
Зольдер
Ну да сразу разговор пустой, а за слова свои построим вовремя и в срок ответить слабо?
Зольдер
Кстати, отличная цитата, от себя добавлю еще:

"Наглость — лучшая компенсация отсутствия ума." Отто Вейнингер
Зольдер
А почему вообще человек, которого на пол года можно сказать "кинули", причем на пол года - это как мининум, еще на счет благоустройства не ясен вопрос, да и на счет ноября, я не на 100% уверена, должен приносить публичные извинения, а компания, которая "кинула" - молодцы ребята - все грамотно сделали???
Что-то 17-этажки переливаются всеми цветами радуги))). Я прям теряюсь в догадках, где ж окончательный вариант?))
Ленастар
Что-то жестко форум почистили...
Ленастар
Ничего не поняла! куда подевались мои фото???!!! что за беспредел??? что я нарушила????!!!!!
nutka85
Я задала этот вопрос лично админу, посмотрю, что ответит.
nutka85
Когда удалили сообщения с видео, ваши как ответы на них удалились автоматически
Я тоже видео не успела посмотреть! Блин!
подскажите, у кого сколько времени ушло на то, чтобы вывести квартиру из под залога? С момента заключения договора и открытия аккредитива.
RI555
если память не изменяет дней 30