"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 3)
273439
896
pirateunix
скинул комментарий Дениса:
Я такой же будущий житель микрорайона, как и Вы:) К САС не имею никакого отношения. Этот сайт сделал для удобства в будущем и также по той причине, что текущая площадка для общения мне кажется неудобной.
Ленастар
Это стратегический ход. Когда ее вернут на место мы увидим полностью завершенную отделку с благоустройством.
Придется опять по пробкам пылить на стройку.
Alexdms
Тогда ждем фотки новые! :flowers: 2-ю очередь пожалуйста щелкните разок
Ну все все уходим отсюда и переходим на другои форум ЕБ
Надоело уже на пробку смотреть с надеждой что поправили камеру.
Nikolay38Rus
Мне кто-нибудьссылку в ЛС отправте.
Ganapatae
как получишь ссылку,если не трудно отправь в личку мне.
Lassetti
Не знаю, как зайти на свою почту :bad: . Пожалуйста, черкните что-нибудь, тогда я через письмо войду:бебе:
acdc
Пользователь acdc не желает принимать личные сообщения. У вас так написано))
Ganapatae
не может быть????щас посмотрю.
acdc
пожалуйста, пригласите меня на этот сайт?!:улыб:
mallina84
С нетерпением жду приглашения!
Ленастар
Ребята, скиньте и мне пожалуйста, я с вами, тоже форум читаю и смотрю фото нашего домика:смущ:
Lassetti
и мне! и мне! пожалуйста в ЛС поделитесь ссылкой на другой форум о нашем Береге.
спасибо!
(гп-3)
manynya
отправте пожалуйста и мне ссылку
Roma27
ребята, и мне, пожалуйста, перешлите ссылочку, я с гп1
Lassetti
Здравствуйте! Можно и мне ссылку
deazarov
Добрый вечер! А можно мне тоже ссылочку?
Думаю модераторы не сочтут это как спам. Даже специально картинкой сделал адрес сайта.

Присоединяйтесь!
deazarov
Добрый вечер:хехе:А могли бы Вы и мне ссылку отправить:смущ:

С уважением, Анна.
Во народ попер теперь НГС отдыхает а САС на коне там ваще будут восхвалять САС.
Ленастар
неинтересно, даже в режиме чтения на сайт не зайдешь, здесь бы переписывались
Это сделано специально. Весь контент виден только зарегистрированным пользователям.
Почему-то мне кажется, что нет никакого смысла в каком-либо закрытом форуме т.к. видеть то что там написано будут видеть только дольщики это огромный плюс для САС уже сейчас
1. при выборе квартиры в первой очереди потенциальный клиент может даже и не узнает что САС на полгода (на сегодняшний момент) кинул дольщиков и так же не узнает обо всем остальном например о том что платя за обслуживания 10-20 видеокамер установленных в доме он не сможет увидеть что делается за углом и тем более не увидет что делается на парковке с его машиной;
2. при выборе квартиры во второй очереди и последующих потенциальный клиент не узнает о некачественной отделке/окнах (по аналогии с ж.м. "Молодежный" недостатки будут абсолютно точно)

Поэтому смысл что-либо обсуждать сейчас на том форуме я если честно не вижу, если же обсуждать участковых врачей, цвет плитки в с/у квартиры 56 и т.п. то никто ничего чистить не будет и сдесь

В итоге, мое мнение - создание форума на данном этапе стройки для deazarov либо разминка во время перекура либо заказ САС для того чтобы всех недовольных и зачастую объективных в оценках САС и ЕБ дольщиков перевести на закрытый непонятный форум с более менее популярного портала
Alexxxei
Мне кажется, что смысл есть, даже в том, чтобы спокойно обсуждать там участковых врачей, плитку, стены, потолок и т. п., а параллельно знакомиться, общаться на отвлеченные темы, про шашлык, про речку, про разные города и т.д. и т.п. Здесь как раз таки все это удаляют!
Про качество и сроки стройки здесь уже много писалось, и про камеры, и про окна... Когда установят, тогда и видно будет результат, гадать сейчас как оно будет нет смысла. Что то требовать и корректировать САС здесь не реально!
Я объективный позитивный и реальный дольшик, хочу общаться на форуме спокойно, без ограничений!
МасяБратск
уже тысячи форумов и веток на форумах "Сиб...." и т.п. касающиеся ремонтов, отделочных материалов, шашлыков, пикников и прочего где кол-во участников исчисляется также тысячами, а значит гораздо легче найти совета/помощи, единомышленников в конце концов и разумеется можно на основе многочисленных отзывов составить более объективное мнение о чем или о ком-либо.
Некоторое время назад заинтересовался ТСЖ и все что с ними связано в т.ч. и сайты на которых собственникам предлагается создавать разные темы и как я понял сайт нужен только для отчетности, каких-либо объявлений и для сбора показаний счетчиков.

P.s. На форуме новом тем не менее зарегистрировался, по этим же ником:улыб:
Если кого интересует покупка однушки (35 кв.м) в 126-м доме (3-й этаж) или 128-м доме(9-й этаж) пишите в личку? Цена ниже чем у застройщика.
Ivanov1200
Не очень умею писать в личку)), но может Вы сами мне черкнете, а я отвечу?
Alexxxei
Построение конспирологических теорий это процесс безусловно увлекательный и интересный, но поверьте, реальность скучнее:) Никто мне этот сайт не заказывал, сделал я его по собственной инициативе, содержу на собственные средства.

Сайт был сделан для удобного общения и сбора инициативных пользователей (тут надо уточнить, что их позиция необязательно должна быть положительно настроена по отношению к САС). Меня не устраивает структура данного форума, когда нет четкого представления о том, сколько участников общается; когда сообщения на все темы идут в единой ленте; когда сложно определить кто кому ответил и самое основное, когда полезные комментарии удаляются посторонними людьми.

На данный момент сайт работает в тестовом режиме и пробудет в этом статусе примерно до выходных. Однако затем контент будет постепенно становиться доступным и для незарегистрированных пользователей. Они смогут читать обсуждения, новости и публикации. Смотреть галерею. Но список пользователей, их данные и еще некоторые вещи будут им недоступны бессрочно, считаю это логичным.

Цели скрывать критику пользователей в сторону САС у меня нет. Меня и самого не в полном объеме удовлетворяет поведение этой компании, но все же нужно как-то сдерживать себя в эмоциях и рассуждать разумно и по делу.
deazarov
А сколько стоит создание и содержание такого сайта?
DmNSK
Дело все в том, что я фрилансер и в свободное время занимаюсь сайтами/дизайном и т.д. Поэтому для меня это не так дорого, ибо тот же хостинг у меня уже имелся. Прямыми расходами можно считать разве что покупку домена (300 рублей).
deazarov
Можете поднять такой же для коллег по несчастью:улыб:
DmNSK
Это по какому же несчастью интересно?
DmNSK
На это я вряд ли найду время, да и интереса такого не будет. В ЕБ все-таки мне жить предстоит:)

Поспрашивайте, я уверен, среди жильцов данного ЖК тоже есть люди близкие к этой теме.
deazarov
А в чем проблема, такие вещи разве не по шаблону делаются?

Среди жильцов глухо:хммм: