Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)
144135
983
Fituna
Всем здравствуйте!
Тут у вас оказывается целая подпольная, хотя нет.... легальная организация по взаимопомощи не дозвонившимся! Хорошая идея, приятно осознавать, что мир еще не без добрых людей. :live:
Мы с женой тоже решили квартиру купить в Дискусе, хотели сегодня дозвониться.... но не получилось. Хотя я смог на каждый из городских телефонов дозвониться по 2 раза (длинные гудки, но никто в итоге не поднял трубку).
У меня к вам вопрос, не смог найти на форуме, очень много информации, может пропустил. Сейчас записывают только тех, кто готов оплатить всю сумму через месяц?? Мы просто рассчитывали найти сумму только через пол года, раньше пока не получается((
IrOk
а сейчас что просто ждем звонка а какие дальнейшие действия? нужны какие то бумаги ? Что делать?
sten212212
а я себе распечатала весь мой список, на будущее, можно будет все контакты собирать, но очередность прописывать как и здесь, потом по мере дозвона вычеркивать, а так судорожно бегая по вкладкам не очень получается + теряешь драгоценное время...
Лека2011
Наши форумчане прошли все, кроме сегодняшних зарегистрированных новеньких.
Желающих как раз очень много - спрос превышает предложения, дозваниться по прежнему не легко.
По 1комнатным квартирам посмотрите планировку, поймете сами почему.

У Дискуса имеется свое производство (ресурсы), плюс хорошо продуманный маркетинговый ход - ориентированный на доступное жилье, поэтому квартиры дешевле, чем у конкурентов.
Rimer
Рассмешили :biggrin: А в мыслях- НЕЕЕЕТ!!! Давайте вы для меня побудите дискусом!!!
ostin75
ПРОДАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ!
У нас не коммерческая организация.
ostin75
Очередь можно родственникам передать..
Anioto
Наши форумчане прошли все, кроме сегодняшних зарегистрированных новеньких.
Желающих как раз очень много - спрос превышает предложения, дозваниться по прежнему не легко.
По 1комнатным квартирам посмотрите планировку, поймете сами почему.

У Дискуса имеется свое производство (ресурсы), плюс хорошо продуманный маркетинговый ход - ориентированный на доступное жилье, поэтому квартиры дешевле, чем у конкурентов.
Не уверен, что планировка 1-комнатной квартиры дает ее удорожание. Но "Дискусу" виднее получается....
Думаю, все, так называемые, "инвесторы"-форумчане согласятся, что на "Плющихинский" было сложнее дозвониться, чем сегодня.
777Ирэн777
Я предчувствую наплыв желающих "общаться" в этой ветке к след записи :biggrin:
Лека2011
Новое всегда воспринемают с осторожностью. Да и тем, кто нуждается, это не так важно.
AleksUK
А я, когда дозванивался, набрал чей-то номер из присланных в личку, говорю что бы меня записали в очередь, а в ответ:-" шлите в личку" и бросили. Сначала подумал, что в Д+ записывают по электронке, но потом дошло, что звоню кому-то из форума!
Это я была, как вы вообще умудрились пробиться в вечно занятый телефон? Сила межгорода!!!
Но приятно было на долю секунды себя Дискусом почуствовать!
charoit
а сейчас что просто ждем звонка а какие дальнейшие действия? нужны какие то бумаги ? Что делать?
Сегодня можно расслабиться! :миг: а вообще вам нужно постараться не расставаться с телефоном, номер которого вы оставили в Д+, и не пропустить звонок! Собирайте денюжку и будьте готовы в течении 30 дней после заключения договора оплатить всю сумму.
Лека2011
И почему у Дискуса 1-студия по цене выходит дешевле, чем 1-комнатная? У других застройщиков студии изначально дороже!
Потому, что в обычной однёшке есть дополнительная бетонная стена, которая стоит денег + её монтаж тоже не бесплатный.
sten212212
Ну хоть в чем-то должна быть УДАЧА!
Лека2011
Думаю, все, так называемые, "инвесторы"-форумчане согласятся, что на "Плющихинский" было сложнее дозвониться, чем сегодня.
По одиночке сложнее дозваниваться, сила в единстве.
Хоть я и не дозвонилась, у меня на весь день хорошее настроение благодаря всем вам! Утро было напряженным- вечер пятницы ждет!!!! ЕХУУ :tease:
McLare
И почему у Дискуса 1-студия по цене выходит дешевле, чем 1-комнатная? У других застройщиков студии изначально дороже!
Потому, что в обычной однёшке есть дополнительная бетонная стена, которая стоит денег + её монтаж тоже не бесплатный.
Это я понимаю, но 93 т.руб. разница в цене при той же квадратуре - дорогая стена !
777Ирэн777
У меня тоже настроение отличное :knix: , хоть я и не смогла дозвониться, но пережевала за форумчян как за саму себя, и безумна рада, что общими усилиями мы это сделали - записали почти всех из списка!!! :appl:
777Ирэн777
Сегодня свершилась революция, возникла организованная форумская группа с масштабной акцией "Рука помощи" или "Помоги другу другу". :biggrin:
Anioto
Блииииииин, а что делать тому, кто не дозвонился???? :безум:
Anioto
Да, это принцип "ТУГЕЗА", он всегда действует!
Nadezhda7
Ждать следующей очереди и верить в чудо!
Лека2011
Это я понимаю, но 93 т.руб. разница в цене при той же квадратуре - дорогая стена !
Не только стена, но и окошечко ))) Хотя и студии очень классные по планировке!
Лека2011
Угадайте различия, разница есть в загруженных картинках?
  • Студия.

  • Полноценная однокомнатная квартира.

Anioto
Сегодня свершилась революция, возникла организованная форумская группа с масштабной акцией "Рука помощи" или "Помоги другу другу". :biggrin:
Ага, группа лиц, по предварительному сговору....
Anioto
Угадайте различия, разница есть в загруженных картинках?
Возможно...Окошечко не учел.)
Автоинформатор
Я когда записывалась, спросила, сколько ждать звонка. Сказали примерно месяц вам. Напомню дозвонились в 8-22. Но еще зависит от того много перед нами будет покупателей с такой же планировкой и этажами и сколько народу откажется. Кстати этаж спросили, а я думала не будут :dnknow:
AleksUK
Клёво, давно предлагал организоваться, всем АН на зло!
ostin75
ЗВОНИЛИ ВПЯТЕРОМ, С 7 НОМЕРОВ, БЕСПРЕСТАННО...ДВА РАЗА ПОПАЛИ, ОБА РАЗА...- СБРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????..МДААА.
ПРОДАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ!
очередь зафиксирована за ФИО и она не продаваемая, ее можно только передать по родственной линии, с доказательными документами родства..
очередь сейчас в дискусе не продается, это было давно, начитана, наслышана.
Rimer
Ага, группа лиц, по предварительному сговору....
Зловеще звучит.. :ха-ха!:
Anioto
площадь у студий на Просторном конечно радует, но при практически равных квадратах наверное два окна все таки интереснее:улыб:
sten212212
+100, я по Нютик делала то же самое, а когда задолбалась нервничать при длинных гудках, я скопировала все ее данные в вордовский файл и держала его открытым.
в след. раз "помогите, спасите" принимаем за сутки.
И у меня вордовский файл с полной базой данных, который постоянно был задействован, под рукой был!
в след. раз все делаем вордовский файл на всех желающих, заблаговременно себя выдвинувших ( за 3, 2, сутки_
проверку данных не отменяем.
Автоинформатор
Еще раз хочу поблагодарить всех форумчан за помощь!!!!! :friends:
ИРУСЯ
вконтакте тишинАААА :biggrin: удивительно
777Ирэн777
там стоит ограничение, поэтому тишина..для не воспитанных - не доступ, а воспитанные все здесь :friends:
777Ирэн777
Все страждущие записались!:улыб:
Автоинформатор
а на сайте до сих пор нет информации, что запись закончена...кто то еще пытается
777Ирэн777
Все устали, поэтому и тишина!
__Евгений__
Всем здравствуйте!
Тут у вас оказывается целая подпольная, хотя нет.... легальная организация по взаимопомощи не дозвонившимся! Хорошая идея, приятно осознавать, что мир еще не без добрых людей. :live:
Мы с женой тоже решили квартиру купить в Дискусе, хотели сегодня дозвониться.... но не получилось. Хотя я смог на каждый из городских телефонов дозвониться по 2 раза (длинные гудки, но никто в итоге не поднял трубку).
У меня к вам вопрос, не смог найти на форуме, очень много информации, может пропустил. Сейчас записывают только тех, кто готов оплатить всю сумму через месяц?? Мы просто рассчитывали найти сумму только через пол года, раньше пока не получается((
И еще раз новеньким здрасьте :agree: , правильно, что вы сегодня не дозвонились..если деньги у вас будут через полгода, то вам рано пока дозваниваться..читайте форум, пишитесь.
ИРУСЯ
а.. тогда все ясно.. а то я уж думала мир сегодня перевернулся наконец с головы на ноги
Belko
Ценник тоже любопытен у полноценной с 2мя окнами, но все решают финансы, так как они поют романсы. :хехе:
777Ирэн777
Куда записываться на след. дозвон? :help.gif:
Anioto
а мне больше нравятся 2-шки и 3-шки в 18-этажных, жаль, что у меня такой, наверное:смущ:не будет.
Fituna
Запись появится после 13.00.
Поздравляем всех форумчан с квартирами!!!
Я думала, вчера меня не включили в список, чтоб я звонила по причине того, что меня не знают, а в личке сообщения смотрю. Так что уехала из дома. Но в следующий раз мы с вами на подмоге.
С межгорода кто нибудь дозвонился, кто написал что не срабатывало?
по 3-ке студии кто-нибудь спрашивал, когда примерно позвонят для заключения договора?
Anioto
Запись появится после 13.00.
я думала сразу напишут) ну понятно!
ИРУСЯ
Кто знает, мир меняется, может быть будет. :хехе:
ИРУСЯ
Ох жизнь штука интересная так что всё бывает Ирина! Будете жить в 18ти этажке в шикарной 3й квартире!