Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)
143766
983
Fituna
я думала сразу напишут) ну понятно!
Тянут для приличия. :улыб:
МасяБратск
почему вас вчера не внесли в список? вы просились и данные по личкам скидывали?
а может вы проверку не прошли на подозреваемых :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет! Давно читаю форум, но пока особо нечего было писать... Пытались сегодня с мужем звонить третий раз - снова безрезультатно...:хммм:Но читая форум сегодня с утра безумно радовалась за ваши результаты! Такой сплоченной Команды еще никогда не видела! Вы все молодцы! :respect: Делаете действительно очень хорошее дело - для многих, запись в очередь - это единственный шанс приобрести свое жилье... Постараюсь в следующий раз присоединиться к вам... Может с 4го раза у нас все-таки получится дозвониться! И тогда мы могли бы еще кого-то записать вместе с собой... Будем пробовать и будем верить... :yes.gif:
Anioto
да я помню как пыталась записаться в году 06 или 07 (если память не изменяет) когда был наверное первый ажиотаж с дискусом...так я вообще часов до 5 сидела и долбила телефон!!!
Anioto
Тянут для приличия. :улыб:
Записи разгребают, смотрят по сколько квартир на одного человека записано. Это мы тут оперативно учет ведем в теме, а многие возможно просто раздают данные всем своим знакомым и "долбят" всем табором.:улыб:
ИРУСЯ
Нам не нужно было квартиру в этот раз, я думала для опыта за кого нибудь позвоню. Интересно когда следующая дата?
Fituna
Ага, помню, цены ещё ползли вверх, потом в 08-09 сползли вниз и ажиотаж заметно погас - вход на запись свободно. :хехе:
Автоинформатор
Кстати, в контакте писали, что запись будет на ВСЕ планировки. А у нас народ записался только на те, которые на сайте сейчас?
Anioto
а в этот замечательный момент пропала возможность купить чтото...поэтому вернулись к этому вопросу только сейчас!
МасяБратск
Нам не нужно было квартиру в этот раз, я думала для опыта за кого нибудь позвоню. Интересно когда следующая дата?
Это всегда тайна порытая мраком,я например думал что третья запись будет в Мае-Июне,а тут Апрель.
Немного раньше чем я планировал,но я решил учавствовать, во-первых для опыта.Ну а во-вторых, говорят что следующая запись будет на 18-ти этажки,у меня нет боязни высоты, но есть какой-то подскудный страх,что если тряхонет как в 2003-м,то они могут завалиться, вообщем - это мои тараканы в голове :улыб:
ИРУСЯ
почему вас вчера не внесли в список? вы просились и данные по личкам скидывали?
а может вы проверку не прошли на подозреваемых :biggrin:
Нет, МасяБратск только помощь в дозвоне предлагал, данные я в л/с бросила, ответа не получила, поэтому в список не вносила.
eva1985
это и есть - все, продают всегда то, что на сайте.
Rimer
"долбят" всем табором.:улыб:
И не знают, что запись завершилась. :зло: :biggrin:
Fituna
вернулись к этому вопросу только сейчас!
О, Боже, ведь это чудовищно и преступно! Усложнили и без того не простую жизнь!
Anioto
"долбят" всем табором.:улыб:
И не знают, что запись завершилась. :зло: :biggrin:
Надо им позвонить и напомнить! :biggrin:
AleksUK
ох...не видят модераторы, что мы уже всю ветку зафлудили :biggrin:
Автоинформатор
И сразу небольшой вопросик ко всем... По поводу оплаты... Как я поняла по прошлым записям, перезванивали всем (ну кроме трешек больших) где-то месяца через 3-4, да? И потом получается в течение месяца надо уже внести полную сумму? А если на момент звонка от Дискуса понимаешь, что сумма еще не собрана, то все, очередь пропадает и надо звонить заново?
Fituna
а еще наверное я одна такая....сегодня уже раз 10 посмотрела планировку квартиры, на которую записались....мебель расставляю уже!!!
Fituna
ох...не видят модераторы, что мы уже всю ветку зафлудили :biggrin:
Да, пора отключаться! Пока не забанили.
Fituna
ох...не видят модераторы, что мы уже всю ветку зафлудили :biggrin:
А шо, мы исключительно запись на квартиры обсуждаем.
Fituna
Это не команда! Это местечковая мафия! Тьфу!
AleksUK
А ведь может Дискус поставить автоответчик, что мол всё запись закончилась! Ан нет..кто-то там в Дискусовском офисе сидит и ржот!
инвесторъ1
Это не команда! Это местечковая мафия! Тьфу!
Что такое, квартир досталось меньше обычного? :спок:
Fituna
:ха-ха!: у меня то же самое,я еще на бумажку перерисовала план,чтоб каждый раз не открывать :biggrin:
Anioto
А ведь может Дискус поставить автоответчик, что мол всё запись закончилась! Ан нет..кто-то там в Дискусовском офисе сидит и ржот!
Да и пусть ржут! Дело сделано!!!!!
Elena481985
:ха-ха!: у меня то же самое,я еще на бумажку перерисовала план,чтоб каждый раз не открывать :biggrin:
гы :biggrin: я не одная такая значит)))
инвесторъ1
Да как угодно теперь называйте, главное что всех записали!
инвесторъ1
Это не команда! Это местечковая мафия! Тьфу!
Точнее это сообщество неравнодушных людей! А как насчет колодца?
Fituna
а вы на какую записались?я на 3 студию,и уже голову сломала как с кухней быть :tantrum:
ROCK83
Из-за таких "команд" люди не могут дозвониться! Я уверен, что подобная "помощь" не безвозмездна! Я с утра не выпускал из рук два телефона-результат- х...! "Команда..." :bad:
Автоинформатор
Оксана писала:
"планировки и цены на сайте появляются, когда их начинают продавать. А записывать будут на все, так уже делали в ноябре, например"
Также написала, что и двушки скоро начнут продавать. Значит все-таки на них записывали.....
Elena481985
Да , девочки, радости на 2 года наверное хватит , до сих пор полстены в планировках развешено! дизайн вырисовываю!
инвесторъ1
Зря вы так! Все абсолютно бесплатно! Мы с 4-х звонили)))
инвесторъ1
Из-за таких "команд" люди не могут дозвониться! Я уверен, что подобная "помощь" не безвозмездна! Я с утра не выпускал из рук два телефона-результат- х...! "Команда..." :bad:
Помощь не только безвозмездна, она просто ДАРОМ!!!
Наверно не всем это дано понять!
инвесторъ1
есть еще достойные люди готовые помочь другим безвозмездно!! и не нужно лить грязь незная достоверно всего происходящего здесь!!!
инвесторъ1
Я из принципа ни чего не возьму если кому-то помогу.
Спасибо всем большое! Кто дозванился для меня, кто пытался!!! Такие все дружные, сплоченые оказались!! Не ожидала, если честно!!Зависал интернет, не могла ничего не прочитать , не написать, а потом увидела, что мои данные уже друг другу передавали, чтобы кто-нибудь записал, т.к. я последняя из не записанных была! Я в приятном шоке, правда! А сейчас такая эйфория.........., потому что мало надеялась , что повезет!! Поедим отмечать сегодня на шашлычок!! Всех поздравляю, кому тоже повезло!!
Elena481985
мы тоже сначала хотели ее...но по деньгам сейчас не получается...поэтому остановились на 1к
alеnka
Как только позвонят и пригласят на подпись договоров, оплачиваете в течении ближайшего времени 15т.р., остальную оговоренную сумму в договоре вносите в течении 30 дней, после этого через 20дней к вам приходит уведомление в виде СМС на мобилу - забрать членскую книжку, далее ждем завершения строительства.
Rimer
А если набрать сперва не 246, а 264 то попадаешь в деканат какого то ВУЗа. Точно говорю, я проверял.. :ха-ха!:
это деканат среднего образования сельхозинститута, на бухгалтера, фельдшера, юриста и механизатора могут только записать:хехе:
777Ирэн777
Альтруизм так и прёт!!! И куда можно звонить в 4 утра если запись с 9.00. Всё! Будьте все здоровы и копите деньги на новые квартиры! Можно не отвечать!
AleksUK
Помощь не только безвозмездна, она просто ДАРОМ!!!
Наверно не всем это дано понять!
Хорошо сказал! :agree:
Anioto
Вот про эти 15 т.р кому, куда и когда их платить, не пойму! Там в Дискуссе, на месте? Когда на заключение договора приезжаешь?
инвесторъ1
Из-за таких "команд" люди не могут дозвониться! Я уверен, что подобная "помощь" не безвозмездна! Я с утра не выпускал из рук два телефона-результат- х...! "Команда..." :bad:
Не хочу вас разочаровывать - но все совершенно безвозмездно! Обратились бы за помощью - убедились! Мы в январе звонили вшестером, у некоторых по 2 аппарата, дозвонились только дважды. Все в равных условиях!
инвесторъ1
Вот потому и не дозвонились, надо было с 8-00 звонить и в офис на Снежиной, а не с 9-00
sten212212
я звонила с 3 телефонов, тоже ни ни