Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)
144137
983
NadeZZhda
... но не ошибается только тот кто ничего не делает
Обиднее всего будет, если вдруг, из-за таких повторных записей, Дискус перестанет записывать на один дозвон двоих.
А может потому и стали брать по две заявки на звонок, чтобы после вычеркивания повторов гарантированно расписать между оставшимися все квартиры в доме. А кому не хватило- звонят позже и отдают часть квартир в следующих домах. Отсюда и такая разница в сроках заключения договора с разными людьми.
Rimer
может. но я бы эту тему не развивала. форум всеобщий.
Arina_x
Мне позвонили со Снежиной и спросили: Вам 2 квартиры нужны или одна? Я сказала, что одна. Она сказала, что вычеркнет, и я останусь записана на Бетонке!!!

P.S. : Рада, что все наконец-то угомонились!!!
Автоинформатор
Ой-ёй :шок: Ничего себе тут страсти!!! Если кого задела, не специально!!!:смущ:
ИРУСЯ
Спасибо за инфо. Какие же вы все-таки молодцы что так организовались и помогаете другим во всем разобраться!
Автоинформатор
Добрый вечер! А льготную очередь навсегда-навсегда отменили?..
Magic
запись на льготную пока приостановили, не ведут с 3 августа 2012, а навсегда-не навсегда сам дискус не знает. отвечают "пока не будет"
ИРУСЯ
Спасибо! Летом для записи на покупку можно было на Снежиной лично явиться, сейчас и это нельзя?..
ИРУСЯ
А с менеджерами дружить не пробовали? Дали бы "квоту" для списочка мест на 20 каждый раз, как "Организации честных инвесторов", и всем проще... :улыб: а то я даже в поликлинику не всегда дозваниваюсь...
Автоинформатор
Из контакта:
Уважаемые участники группы! ГК Дискус планирует построить на Плющихинском жилмассиве 4-5 домов нового типа. Это 20-22этажные дома, с вентилируемыми фасадами, с подземной парковкой и магазином на цокольном этаже. Планировки квартир - свободные, общей плошадью 100-120 квадратных метров, высота потолков порядка 3х метров. Цена за квадрат примерно 23-25 тыс.рублей. Нам интересно знать ваше мнение, будет ли пользоваться спросом подобное жилье.
NadeZZhda
Нормальное такое жилье! Уже хочу! :yes.gif:
IrOk
Видимо вот такой дом
  • 20-ти этажные дома в составе Плющихинского жилмасс

А кого нибудь еще пригласили на заключение договора кроме МамаЗаяц
IrOk
Нормальное такое жилье! Уже хочу!
Я тоже не отказалась бы. НО цена! хоть и 100-120 кв... а отдать надо будет 2,3-3 мл.р. за квартирку. мало кто, кто покупает именно на Плющихе, сможет такое жилье приобрести :dnknow:
NadeZZhda
Из контакта:
Уважаемые участники группы! ГК Дискус планирует построить на Плющихинском жилмассиве 4-5 домов нового типа. Это 20-22этажные дома, с вентилируемыми фасадами, с подземной парковкой и магазином на цокольном этаже. Планировки квартир - свободные, общей плошадью 100-120 квадратных метров, высота потолков порядка 3х метров. Цена за квадрат примерно 23-25 тыс.рублей. Нам интересно знать ваше мнение, будет ли пользоваться спросом подобное жилье.
Если не по 15-20 квартир на площадке, то будет классный домик! Цена более чем адекватна.
NadeZZhda
Ухх ты!!!! Я тож хочу-хочу в такой домик
NadeZZhda
Цена за квадрат примерно 23-25 тыс.рублей. Нам интересно знать ваше мнение, будет ли пользоваться спросом подобное жилье.
Я Вас умоляю....!!!!! Шутники, ёклмн. Мне интересно, у них это жилье с руками оторвут, или еще и сногами впридачу :ха-ха!:
NadeZZhda
Задумка интересная, домик красивый, особенно парковка в доме очень хочется.
Но смущает такая площадь (100-120), лучше все же до ста, тк квартплата будет очень большая!
я даже пока не особо представляю сколько придется за 87 с подсобкой платить!
bonanza
хоть и 100-120 кв... а отдать надо будет 2,3-3 мл.р. за квартирку. мало кто, кто покупает именно на Плющихе, сможет такое жилье приобрести :dnknow:
Ну как, раньше те, кто покупал в Д+ студию, продавал ее и брал 2-3 комнатную. Теперь нужно продавать их и брать эти хоромы. Джулай все очень точно расчитал :live:
NadeZZhda
супер. я бы взяла себе 120 м2. только вот этажность такую не люблю, но все равно взяла бы)
NadeZZhda
Вау, я всегда мечтала о трехметровых потолках в квартире, у меня подруга в сталинском доме с такими потолками живет, мне ну очень нравится)))) Я наверное на будущее рассмотрела бы такой вариант, вопрос цены - и сейчас в Новосибирске продаются квартиры такого типа, но цена ну очеееень высокая, не подступиться.
Rimer
Ну как, раньше те, кто покупал в Д+ студию, продавал ее и брал 2-3 комнатную. Теперь нужно продавать их и брать эти хоромы. Джулай все очень точно расчитал
я свою 3-шку уже не продам)) хотя от её продажи хватит купить эти 100-120кв. не выдержку еще лишние 2 года жить с семьёй в очень стесненных условиях.
bonanza
Ну как, раньше те, кто покупал в Д+ студию, продавал ее и брал 2-3 комнатную. Теперь нужно продавать их и брать эти хоромы. Джулай все очень точно расчитал
я свою 3-шку уже не продам)) хотя от её продажи хватит купить эти 100-120кв. не выдержку еще лишние 2 года жить с семьёй в очень стесненных условиях.
В том то и дело, что бесконечно менять квартиры невозможно. и жить все это время неизвестно где и как. ну два года потерпеть еще можно, а больше уже себя жалко становится, что так жизнь пройдет, а ты все в мечтах о лучшей жизни...
PolinKa
а как понимать панель и вентилируемый фасад? :eek:
tatjana
Я конечно не строитель, но помоему нет разницы к какому типу домов их крепить, зато между ними и стеной дома можно утеплитель проложить, да и эстетический вид повышается. хотя еще не известна долговечность таких фасадов, а то потом будут собственники за свой счет обновлять когда износится.
tatjana
У меня предыдущая квартира была в доме с вент. фасадом - отличная вещь! Зимой теплее, летом прохладнее. И остывает дом гораздо медленнее.
Насчет панелей вообще вопрос. Написано, что планировка квартир свободная, как это возможно в панельном доме мне не понятно. :dnknow:
Rimer
Положите 20 спичечных коробок стопкой, вот Вам и свободные планировки внутри коробок. Панели - стены коробок, а сибит внутри можно выложить самим:улыб:
Автоинформатор
Друзья, поделитесь ссылкой на планировку меридианных домов, не могу найти.
058lekseih22
Положите 20 спичечных коробок стопкой, вот Вам и свободные планировки внутри коробок. Панели - стены коробок, а сибит внутри можно выложить самим:улыб:
С коробками такое пройдет, с панелями врятли, у них ограничены размеры. Только если весь дом будет из студий 25кв без коридоров. Как получить 120кв.м. без стен внутри из панелей мне пока не понятно.
IrOk
Есть план половинки этажа, если устроит-смотрите!