Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)
144109
983
нтл
913 вообще отрубили.
да..кста у меня дозвонов было штук 15 на снежиной..но...так и не хотят общаться со мной:хммм:
ИРУСЯ
Да, я испытываю удачу) время позволяет
ИРУСЯ
возможно и ошибаюсь, но я помню её с первых сообщений..
777Ирэн777
знаешь, вот лично я ни разу не дозвонилась ни в одну запись, не считая дозвона сына конечно..но я то лично я не дозвонилась..вот и судьба, не везучка, ни для себя, ни для других:хммм:
ice_angel
А чем я простите Вам помешала?) Пытаюсь записать себя и неорганизованных новеньких
Автоинформатор
Блин на 901 уже 4 раза было по 5-6 гудков и сбрасывают...
ice_angel
я сней в личке много писаласьь..все ситуацию ее знаю наизусть..верь, с ней все ок..
ИРУСЯ
знаешь, вот лично я ни разу не дозвонилась ни в одну запись, не считая дозвона сына конечно..но я то лично я не дозвонилась..вот и судьба, не везучка, ни для себя, ни для других:хммм:
Я вот тоже так ни с одним менеджером и не пообщался пока. :хммм: А так хотелось...
ИРУСЯ
Ирина! А на первую студию тоже не Сама дозвонилась?
ИРУСЯ
Главное не первое место, главное участие.
ИРУСЯ
Дозвонился на 901, несколько гудков и сброс. По нему вообще кто записывался?
Anioto
тогда дозваниваться не надо было, бери-не хочу!!!!!!!!!
FishNSKa
На сайте Д+ еще нет сообщения об окончании записи?
AleksUK
Ирина! А на первую студию тоже не Сама дозвонилась?
тогда было свободно - пришел и купил. 2010 год..а вот на 3-студию, сама записывалась, тогда в офисе писали 18 июня 2012, приехала раненько и спокойно записалась на Бетонке, в 8 у меня была 5 очередь, а ЕленаТоп с 50-домов записывала в этот день свою дочу на Снежиной, так она мне говорила, там битва была и очередь, она со списком в руке оборонялась..а по телефону записи начались с осени 2012 и такие же записи были в 2005-2007 годах до кризиса, но меня тогда еще не на форуме не было, ни в дискусе..

я историю дискуса изучаю, дотошно..почему-то интересно!
FishNSKa
4-е раза дозвонился на 901... -- 5 гудков и сброс:(
FishNSKa
Дозвонился на 901, несколько гудков и сброс. По нему вообще кто записывался?
Да были,но в основном с 8-9,у меня то же самое уже 4 раза было, по 5-6 гудков и сброс.
AleksUK
На сайте Д+ еще нет сообщения об окончании записи?
нету, пока еще принимают видимо
ИРУСЯ
Так что с Удачей у Вас все в порядке!!!!!
ROCK83
А я звоню по межгороду- у меня сразу сброс( ни одного гудка не проходит!)
Нютик3380
у нас тоже сброс..это телефон так устроен. думаю..
FishNSKa
Дозвонился на 901, несколько гудков и сброс. По нему вообще кто записывался?
я на него дозвонилась в 9.35
ИРУСЯ
я звоню каждую секунду на всех телефонах и ни разу))) у меня мильён исходящих! Ну ках тах А?)))
Fituna
на 901 я тоже не могла ни разу дозвонится по межгороду сразу сброс идет.
777Ирэн777
я звоню каждую секунду на всех телефонах и ни разу))) у меня мильён исходящих! Ну ках тах А?)))
Не фортовые мы)))
Автоинформатор
У меня папа в январе и сейчас дозвонился на 246... И больше никак...........
ROCK83
Вот эт Вы напрасно! Нельзя так думать даже!
777Ирэн777
Лично Вы мне ничем не помешали, но как-то странной видится мне ситуация с Вами... Есть желание и потребность в приобретении жилья, все, кому это так же необходимо, звонят сами и дают свои данные чтоб увеличить шанс в дозвоне, а Вы при личных просьбах к Вам наших форумчан (чуть ли не упрашиваю Вас дать данные для записи), от этой помощи отказываетесь! не странно ли? и причем тут может быть характер?!
777Ирэн777
я звоню каждую секунду на всех телефонах и ни разу))) у меня мильён исходящих! Ну ках тах А?)))
то же самое. причем с кучей дозвонов.. :зло:
Убегаю на работу, но буду звонить! Вечером выйду на форум...Всем спасибо, кто пытался мне помочь!!! Рада за всех, кому удача сегодня улыбнулась!!!
AleksUK
инф. об окончании еще нет
eva1985
У меня папа в январе и сейчас дозвонился на 246... И больше никак...........
во-во! а мы игнорим 246..там же вроде за каждый набор денег рупь? хотя в след раз я положу побольше на сотовый денег и надо на 246 с 7.55 дозвон делать.
eva1985
тогда дозваниваться не надо было, бери-не хочу!!!!!!!!!
Надо было, просто так говорят спортсмены в утешение, что не заняли призового места.
Ребята какие же Вы молодцы, что помогаете людям!!! Читаю топик давно, не верила что так можно. Пыталась сама дозвониться но удача не улыбнулась((( Думаю может в следующий раз дозвонюсь. Примите меня, буду дозваниватся за себя и за кого нибудь другого. Всем желаю хорошего дня!!!
ИРУСЯ
Он с городского звонил, не знаю как там снимается :dnknow: С сотовыми он не очень ладит :umnik:
ИРУСЯ
Ируся я проверила сегодня номер на 246- бесплатное ожидание! Все это байка!
28041983
принимаем. общайтесь. хоть изредка.
Anioto
Я тогда же брала свою студию!!!! Хоть в Дискусе, хоть через АН(без комиссии) можно было спокойно взять!!!!:yes.gif:
777Ирэн777
Ируся я проверила сегодня номер на 246- бесплатное ожидание! Все это байка!
Кстати,да!Так же переодически после прозвоном на 246 и 901 балансы смотел,но ничего не списалось!
У меня свекровка дозвонилась сейчас только, сказал , что запись ЗАКОНЧЕНА!!!!(((((((
Яна18
может на определенную планировку?
ИРУСЯ
во-во! а мы игнорим 246..там же вроде за каждый набор денег рупь?
Ничо не сняли за набор.
Яна18
У меня свекровка дозвонилась сейчас только, сказал , что запись ЗАКОНЧЕНА!!!!(((((((
Может на Т.Снеженой запись окончили?На сайте Д+ - пока тишина.
sten212212
Всех вроде записали, кто вчера отписался
ROCK83
Раз 5 сегодня мой вызов сбросили после длинного гудка... иногда почти минуту шел гудок - а потом бац сбрасывают! Вот это самое не справедливое)
ROCK83
В январе точно снимали, во первых сразу же смс приходило и в распечатке видно было: 0,99 р. за каждый набор.
Может теперь отменили!
ROCK83
Может на Т.Снеженой запись окончили?На сайте Д+ - пока тишина.
После 11.00 не имеет смысла звонить, все уже распродали.
Anioto
Может на Т.Снеженой запись окончили?На сайте Д+ - пока тишина.
После 11.00 не имеет смысла звонить, все уже распродали.
Эх..жаль.Нютик похоже не удасться записать в этот раз.
sten212212
Куда записали??? В очередь???