Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)
144247
983
Яна18
Куда записали??? В очередь???
да, я вас записала на 3студию. а что не надо было?:улыб:
Яна18
Куда записали??? В очередь???
Да,Яна Вас и Белку записала Fituna, Вы так сказать последними были из нашей бригады )))
eva1985
Да всех, просто ЯНА18 вчера не выходила на связь, а сейчас пишет, что дозвонились, но записи уже нет, вот я ей и сообщаю, что она уже записана! Может я что-то не поняла!
ИРУСЯ
Телефоны - кипяток! как старалась, дозванивалась- не пробилась! Так что Ируся, и мне сегодня не повезло! звонила на сотовые на снежиной! Ну все с форума записались! Просто чудо ! :biggrin: Я же говорила- все пулеметом запишимся!!! ( чувствовала наверное)...Молодцы !!!!
ROCK83
На 246 трубку не взяли, сбросили и снова занято, на Бетонку вообще пробьешься.
Anioto
В общем ещё 5минут и отбой.
Anioto
В общем ещё 5минут и отбой.
да мне кажется уже все...остальные на след.раз.
Anioto
На сайте Д+ сообщения о окончании записи нет!
Fituna
В общем ещё 5минут и отбой.
да мне кажется уже все...остальные на след.раз.
Фитуна поведайте нам так и не пробившимся)))Как запись происходит, в торопях "на нерве" менеджеры или в вальяжной спокойной манере?
Fituna
Что серьезно???!!! Спасибо большое пребольшое!!! Так вы дозвонились??? Как вам это удалось??? Напишите мне в л/с свой тел, плиз.
777Ирэн777
Раз 5 сегодня мой вызов сбросили после длинного гудка... иногда почти минуту шел гудок - а потом бац сбрасывают! Вот это самое не справедливое)
у меня так было не 5 раз, а 25 раз, доолгий вызов..я уже данные новенькой бешено отискиваю и все..сброс(
ИРУСЯ
Раз 5 сегодня мой вызов сбросили после длинного гудка... иногда почти минуту шел гудок - а потом бац сбрасывают! Вот это самое не справедливое)
у меня так было не 5 раз, а 25 раз, доолгий вызов..я уже данные новенькой бешено отискиваю и все..сброс(
Кстати да, новенькие не удосужились в личку дать данные, каждый раз когда длинный гудок у меня шел, отматывал на страницу с данными,а потом просто открыл в новом окне...
eva1985
У меня папа в январе и сейчас дозвонился на 246... И больше никак...........
А если набрать сперва не 246, а 264 то попадаешь в деканат какого то ВУЗа. Точно говорю, я проверял.. :ха-ха!:
ROCK83
Отвечу за Fituna, раз уж мы вместе записались: совершенно спокойно менеджер разговаривает - ей-то куда торопиться?))) Дозвонилась на 901 минут за 10. Потом радостно побежала к ребенку)))
Fituna
Fituna , рассказывайте свой секрет дозвонов..вы записали больше всего людей..со скольки телефонов звонили, сколько человек с вами? на какие телефоны и т.д.
polosatyjZVER
Отвечу за Fituna, раз уж мы вместе записались: совершенно спокойно менеджер разговаривает - ей-то куда торопиться?))) Дозвонилась на 901 минут за 10. Потом радостно побежала к ребенку)))
Хмм..интересно,а мне когда казалось что "вот-вот",я быстро открывал заранее открытые в отдельных окнах данные моих очередников и думал сейчас придеться все быстро и без запинки "как из пулемета" выдать менеджеру информацию. :улыб:
Ребята все кто дозвонился и кто честно пытался- вы герои моего сегодняшнего дня! Спа си бо что хотели помочь мне! Приятно осознавать бескорыстную помощь и переживания за не знакомых людей! Жму всем руку
ИРУСЯ
Fituna , рассказывайте свой секрет дозвонов..вы записали больше всего людей..со скольки телефонов звонили, сколько человек с вами? на какие телефоны и т.д.
А мне думаеться, что весь секрет в дивирсификации, просто у кого-то сегодня везучий день,у кого то нет.В другой записи все может быть диаметрально противоположно :umnik:
ROCK83
В общем ещё 5минут и отбой.
да мне кажется уже все...остальные на след.раз.
Фитуна поведайте нам так и не пробившимся)))Как запись происходит, в торопях "на нерве" менеджеры или в вальяжной спокойной манере?
Фитюня я:)

Мне ответила девушка милым голосом...
Спросил: "Вы готовы оплатить в теч месяца?"
я сказала "да" и начала диктовать информацию как из пулемета...она посмеялась и попросила потише говорить...говорит "ну я же записываю":) по белку она сказалачто вроде была уже записьпо этому человеку - потом сама себе сказала "ну разберемся потом" Все доброжелательно и когда прощались по голосу было слышно что она улыбается..сказала два раза всего доброго и один раз до свиданья!
Яна18
Яна, вы вчера не вышли на связь, поэтому, зная вашу потребность, вас разместили в общем списке и сегодня всем миром за вас дозванивались!
sten212212
Представляю, какой у Яны шок!
у меня аж мурашки по коже, что почти все записались!!!все, кто звонил, просто молодцы! :appl: :appl: :appl:
Fituna
В общем ещё 5минут и отбой.
да мне кажется уже все...остальные на след.раз.
Фитуна поведайте нам так и не пробившимся)))Как запись происходит, в торопях "на нерве" менеджеры или в вальяжной спокойной манере?
Фитюня я:)

Мне ответила девушка милым голосом...
Спросил: "Вы готовы оплатить в теч месяца?"
я сказала "да" и начала диктовать информацию как из пулемета...она посмеялась и попросила потише говорить...говорит "ну я же записываю":) по белку она сказалачто вроде была уже записьпо этому человеку - потом сама себе сказала "ну разберемся потом" Все доброжелательно и когда прощались по голосу было слышно что она улыбается..сказала два раза всего доброго и один раз до свиданья!
Я думал у Вас ник какое-то Японское имя значит.Сорьте вообщем :улыб:
ИРУСЯ
Fituna , рассказывайте свой секрет дозвонов..вы записали больше всего людей..со скольки телефонов звонили, сколько человек с вами? на какие телефоны и т.д.
я записала двух всего.
никакого секрета нет...один тел с двумя симками, другой с двумя...но звонила только с мтс и на сотовые и на городские...автодозвон не ставила, человек со мной был один - сын, но он звонить еще не умеет:)
Fituna
я к вам приеду в след. дозвон :biggrin: или вы ко мне
ИРУСЯ
люди!!!!ПОМОГИТЕ!!!НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!!
ДРОЖЖИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 8-913-748-88-30
ROCK83
В общем ещё 5минут и отбой.
да мне кажется уже все...остальные на след.раз.
Фитуна поведайте нам так и не пробившимся)))Как запись происходит, в торопях "на нерве" менеджеры или в вальяжной спокойной манере?
Фитюня я:)

Мне ответила девушка милым голосом...
Спросил: "Вы готовы оплатить в теч месяца?"
я сказала "да" и начала диктовать информацию как из пулемета...она посмеялась и попросила потише говорить...говорит "ну я же записываю":) по белку она сказалачто вроде была уже записьпо этому человеку - потом сама себе сказала "ну разберемся потом" Все доброжелательно и когда прощались по голосу было слышно что она улыбается..сказала два раза всего доброго и один раз до свиданья!
Я думал у Вас ник какое-то Японское имя значит.Сорьте вообщем :улыб:
мой ник от марки первой машины Fit^) это еще с автофорума все осталось)))
Автоинформатор
Ого! Вот это да! я два дня не выходила на форум из-за загруза на ратоте, так я еле перечитала конец прошлой и начало новой части! Форумчане я вами горжусь!!! Вы все огромные молодцы!!!! Поздравляю всех кого записали!!! Я очень счастлива что я общаюсь здесь на форуме с такими дружными и отзывчивыми людьми!!!!!
Кажется Дмемма сегодня тоже дважды дозвонилась, или я путаю! Героев надо знать в лицо!
ostin75
поможем. теперь уже в след. раз..формируйтесь в списках заранее.
I_panda
Представляю, какой у Яны шок!
Похоже на то! Приятно получить такой сюрприз!!!
sten212212
Кажется Дмемма сегодня тоже дважды дозвонилась, или я путаю! Героев надо знать в лицо!
Джемма записала меня и котяру, но помоему это был второй дозвон у неё.
ИРУСЯ
доолгий вызов..я уже данные новенькой бешено отискиваю и все..сброс(
Об этом хочу отдельно написать новеньким. У вчера ночью сидела и выписывала на листок данные людей, что бы от неожиданности не ошибиться и не искать в личке! Когда их расписали и когда пошел длинный гудок, я начала судорожно искать "пожелания" Нютик3380. Вот тогда то я перенервничала потому что ФИО был на одной странице, планировки на другой, и прицепом этаж на сотой странице! Люди добрые не делайте так больше! Вы не жвачку покупаете в ларьке а квар ти ру! Заботьтесь о таких вещах заранее если вам нужна квартира именно в этот дозвон!
РS я представляю что будет в след. раз :безум:
ROCK83
Кажется Дмемма сегодня тоже дважды дозвонилась, или я путаю! Героев надо знать в лицо!
Джемма записала меня и котяру, но помоему это был второй дозвон у неё.
вот Джемма вообще везунчик сегодня!
ИРУСЯ
я к вам приеду в след. дозвон :biggrin: или вы ко мне
договорились)))
777Ирэн777
+100, я по Нютик делала то же самое, а когда задолбалась нервничать при длинных гудках, я скопировала все ее данные в вордовский файл и держала его открытым.
в след. раз "помогите, спасите" принимаем за сутки.
Anioto
Судя по результатам: записались почти все форумчане. Как думаете, может не так было много желающих купить в "Просторном", раз так "просто" было дозвониться?
И почему у Дискуса 1-студия по цене выходит дешевле, чем 1-комнатная? У других застройщиков студии изначально дороже!
777Ирэн777
Ируся я проверила сегодня номер на 246- бесплатное ожидание! Все это байка!
Подтверждаю, сегодня ожидание действительно было бесплатным, в январе - платным, видимо, изменили настройки или аппарат
_Джемма_
Или кто-то кто это писал тут звонил с северного полюса
_Джемма_
ЗВОНИЛИ ВПЯТЕРОМ, С 7 НОМЕРОВ, БЕСПРЕСТАННО...ДВА РАЗА ПОПАЛИ, ОБА РАЗА...- СБРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????..МДААА.
ПРОДАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ!
Fituna
Да все везунчики!!!
Главный вывод сегоднешнего дня: не надо останавливаться на одной паре, как можно больше резерв желающих себе составить!
Может кто-то не знает, но сегодня читая и отвечая в л/с и на форуме с бешенной скоростью, левой ногой судорожно всем рассылала данные не записанных, при этом надо успевать отслеживать тех кто записан и тех кто делает запрос на новеньких, ну и не забывать звонить с двух аппаратов! А еще добавить даты рождения тем кто сразу не дал, и переслать всем у кого они записаны!
Кстати, у РОК83 это была важная деталь, иначе он в первых рядах был бы записан! Слава богу, обошлось, но понервничать из-за него пришлось, организатор, блин!
Было бы проще, если бы у каждого была полная база, по всем нуждающимся, и не надо было бы мне все фильтровать!
777Ирэн777
:biggrin: :biggrin: :biggrin: нежданчик
Ага, а я так обрадовался когда голос услышал- ну думаю, менеджер.
Они мне : "деканат..."
А я им еще по инерции: "на квартиру запишите?"
Вот мы оба удивились :biggrin:
я вообще когда дозвонилась на 901 продиктовала себя а потом должна была нтл а перенервничала и записала первую попавшуюся бумажку Джемма, зато потом пришлось себе еще раз дозваниваться так не была уверена что себе правильно сказала что мне нужна студия а не просто 3 , нервное утро очень, и ура получилось дозвонилась и уточнила что да именно трешка студия вот так у меня сегодня получилось
ИРУСЯ
+100, я по Нютик делала то же самое, а когда задолбалась нервничать при длинных гудках, я скопировала все ее данные в вордовский файл и держала его открытым.
в след. раз "помогите, спасите" принимаем за сутки.
И у меня вордовский файл с полной базой данных, который постоянно был задействован, под рукой был!
charoit
ну дела, вот это везение! :live:
Rimer
А я, когда дозванивался, набрал чей-то номер из присланных в личку, говорю что бы меня записали в очередь, а в ответ:-" шлите в личку" и бросили. Сначала подумал, что в Д+ записывают по электронке, но потом дошло, что звоню кому-то из форума!