Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208255
1000
AlexO
мы вчера заехали к нашему домику, 21-й покрасили белым полностью с двух сторон 2-й подъезд.
Кто в курсе, дом 28 начали строить, какая стадия?
ИН
"Раньше форумчане подписывали с какого дома, сейчас не все подписываются. Хотела порадовать 28 дом(по генплану), не знаю его строительный адрес, у вас начали строить первый этаж, мне из окна видно отлично, уже чья то квартирка полностью готова"

это писали в предидущей части топика

26 дом - 5-ый этаж ставят
27 дом - готов цоколь
На нгсе появилась очередная рекламная статья про то как хорошо в Чистой слободе http://news.ngs.ru/more/1131767/
19 дом начали красить понемногу, начали с лоджий на кухне в трёшках
irinka00
Кто знает трешки есть в продаже в ЧС ??
denchik555
есть у кого фотки хода строительства 27-го дома, скинте плз в группу в одноклассниках
Испр п3.
сюда заходить следить за форумом времени нет, а там бы глянул
Фото стройки от 12.05.2013 г., народу на стройке мало - погода не способствует...
  • 14, 20 и 26 дома

  • 20й дом (уже синим красят)

  • 19, 20, 21 дома

  • 19й дом (красят помоленьку)

  • 21й дом (уже синим красят, кран разбирают, появились

AlexO
Добрый день форумчане. Присоединяемся к вам с большой охотой. В 2010 году когда купил 2 на спортивной 5 так же сидел на таком же форуме и делился информацией. Теперь взяли 3 в 21 доме который будет Титова 240. И так же как и вы хожу практически каждый день с сыном, смотрим на стройку. Стройка идёт и это радует. У меня знакомый работает на стройке. Сказал, что коммуникации подцеплены давно уже, и внутренняя отделка кипит во всю. До конца года они поставят коробки ещё 3 домов, которые после 21 дома, но когда фактически их сдадут не знает. КПД выкупило ещё 60 га земли и уже забивает сваи. С Титова 242 должно быть видно сваебой.
prostoNik
Испр п9. Излишнее цитирование.

Благоустройством территории 14,17,19,20,21 домов только КПД пока неактивно занимается, опять без благоустройства что-ли сдать планируют... Хотя если в июле сдадут то у них ещё около 2 месяцев будет чтобы всё привести в порядок, т.е. до конца лета...
prostoNik
а на счет 21, не слышно когда сдавать собираются?
MILITARY
Испр п9. Излишнее цитирование.

19,20,21 планируют сдать в конце июня.
AlexO
Насколько точная у Вас информация? А в КПД говорят что у них нет информации что 21 сдастся раньше срока. Просто если раньше, т.е. в 2013, есть возможность получить субсидию, вроде как...
natic
информация на 99 процентов, что 21 дом сдадут октябрь-ноябрь. не раньше. июль-август 19 дом.
prostoNik
по благоустройству, мы когда заезжали в 2011 году, они газон застилали рулонами. Потом смотрю сеют уже.
prostoNik
а откуда такие данные про октябрь ноябрь еще и в процентах?
prostoNik
Как они сдадут 19 раньше, территория то одна? Или отгораживать будут остальные?
prostoNik
КПД выкупило ещё 60 га земли и уже забивает сваи. С Титова 242 должно быть видно сваебой.
Вроде бы как 74 гектара.
prostoNik
информация на 99 процентов, что 21 дом сдадут октябрь-ноябрь. не раньше. июль-август 19 дом.
да-да, интересно, откуда такая точная информация? :knix:
AlexO
Большое спасибо за фото!!! Думаю, после майских праздников работа пойдет быстрее :agree:
TSP
давайте ждать и увидим как оно будет.
prostoNik
Деваться некуда - будем ждать :wub1.gif:
Любопытно, сдаваться дома будут по очереди или все сразу (19, 20, 21)...
Думаю 19 и 21 самые готовые, и как долго ждать полную готовку домов...эхх, ожидание-ожидание :biggrin:
TSP
соглашусь, что скорее всего 19 и 21 будут может быть сдаваться в одно время. Дворы то у них выходят в одну сторону, и надеюсь, то инфа про октябрь всего лишь неподтверждённая информация.