Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208309
1000
natic
Насколько точная у Вас информация? А в КПД говорят что у них нет информации что 21 сдастся раньше срока. Просто если раньше, т.е. в 2013, есть возможность получить субсидию, вроде как...
Информация по состоянию на три месяца назад, что 19, 20, 21 дома сдадут в июне, остальные дома в декабре (по планам КПД, информация достоверная). С точки зрения темпов строительства пока существенный отклонений от планов я не вижу, поживём увидем, я предпочитаю надеяться на лучшее...
TSP
Деваться некуда - будем ждать :wub1.gif:
Любопытно, сдаваться дома будут по очереди или все сразу (19, 20, 21)...
Думаю 19 и 21 самые готовые, и как долго ждать полную готовку домов...эхх, ожидание-ожидание :biggrin:
Уверен на 99,9 %, что дома будут сдаваться одновременно исходя из опыта прошлых домов и планов КПД.
AlexO
смотрел фотоотчёт какого то дома. там дом сдали через 3 месяца после того как коробку выставили. алексО у вас как я понял 3 в 21 доме. какой этаж?
prostoNik
соглашусь, что скорее всего 19 и 21 будут может быть сдаваться в одно время. Дворы то у них выходят в одну сторону, и надеюсь, то инфа про октябрь всего лишь неподтверждённая информация.
Неподтверждённая информация у вас имеет вероятность 99% в раннем сообщении... однако...
prostoNik
Испр. п9. Излишнее цитирование.

Сейчас КПД осуществляет покраску и отделку одновременно 3 домов, для КПД это не так много, кроме того работы ведутся весной-летом, что проще, я думаю им посилам в июне завершить основные работы и сдать, после этого в течении 1,5-2 месяцев доделывать по мелочам и благоустроить территорию. Я на это надеюсь.
AlexO
квартиру я брал через друга риелтора который "имеет связи в АН КПД". На мой вопрос сколько я буду снимать квартиру он мне сказал, что до ОКТЯБРЯ это 100%. подружка жены работающая менеджером по продажам эту информацию подтвердила. Так что я этому верю. про сдачу раньше-надежда умирает последней- это моя личная логика и надежда, не более. на звонок в кпд вам скажут титова 21 стр- 2 квартал 2014.
prostoNik
Испр. п9. Излишнее цитирование.

Всё правильно, в АН ЧС скажут срок сдачи 2-3 кв. 2014 г., по факту сам лично слышал разговоры сотрудников АН ЧС, которые жаловались, что руководство не ставит их в известность о ходе и реальных планах строительства. Когда у 21го дома было построено 4 или 5 этажей в агенстве говорили, что строят 1й этаж (на этом форуме даже писали об этом), застройщик не особо информирует своё аффелированное агенство о своих планах, поэтому на сколько актуальна информация из АН ЧС каждый может сам решать для себя. Я не буду говорить от куда у меня информация, но она из надёжного источника.
AlexO
буду только радоваться если заеду раньше. :bday:
AlexO
добрый вечер, соседи))) мы звонили два месяца назад, когда строили у 21-го тех. этаж, нам сказали, что у него 5 этажей. О чем можно с ними разговаривать, они не компетентны в этих вопросах..... Давайте не унывать, надеюсь, что заедем в конце августа)))):смущ:
А мы получили предварительное одобрение по ипотеке от Сбера :yes.gif:Сегодня в офис Слободы пойдем. Правда, вот звонил только что в офис, двушки остались на первых этажах:хммм:Пойдем, поговорим плотнее... в очередь встанем на июньские продажи )
AlexO
а кто-нибуть тут брал квартиру в ЧС в ипотеку через ВТБ24?
Вы после регистрации в юстиции ДДУ и кредитного договора еще что-то делали?....мне в банке сказали, что на этом все, перевели деньги и сказали приходить к ним только после сдачи дома ). А тут народ поговаривает еще и про регистрацию договоров залога....чего-то там или в пользу закона..... может КТО прояснит ситуацию??????
alikz
Испр. п9. Излишнее цитирование.

дом20 4 подьезд
alikz
Испр. п9. Излишнее цитирование.

Через ВТБ24 делали, после регистрации и перевода денег ничего не делали. По "регистрации договоров залога" видимо после сдачи дома.
gilss
Испр. п9. Излишнее цитирование.

Логично, пока дом не построится закладывать нечего.
alikz
на сайте нет случайно,Светланы из второго подьезда 20 дом? познакомились в Юстиции на Блюхера,26.04? как дела?Елена
Все печально:хммм:Получили предварительное ипотечное одобрение, вчера были в Слободе. Двушек стандартной планировки (60,5 кв.м.) нет и не будет. В ближайшее время появятся продажи 28го дома, но там планировки совсем другие... Жалко так:хммм:Сказали, надежды на стандартную планировку вообще нет:хммм:

Кстати, чего у них с сайтом третий день? =/ Денег на хостинг нет?))
Undetected
Да сайт действительно недоступен:((Мне вот предлагают двушку на две стороны, но две комнаты угловые, не знаю что и делать...
Ребята, кто нибудь зарегистрировал ДДУ в юстиции из 27 дома?
tatka87
А Вам в каком доме предлагают?
tatka87
Лучше не рискуйте, промерзать углы будут с вероятностью 80%
Tyran
Честно, боюсь отказываться вариантов вообще мало предлагают, но и рисковать в ипотеку брать такую квартиру тоже не хочется:((((
Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь планировки квартир 28го дома. Ну или ссылку дайте... Сайт упал у Слободы, не знаю где искать.
tatka87
Вариантов у них кучи, просто они их придерживают...сами понимаете, им же надо кому-то продать угловые квартиры. Тем более 28 дом