Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208154
1000
A. Ruslan
Спасибо) порадовали!
Прям удивительно) недавно писали, что у 27 дома только цоколь поставили, а тут почти 5 этажей!
Nastyalag
Согласен - платить аренду из года в год - нелегкая задача...я надеюсь и уверен этой осенью она решиться)
19, 20 и 21 идут по графику работ примерно на одном уровне, насколько мне известно отделка идет,
на форуме так же об этом писали, что можно также судить и по фото, если получиться выяснить % выполнения отделочных работ по этим домам - отпишусь)
я читала, хочется надеяться, что в августе ключики получим, есть такая вероятность? если красят, то отделка полным ходом?
Ну если красят, то не всегда отделка полным ходом))
Но в нашем случае это так)
По производству работ, что выполняется и нужно выполнить, основные по всей видимости, это: покраска, отделочные работы , внутренние и наружные коммуникации и инженерные сети , пуско-наладочные работы и частичное благоустройство, как минимум обеспечение подъездными путями - приемка дома госкомиссией и получение разрешения на ввод в эксплуатацию)
Исходя из текущего графика выполнения работ, можно прогнозировать получение ключей в августе.
Tokay
Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОШИБЛИСЬ, ЭТО НАВЕРНОЕ 26 ДОМ
ksenia882013
да вы правы на фото не 27 а 26 дом. есть кто из 26 дома? Соседка куда то наша потерялась!больше на форум не заходит.
mari1
Мы из 26 дома кв 64. Только у нас пока предДДУ, окончательный сказали будет после 15 мая ждемс. Соседям привет!
chemulpoeva
Кто владеет информацией есть ли в наличии трехкомнатные квартиры на первоначальном этапе ? и цена? может в июне -июле будут ?
denchik555
всем привет!кто с 19, 4 подъезд, 3 эт.???
surgeon1
жду соседей отклик??? Титова19, кв 130.....))))
Nastyalag
И вам привет, соседи, у нас двушка в пятом подъезде на 1 этаже
будем верить в лучшее)))))))) спс за инфу))))))))))))
говорят, что "Город мастеров" дорогая и не очень, хвалят БФК, они ставили окна у моих родителей и они уже 20 лет сбоя не дают, у кого есть ещё предложения? если заказывать, то не шипко дорого, но качественно.
А кто это говорит?:улыб:Не забывайте что Город МАстеров предоставляет скидку для Чс на окна и двери до 20-25%. Сколько предыдущие 6 домов не искали где купить а по факту качественно и быстро вышло именно у Города Мастеров, плюс на те же двери, а ставили почти все самые хваленые фирмы города. так у Города Мастеров меньше всего косяков и к ним оказалось меньше всего претензий. В общем как то так. НУ а уж по качеству и у БФК есть серии профиля что "не очень", выбирать нужно с умом, производят то все на однотипном оборудовании, главное сырье и прямые руки установщиков.
я читала, хочется надеяться, что в августе ключики получим, есть такая вероятность? если красят, то отделка полным ходом?
Понятно что платить лишние месяцы аренду очень напряжно. Но, вы сходите в дом Титова 16(строительный) посмотрите на него. Люди так же очень ждали и очень радовались когда его сдали и заселили на полгода раньше. Теперь все локти кусают и волосы рвут кое где потому что в таких условиях жить просто мучительно. А просвета уже нет, застройщику пофиг в принципе он дом сдал и то что он в полукритическом состоянии их не волнует. Так что поверьте лучше попозже но уже как надо.
Tyran
Ну не могут все квартиры уже быть проданы, сами недавно купили в 20 доме, а уже якобы 28 распродан...бред
Это не бред. то что вы покупате это копейки, массу квартир выкупает 1- министерство ВС для военных, 2- мэрия города для расселения ветхого жилья, 3- мэрия города для заселения выпускников детских домов, 4- мэрия для выдачи квартир ветераном ВОВ по гос программе. И поверьте на ЧС эти категории граждан занимают очень большую часть населения. Трешки идут для детдомовцев их туда пачками селят по комнате каждому. Двушки и однешки для остальных категорий.
А вы думаете откуда на ЧС2 почти еженедельно машины с выбитыми стеклами, со слитым бензином, на..но на детских площадках, нас..но в лифтах и факты проникновения на балконы первого этажа, наркоманы за домами обдолбаные в машинах:улыб:
Фывв
эт понятно, мелких недоделок будет много, но эт свое жилье, про окна, есть варианты, есть связи, качество и скидки гарантируют, всяко дешевле, чем в городе мастеров...))))) лучше доделать, чем переплачивать в два раза, теже деньги за съём, можно заплатить за недоделки.............
я тут, я тут!!! сегодня подписали и сдали в юстицию ДДУ, 26 дом 26 квартира))))
Фывв
Я заказывал дверь в Городе Мастеров на восходе, где большой вставочный зал, никакой скидки нам не дали, хотя при общении с менеджером я давил именно на то, что мы из ЧС и заказов у них с наших домов очень много. Фиквам мне сказали - хотите качество, платите.
JazzTM
фывв просто не уточнил что скидку дают только 2 левобережных офиса. А в целом он прав,где ни искали все пути всё равно привели в Город Мастеров. Лично мы довольны их работой и по деньгам не сильно пугает!
Фывв
И Город Мастеров пропиарил и Чистую слободу позитивненько прорекламировал, есть предложение - давайте будем покупать квартиры в центре, они немного дороже, поэтому будем покупать по 1 квартире на три семьи вскладчину и будем все жить счастливо и детдомовцев не будет и тишина и порядок будет... тесновато токо будет, но ничего переживём...
сегодня нашли ключи у Спортивной 4 от ВАЗ 12 (не знаю как правильно написать)

Если что-пишите в личку.