Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208155
1000
будем знакомы!очень приятно! у вас 2ка на 7м этаже. правильно.? а мы на 5этаже. тоже уже ДДУ получили на днях.
mari1
Не настраивайтесь на плохое. Наш дом, 14стр или 7/2, сдали на полгода раньше. Лично у меня и у соседей по площадке только одна претензия в связи с этим - отсутствие асфальта и газона вокруг дома. Но это же не повод отвалить еще за съем около сотни тысяч, я подожду асфальт, живя в своей квартире.
Единственное, по опыту нашей очереди, не стоит настраиваться на 100%-ую сдачу в каком-то определенном месяце. У многих тогда истерика от неоправданных ожиданий начиналась. И "надежной информации от проверенных источников" тоже была масса ))))
Викра
Да всё нормально будет, даже если в декабре сдадут, всё-равно хорошо будет))
Эх, сколько же мне ждать двушечку свою... неделю назад записались к менеджеру. Ждем в 28ом доме...
sawq
Будем знакомы))
Мы чисто случайно попали в этот дом. Пока ждали одобрения ипотеки, квартиры в этом доме были распроданы все. Ждали звонка менеджера на другой дом, а потом я позвонила и спросила, вдруг кто отказался все-таки или по каким-то обстоятельствам освободилась квартира! И вот сказали есть отказ, но первый этаж. Мы даже и думать не стали, сказали берём! Не известно ведь, какая бы квартира по планировке и по метрам досталась бы нам в другом доме. Так что ждем-с с нетерпением заселения))
да,правильно, у нас двушка на 7 этаже))) тоже очень приятно, будем дружить))) сейчас живу в 7/2, с балкона прекрасно видно нашу стройку))) вот уже 5 этажей построили, и затихли немного...)))
Вчера смотрел как красят 21й дом, уже процентов на 70 покрашен был. Дело двигается...
AlexO
кто нибудь знает в 26 доме по сколько кв. на этаже?
у нас на этаже 4 квартиры в каждом подъезде, но кто-то на форуме писал, что 3 подъезд будет с 6 квартирами.
тогда у меня не получается 51 кв трешка?
Juliaks
там в первом подъезде 1 нежилое помещение(те считается 3 кв.на первом,а дальше 4кв.)
mari1
фуууф! тогда всё сходится. спасибо :роза: :agree:
соседи подскажите,вот я отнес дду в юстицию,после того когда я от них получу бумажки с печатями,что дальше делать? :безум: :хехе:
MILITARY
Если ипотека, то отнести договор в банк. Если за наличку, то просто ждать!
Фото сделаны сегодня, в окнах наших домов видны были шевеления, видимо кипит отделка.
  • 26й слева, 20й справа дома

  • 20й дом

  • 20, 21, 19й дома

  • 21й, 19й дома

  • 19й дом

Продолжение:
  • 20й дом

  • Окна 21 после покраски, их надеюсь отмоют?

  • Территория у 14 и 20 домов

  • Территория у 19 и 21 домов

  • 21й домик (почти покрашен)

AlexO
кто знает трешки есть в новых домах? можно со сроком сдачи в 2014 году??
AlexO
узнать бы как отделка продвигается и когда они планируют их сдать)))))):смущ: (у самих рабочих, была бы возможность и время сами бы узнали)
denchik555
кто знает трешки есть в новых домах? можно со сроком сдачи в 2014 году??
Был вчера в агентстве ЧС, сказали в июне будут трёшки в 26 и 28 домах, в 26 по 82 м2, в 28 по 79 м2. Цена 33000 м2.
AlexO
Какой наш домик уже красивый!Спасибо за фото!
surgeon1
всем привет!кто с 19, 4 подъезд, 3 эт.???
Привет! Мы с 19, 4 подъезд пятый этаж :улыб:
alikz
Елена, а Вы из второго подъезда? Давайте знакомиться, моя квартира тоже там, 7 этаж )
Фывв
ММмммм как клёво! Именно в таком месте я всю свою сознательную жизнь мечтала жить..
и вы не поверите -
Мечты Сбываются!! (Газпромбанк ипотека) :friends:

Хватит уже нагонять страшу и отпугивать потенциальных жильцов..
можно подумать в центре города тишь гладь да божья благодать. везде хватает ушлепков, не сгущайте краски. :злорадство:

Если честно, уже устала читать ваши высказывания (копии ваших) на абсолютно всех форумах про ЧС.
Много заплатили конкуренты? Уверена, не от доброты душевной вы тут распинаетесь :tease: