Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208151
1000
не пойму почему на одном плане номера одни на другом другие какой правильный. путаница с номерами. двушки в 28 и 29 это дома 5-ти подъездные , верно?
Владлена
В 28 доме 6 подъездов- сейчас идут продажи, стоит напротив 26 дома. В 29 доме , по-моему,сейчас продаж нет.
maly_
А МЫ С 100 КВ, 27 ДОМ, 2 ПОДЬЕЗД, А У ВАС 2 ПОДЬЕЗД?
мы преобретаем однешку в 1 подъезде 27 дома. на двушку не хватило. везет вам с 100 кв. на каком этаже интересно она. я все детство прожила в квартире №100
по подсчетам у вас 2 подъезд, 7 этаж и двушка? правильно? ну если так желаю удачно пожить. я жила в 9 этажке в 3 подъезде на 7 этаже в кв №100 в трешке. когда продавали ее-новые хозяевы обратили внимание на удачную комбинацию цифр
Очередная серия фотографий со стройки, делал сегодня, 21 дом уже полностью покрашен, окна первого подъезда вымыты, во втором подъезде ещё пока грязные, территорией пока не занимаются, сдадут или нет в конце июня?...
  • 21й

  • 20й

  • 19й

  • школа

  • школа2

AlexO
Домик получился очень симпотичный снаружи, узнать бы как там внутри отделка продвигается
AlexO
мне вот интересно, если наш домик сделают, его могут сдать первым, а потом те доделывать? А вообще, давайте не будем унывать, а будем надеяться на лучшее. Кстати, кому интересно про садик, №84, который во дворах, окупировали военные, и нам предложили на юго-западном №369 (строится, в сентябре будет готов), только этот вариант, остальные на западном заняты и мест нет.
ДА ВСЁ ВЕРНО, 7 ЭТАЖ:) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ:-) И ВАМ ЧТОБ ЖИЛОСЬ ХОРОШО:-)
AlekseyNadezhda
садик 369 по моему на планировочной находится но не как на Ю-Западном. или вы про какой то другой имели в виду. Нас не дали путевки в сад (про 84 сказали напрочь забыть и не думать, там детей военослуж. очень много), а ближайший 472 "Тигренок" на забалуева 80а и на колхидской, там сказали тоже всё занято на этот год! а вам сколько сейчас? предложили в лен.администрации?
AlexO
По покраске нужно подтянуть темпы на 20 доме, да благоустройством пока не настраиваются заниматься, а по выполнению отделочных работ по всей видимости неплохая динамика. Важно понимать когда начнут благоустройство делать. Сдавать будут исходя из практики как и ранее - 19, 20, 21. Я прогнозирую и надеюсь что ключи будут в августе)
На юго-западном сейчас реконструируют садик по адресу Курганская 20, думаю что Вам туда предложили путевку. Мы тоже живем на юго-западном и ходим в садик я так понимаю что поменяться садиками на западном не удасться.
Juliaks
да, в ленинской. ну нам сказали, что на юго-зап. незнаю, его в дубльгисе нет, нам в июле 2 года будет, у нас близнецы, но мы и льготники (многодетные). Из трёх зол выбрали - возить... а вам сколько?
369 только строится, сдача в конце августа, незнаю про какой вы говорите, наш сад с нуля)))
AlekseyNadezhda
у нас двойняшки 2,8 нам уже:улыб:
про садик поняла,значит я перепутала.
AlekseyNadezhda
а приблезительно не сказали где он расположен то?
AlekseyNadezhda
наверно, как офицеру и ветерану боевых действий я думаю местечко найдется,не обижайтесь на меня соседи, плизззз...,я думаю за 15 лет службы я это заслужил:улыб:
MILITARY
да какие обиды, тока с постановкой на очередь не затягивайте))) а то там счет на 10... идет, мы были 10796 и 10797.
MILITARY
:respect: КОНЕЧНО! ПРИЧЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! :agree:
AlekseyNadezhda
а что такое 10796? подскажите пожайлуста
Juliaks
респект и тебе! С какого дома сам?