Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208292
1000
flexter
не обольщайтесь по поводу укатывания асфальта - это еще не признак к сдаче. 9 и 10 строительные дома тоже укатывали асфальт летом 2012 года (причем за домом катали асфальт ночью и все реально подумали что комиссия должна быть) и все раскатали губу на сдачу в конце августа начале сентября, ОДНАКО дома тупо простояли закрытые до зимы 2013 года со сдачей 27 декабря 2012. КПД точно также легко может их закрыть на замки и доделывать другие дома, а потом сдать кучей в конце года (они это умеют!).
Согласен, есть такой риск и он значительный, я об этом писал уже ранее, но 9-10 дома КПД просто не успел доделать в первом полугодии и изначально не планировал их сдавать в первом полугодии, в нашем случае они это планируют, дома сдаются обычно либо в конце первого либо в конце второго полугодия по понятным причинам, так что будем надеяться. Думаю всё зависит от того какая сейчас реальная стадия внутри домов, к сожалению такой информации пока ни у кого нет (никто не пишет).
AlexO
Фото 10го дома с сайта Слободы от 04.06.2013 г. Я думаю готовность наших домов сейчас значительно повыше. На фото коробок на лоджиях нет, что свидетельствует о том, что внутренняя отделка ещё не началась, в наших домах уже давно во всю идёт отделка, докраска домов это не проблема, больше всего меня беспокоет придомовая территория, но КПД любит её доделывать уже после сдачи (у них на это будет почти 2 месяца), так было по 14,16,17 домам, так было по Титова 4-5 и т.д. Я не утверждаю что 100% дома будут сданы в июне, но для этого пока есть все необходимые предпосылки.
  • 10 дом 04.06.2013.

AlexO
Я вам открою тайну, я была в своей квартире 8 мая 2012 года и там во всю уже клеили обои.
Мы ещё тогда активно обсуждали эту жуткую полосочку
AlexO
кстати, при отделке 9 и 10 домов я особо не видел коробок на лоджиях. 9 дом уже был закрыт на замки с середины июля, 10 дом закрыли в начале августа (причем придомовую закатали в асфальт раньше чем у 9 дома). так что от КПД можно ожидать что угодно.

самое интересное - какие будут в ваших домах обои?! просто любопытство!!!
flexter
Про обои может рассказать irinka00, она там была, сказала по секрету))
ksenia882013
у нас ипотека с первоначальным взносом.Приходите в Левобережный кладете первый взнос (+350 руб. открыть аккредетивный счет действует до конца 2013г.). ДДУ регистрируют в юстиции и после идете в свой банк ,на оформление ипотеки и перевода денег.(сам перевод -2500руб).деньги переводят,но я еще и перезванивала дошли или нет (мало ли чего),там и еще и сроки между Юстицией и получением денег застройщику помоему.
А если у вас без взноса- значит все проще. сам аккредитивный счет ежемесячно бесплатно.юпотом автоматически закрывается.
AlexO
Про обои может рассказать irinka00, она там была, сказала по секрету))
Откуда у Вас такая информация?
Что за чушь!!!
alikz
У НАС С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ, ПРОСТО БАНК ГОВОРИТ ЧТО ЗА АККРЕДЕТИВ ПЛАТИТЬ 1% ОТ СУММЫ ИПОТЕКИ:( ТАК КАК МЫ ОФОРМЛЯЕМ ДОКУМЕНТЫ УЖЕ 3 МЕСЯЦ, НО ЭТО НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ,
irinka00
Про обои может рассказать irinka00, она там была, сказала по секрету))
Откуда у Вас такая информация?
Что за чушь!!!
Такой вывод я сделал после вашего сообщения:
"Я вам открою тайну, я была в своей квартире 8 мая 2012 года и там во всю уже клеили обои.
Мы ещё тогда активно обсуждали эту жуткую полосочку"

Если я не правильно понял, извените меня.
Выкладываю очередную фотосессию хода строительства наших домиков, сделанную сегодня:
  • 20й дом

  • 20, 21, 19 дома

  • 21й дом

  • 19й дом

  • 20 и 21 дома

AlexO
8 мая 2012 года
!!!!!!
Извиняю, и адрес у меня в подписи: Спортивная,11/1(стр.Титова,9) , нас сдали 27 декабря 2012
AlexO
как позитивно, сдали бы их ещё в июне))) домой хочется)))
Juliaks
В 19 доме говорят на первом этаже будет парикмахерская и аптека.
TSP
титова 26 Строительство многоквартирного жилого дома №26 со встроенной операционной кассой
по ул. Титова в Ленинском районе г. Новосибирска
титова 27 Строительство многоквартирного жилого дома №27 со встроенной мастерской по ремонту часов
по ул. Титова в Ленинском районе г. Новосибирска
титова 28 Строительство многоквартирного жилого дома №28 со встроенным опорным пунктом охраны порядка
титова 29 Строительство многоквартирного жилого дома №29 со встроенным опорным пунктом охраны порядка по ул. Титова в Ленинском районе г. Новосибирска
Всё взято из проектных деклараций.
prostoNik
откуда у вас информация? :-)

что подразумевается под:
операционной кассой
и
опорным пунктом охраны порядка? :смущ:
TSP
Опорный пункт - помещение где участковый дежурит и приходят отмечаться стоящие на учете) провинившиеся граждане
Tokay
зайдите на сайт чистая слобода. Проектные декларации. выберите дом. И там всё написано. Вплоть до того сколько квартир всего будет в доме и сколько 1,2,3, комнатных точное количество.
Титова 19 Функциональное назначение нежилых помещений объекта, не входящих в состав общего имущества: Аптечный киоск - 20,64 кв.м.; Парикмахерская – 58,27 кв.м.
AlexO
II. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА:
Цель проекта:Строительство многоквартирного жилого дома №21
по ул. Титова в Ленинском районе г. Новосибирска
Результаты государственной экспертизы проектной документации:Положительное заключение государственной экспертизы
№ 54-1-2-0079-12
Этапы реализации проекта:Проектирование (2-х стадийное: проект и рабочая документация); строительство жилого дома
Начало строительства:апрель 2012 г.
Окончание строительства:IV квартал 2013 г.
Срок ввода объекта в эксплуатацию:IV квартал 2013г.

Это из проэктной декларации.
AlekseyNadezhda
титова 20 Функциональное назначение нежилых помещений объекта, не входящих в состав общего имущества:Раздаточный пункт молочной кухни – 39,97 кв.м.:хехе:

это наверное хорошая информация для мамочек:хехе:

Можно зайти на проектную декларацию титова 21 стр. Там написано про все дома. срок планируемой сдачи и когда дома реально сдавались.
А вообще вчера гулял с женой и ребёнком возле забора стройки. Там на самой стройке гулял какой то работник. Тот сказал, что им поставили сроки сдать дома через 2 месяца. Потом вся бригада ух переходит на отделку других домов.
prostoNik
спасибо конечно, но нам туда уже не надо, мы уже большие и всё кушаем))) и кстати, 20-й дом по проектным декларациям сдается во втором квартале 2014, а 21-й 19-й 4-й кв. 2013, и номера у 19-ого и 20-ого почемуто стоят одинаковые, после сдачи, 222? не кажется странно.
AlekseyNadezhda
там же изменения есть. Их тоже надо смотреть кому интересно. Либо будет 222/1 и /2. мы тоже с 21 дома с 1 подъезда.
prostoNik
упустила, но будем надеяться, что всё таки эт будет конец июня))):смущ:
AlekseyNadezhda
II. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА:
Цель проекта:Строительство многоквартирного жилого дома №21
по ул. Титова в Ленинском районе г. Новосибирска
Результаты государственной экспертизы проектной документации:Положительное заключение государственной экспертизы
№ 54-1-2-0079-12
Этапы реализации проекта:Проектирование (2-х стадийное: проект и рабочая документация); строительство жилого дома
Начало строительства:апрель 2012 г.
Окончание строительства:IV квартал 2013 г.
Срок ввода объекта в эксплуатацию:IV квартал 2013г.

Это из проэктной декларации.
Это Вы на сайте Слободы взяли? Что то не могу найти... Получается они уже официально сроки сдвинули или нет?