Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208310
1000
А теперь менее позитивные фотографии, сделанные час назад, на которых видно, что отделка ещё не идёт, покрайней мере в 1м подъезде 21го дома, увы, но наверное сдачи наших домиков в июне уже не будет, видимо для КПД их планы оказались не по зубам, ну что ж придётся ждать декабря...
  • 21й дом, трёшка, детская

  • 21й дом, трёшка, кухня

  • 21й дом, трёшка, кухня

  • 21й дом, трёшка, спальня

  • 21й дом, трёшка, коридор

Ну и завершающая серия фотографий 21го дома, в других домах не был, не подумал о них (видимо от расстройства), но думаю врят-ли по ним статус лучше.
  • 21й дом, трёшка, кладовка

  • 21й дом, подъезд

  • 21й дом, трёшка, подъезд 2

  • 21й дом, лифт

  • 21й дом, мусоропровод

AlexO
да, конечно удручающие фото, даже надежда уже умерла((( придется ....
AlexO
я вас предупреждал - особо не надейтесь. у наших домов (9,10) вообще-то в это время куда лучше обстояло дело с отделкой и мы тоже раскатывали губу на летнюю сдачу - однако наши дома стояли и ждали другие дома пока доделают. по вашим домам сдача будет конец декабря и заселение с конца января.
AlexO
Да уж, от еще утреннего оптимистического настроя не осталось и следа, но ничего, главное, что работа идет, будем ждать
Владлена
Просто стройка прям под моим окном практически )))
Olga10
Главное, что квартиры куплены! Конечно, всем хочется скорее перебраться в свои домики и обустраиваться там, но всё впереди)))) Чудо ещё никто не отменял!! А вдруг...:миг:
Nastyalag
не забываем, что 19 должны сдать в 4 квартале этого года. думаю, что в августе-сентябре их сдадут. ещё целых 3 месяца. Коробка стоит, дом застеклён, канализация и трубы проведены, стены как видно отштукатурены, на сколько известно проводка раскидана. Подрядчики работают паралельно. Будут клеить обои-ставить розетки-стелить линолеум потом и до дверей дело дойдёт.
Olga10
ДА Я В ШОКЕ, НЕУЖЕЛИ ПРИЯТЕЛЬ НАВРАЛ, ИЗВИНИТЕ ЧТО ОБНАДЕЖИЛА:(
ksenia882013
я всё таки думаю всё будет ровно. Уже даже щитки распределительные поставлены. осталась малая часть. за пол года сколько работы проделали.
ТатьянаНГС
чс работает с 3 банками втб24,левобережный, металлинвестбанк (и помоему с газпромбанком), смотрите сами все условия
flexter
я вас предупреждал - особо не надейтесь. у наших домов (9,10) вообще-то в это время куда лучше обстояло дело с отделкой и мы тоже раскатывали губу на летнюю сдачу - однако наши дома стояли и ждали другие дома пока доделают. по вашим домам сдача будет конец декабря и заселение с конца января.
Вы генподрядчик или застройщик что утверждаете сроки сдачи домов? Если нет - вы можете спрогнозировать исходя из ряда факторов, но не утвеждать на 100% , если вы не в полной мере компетентны в этих вопросах.
Викра
Спасибо большое за фотки, стройка идет, и это радует
МОНЯША
Добрый день, уважаемые участники форума) может, кто подскажет - какая вероятность сдачи домов 26,27,28 раньше срока? денег мало, кредит огромный, а жить негде. Хоть в середине 14 что-то может сдаться, как думаете?
AlexO
я понимаю.АЛЕКС что ваш дом 21, а 20-й там как, хоть покрасили весь снаружи?фоток нет:хммм: :зло: :tantrum:
AlexO
Ну и завершающая серия фотографий 21го дома, в других домах не был, не подумал о них (видимо от расстройства), но думаю врят-ли по ним статус лучше.
Подскажите, а как Вы попали в дом? Туда можно свободно заходить или только по "блату"))) С удовольствием бы зашел посмотреть свою квартиру.
Ого,как все изменилось))Ждали-ждали летней сдачи,а там ни коня,ни воза)Такие РАЗНЫЕ мнения по поводу сроков сдачи,посмотрим кто будет прав))Интересно,в 19 тоже голые стены??Или все равно в любом случае будут сдавать три дома вместе?? :umnik:
Маша16
Большая вероятность, если смотреть сценарии прошлых лет. У нашего 7/2 в июле прошлого года начинали ставить 3-ий этаж, а в декабре он был сдан, на полгода раньше срока. Титова 244 двухподъездный вообще начали строить в сентябре практически, сдали в декабре, на год раньше срока. Лично мое мнение (только мнение, официально ничем не подкрепленное, а то сейчас начнется ))) что сданы будут все строящиеся дома одновременно к Новому году.
Викра
а вот это возможно! ведь все так любят осчастливливать к Новому году! если раньше- мы будем рады! Но сдачи частенько приуравнивают к какому-нибудь событию!
alikz
хорошо если до нового года. для налогов, на 100 меньше платить с продажи пред. квартиры
AlexO
фотоотчет, что надо, спасибо. сразу в курсе дела оказываешься. некоторые застройщики веб-камеры ставят, здесь намного лучше информация
неужели наш домик 27 тоже к концу года достроят. мы в 1 кв 2014 ждем, хотя сроки конец 14 (очень долгий)
не будут же трех подъездный дом строить полтора года. мы бы вкладываться и не стали. сразу рассчитывали не больше 10 мес
ГеОрГиЕвНа
Только что разговаривали с охранником. Тот сказал, что слышал разговор руководства, о том, что все дома сдадут кучей в конце года. Якобы в 244 доме было много жалоб и они решили не торопиться. Печально, но не смертельно. :шок:
prostoNik
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НАШ 27 СДАДУТ В КОНЦЕ ГОДА, Т.Е ПОСТРОЯТ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ, ЧТО НИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТАК КАК БУДЕТ ПОЛЮБОМУ МНОГО НАРЕКАНИЙ:-(ПО КАЧЕСТВУ