Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208282
1000
Владлена
доброго дня! кто знает хорошего штукатура? есть срочный заказ! пишите в личку.
Владлена
А он уже трехподъездный. Посмотрите, на фото видно 3 ряда подъездных окон.
AlekseyNadezhda
Вообще полнейший бред. Если вас с работы уволят, вообще любой кредит нечем будет платить - хоть он будет на 5 лет, хоть на 20! Просто разница в суммах- 500 т.р или 1500 т.р ( я про однешки к примеру). Причем тут технички, поливать грязью и т.п(((( и кстати говоря, здесь тех, кто взял ипотеку всего процентов 50, а 50 кто покупал за наличные. А вы, я так понимаю, ненавидите тех, кто не взял ипотеку :not_i: и может кто- то живет получше вас, зависть жуткая!!!!! Но извините каждому свое!!!!! :миг:
Владлена
Вот тут я с вами согласна! :agree: дети берут кредиты- а выплачивают родители в итоге. Я знаю очень много примеров, когда молодые покупают квартиру в ипотеку, проходит 2-3 года, кто то из них лишается работы, и они если платить не в состоянии, то возвращают квартиры. Мы конечно тоже брали несколько кредитов, но на короткие сроки 1-3 года, но чтобы влезть в кабалу на 20!!!!! лет --- это жесть)))) кстати приезжие тоже берут активно ипотеку, жить то им негде, вот они лучше будут платить ипотеку, чем платить те же 20000 чужому дяде за съемную квартиру. А возможно и большинство так и делают :eek:
MARSELL
ребята давайте жить дружно. Соседи как вроде то. и закрывайте тему "ипотека вс наличные". извинитесь друг перед другом и давайте писать по стройке.
MARSELL
а откуда деньги то взять,с воздуха??? Или боженька пошлет?
MARSELL
я к примеру с области,кроме съемной хаты у меня в городе ничего нет,работа хорошая выручает,но даже при моей зарплате я не могу откладывать на покупку квартиры за наличные
MILITARY
у кого стройку из окна видно, напишите что там твориться:хехе:
prostoNik
а вот у нас обстоятельства изменились. буду эту продавать и брать в ипотеку. так проще. дострою пока дом, а квартиру возьму в ипотеку. семья большая. хотелось бы либо эту в ипотеку взять. либо такую же в новых домах. кто в курсе какие варианты по однешкам есть? 27,26 уже все выкуплено наверное. а как свою которую за наличные взяли в ипотеку можно или нет? надо подумать. кто-нибудь может сталкивался. хорошо что в 27 уже строят 5 этаж. молодцы кпд-шники . жалко о реальных сроках можно только догадываться, что и для переуступки плохо и для самих-непонятно сколько ждать. попробуем продать хоть по цене застройщика
MARSELL
да я ко всем нормально отношусь, просто судя по вам, это вы терпеть не можете тех, кто живет хуже вас. Есть люди, которые берут за нал, но к ипотечникам относятся с пониманием, а не кидаются такими выражениями или просто культурно молчат...
AlekseyNadezhda
Ладно-ладно, не горячитесь :agree:
Мы тоже ипотеку взяли, но от голода не страдаем. Так реально проще, особенно если семья молодая нет пока, что никакого крупного капитала.

Поддержу prostoNik давайте закроем эту гнилую тему про "миллионеров и малоимущих", :biggrin: а поговорим о стройке и т.д.

Вчера проезжали мимо - 19 дом весь покрашен!
TSP
ребят, у кого есть конфедициальная информация из провереных источников (охрана, равшанама и джумшутанама, технички) :ха-ха!: :ха-ха!: по сдаче домов. что видно из окон? где наш друг алекс?
prostoNik
сфоткайте 27 домик плиз, ну очень хочется чего-то новенького, новостей со стройки. :friends:
ГеОрГиЕвНа
На предидущей странице фото, пятый этаж ставят
prostoNik
стоят ваши домики, мне из окна их видно, сегодня вечерком фото сделаю и выложу ))) работают там, не волнуйтесь, скоро все заедете )))) на выходных видела - окна отмывали от краски
Osskar
снаружи то понятно,а вот чего внутри происходит? Это интересно
ГеОрГиЕвНа
Вот ваши домики с другого ракурса, снято только что:
nix
Отдам котят в добрые руки(посмотреть дом 242/2). телефон 89607921046 Ирина.
prostoNik
ребят, у кого есть конфедициальная информация из провереных источников (охрана, равшанама и джумшутанама, технички) :ха-ха!: :ха-ха!: по сдаче домов. что видно из окон? где наш друг алекс?
:appl:
TSP
Ух,ты!!Здорово!!Что покрасили :live: Значит,все двигается!!))Это хорошо,что здесь многие мимо строек проезжают! :biggrin:
МОНЯША
Ага, иногда "мимо" получается с правого берега :rofl:

Кстати, рядом с 19 домом стоят дома, возле них только-только парковку закатывают и площадок нет детских..
Но дом сдан и люди заехали, ремонтируются, обживаются потихоньку :wub1.gif: