Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208303
1000
Evgenenok
Скажите пожалуйста а то что строится за домами по ул. Спортивной 9 и 11, там какой то другой микрорайон будет или также КПД Газстрой строит продолжение ЧС?
irinka00
за 244 домом строит муниципалитет для тех кого будут расселять из ветхого жилья. вчера разговаривал с подрядчиком, которые асфальт катают:хехе::хехе::хехе:, сказали что за стр 20 уже стали щебёнку отсыпать. Срок укладки сказал до 20 ччисел июля.
А интересно в этом году 28 дом сдаться успеет))) А то так переехать уже хочется)))))))
Evgenenok
Ну даже не знаю... учитывая, что обещали его сдать в конце 2014го... Я бы не стал рассчитывать. А так, конечно хочется, в мечтах:улыб:
Undetected
Просто не раз слышал что планируют в конце этого сдать))))))))))):хехе:
Evgenenok
Оптимистично! ) Но я все же не буду зарождать в себе такие надежды:улыб:
prostoNik
за 244 домом строит муниципалитет для тех кого будут расселять из ветхого жилья.
В каком смысле "муниципалитет" ? Кто застройщик-то?
nix
застройщик одним словом НЕ КПД.
nix
А есть фото стройки этой?
TSP
вот и про то же, не надо цепляться за территорию, КПД это делают с умом, а с детьми, соберемся толпой и пойдем на соседнюю площадку, там, я думаю, против не будут...
Evgenenok
куда вы спешите, дайте нам заехать:смущ:, мы с 21-го стр. У нас в ген. дек. срок сдачи поменяли на 4-й кв. этого года, хотя был срок 2-й кв. 2014г. Сами уже локти кусаем, домой хотим)))
Свежие фото со стройки - сделаны только что.
  • 20й дом

  • 21й дом

  • 19й дом

  • 20, 21,19й дома

  • 26й дом

nix
а 244 дом это какой строительный ?
AlexO
ранее кто-то писал, что 20.06 будет внутренняя комиссия, была? И где бы узнать, что сказали?
AlexO
красота, домики новенькие красивенькие. казалось бы готовы заходи и живи, середина годп, а по договору конец 2013, может в августе сдадут