Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208290
1000
ritysy
На днях была в агенстве, 26 и 27 дом продают однешки только на крайних этажах и торцевые! Говорят средних этажей стоит подождать) Насчет 28,29,30 не спрашивала! Сегодня поеду в агенство спрошу обязательно, потом вам отпишусь:миг:
екатерина87
Я правильно поняла вы с 20 дома 5-го подъезда? Мы с 1-го этажа, поэтому хотим в обязательном порядке стеклить лоджию, а то как то страшновато без остекления, так что можно скооперироваться)))) да и утеплиться тоже хотим. А как утепляться хотите?
sofiyshka
ой спасибо большое. Просто ситуация такая, что деньги будут на квартиру не раньше июля, а дома последнии.
sawq
Да с 20 дома со 2 этажа, стеклить тоже бужем обезательно, я подумываю лоджию сделать продолжением комнаты. Как утеплять будем не знаю еще пока задумывались, может сделаем теплый пол или ещи что то. Будет квартира будем думать. Пока это все в планах
ritysy
Кто вам сказал, что дома последние :flowers:
Застройщик скупил еще огромное кол-во земли после частного сектора, будет продолжаться массовая застройка в сторону Толмачева.

По прогнозам, Чистая Слобода будет больше всего Западного ж/м.
екатерина87
А мы с 2-ки , я вспомнила, мы в начале темы общались вы с распошонки, давно не заходила уже и соседей стала не узнавать))) у нас тоже пока все в планах, смотрим прицениваемся, а вы сами хотите делать или кого-то нанимать?
sawq
да наверное нанимать, а вообще не знаю толком. Сначала определимся что делать будем, а потом посмотрим
екатерина87
Мы наверное тоже нанимать, у мужа вечно времени нет))) да и не мастер он в этом. Только вот когда еще не решили, т.к. ремонт делать не будем в ближайшие пару лет пока дом усадку дает
Фото минутной давности, красят 20 дом!
TSP
Кто вам сказал, что дома последние :flowers:
Застройщик скупил еще огромное кол-во земли после частного сектора, будет продолжаться массовая застройка в сторону Толмачева.

По прогнозам, Чистая Слобода будет больше всего Западного ж/м.
Ага, просто супер, дороги бы кто еще строить начал. В часы пик не въехать, не выехать, Титова, переезд многокилометровые пробки уже, а домов все больше сдают. Въезд во всю Слободу через маленький проезд у 9 дома, пешком идти страшно, машины сотнями друг за другом. Почему не делают лежачих полицейских, некоторые умники за 10 секунд до сотки умудряются выжать по дворам.
TSP
Кто вам сказал, что дома последние :flowers:
Застройщик скупил еще огромное кол-во земли после частного сектора, будет продолжаться массовая застройка в сторону Толмачева.

По прогнозам, Чистая Слобода будет больше всего Западного ж/м.
ооо так это чудненько. А я и не в курсе :а\?: А это случаем не КПД за 9 домам (титова 9 строительный)ограждает новую стройку или это другая компания??????
ritysy
За 9 м домом не подскажу.. а про остальное, что писала слышала из первых уст
VVeps
Это да, с такими умниками надо бороться, хотя бы лежачими полицейскими :шок:
sofiyshka
добрый день, а у вас нет фотографии 21-го? ну и 19-го?
AlekseyNadezhda
добрый день, а у вас нет фотографии 21-го? ну и 19-го?
Ага...:улыб:Очень охото свежую порцию фото.... :knix:
sawq
при акте-приемке застройщик скажет что можно делать а что нет, говорят 2 года нельзя перепланировку
TSP
подтверждаю, у КПД огромные планы!!!!!
sawq
я тоже была ваша, но оказалось 20д. 4 подъезд,а не 5-й! тоже бы скооперировалась если будет с кем, по остеклению лоджии, "своих" в подъезде еще не нашла, были тут где-то на форуме человека 2.поищу.
alikz
ну и с нами поделитесь их планами))) или ссылку скиньте, сама почитаю
ritysy
ой спасибо большое. Просто ситуация такая, что деньги будут на квартиру не раньше июля, а дома последнии.
Рит, какие последние дома?! Они ж за нашим домом начнут строить, ты в окно посмотри, там уже забор во всю ставят и сваи вбивают
irinka00
Да Ира мне вообще все и всё запудрили :безум: кто говорит что это КПД строит, кто что нет,,, я вообще думала что тут Вертекаль строить будет, оказывается нет.
ritysy
Вертикаль строит с другой стороны, а за нами КПД это точно
irinka00
ну так это хорошо, теперь можно спать спокойно)))