Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208304
1000
на сайте нг с объявлений много от дск кпд газсстрой. то ли продажи упали, конкурентов мнго. неужели и правда квартирки плохо продаются, смотрю и форум молчит, участников то вообще раз, два и обчелся
однокомнатных много.а двушек то нет, да и много народу не знают про этот форум
ГеОрГиЕвНа
участники все затаились- документы оформляют, и все ждут движений на сдачу. А обьявлений думаю много,т.к. КПД вот -вот начнет осваивать новые земли..........
AlexO
спасибо за фото,такие ОПТИМИСТИЧНЫЕ
alikz
Пусть быстрее осваивает новое и достраивает наше
НаНГСе все напыщено и приувеличино в 5 раз, если не больше. Когда искали квартиру, то позвонив в КПД, они удивленно ответили, что квартиры все проданы и кто отвечает за недостоверную информацию на сайте они не в курсе. Там вообще одну квартиру могут продавать несколько агентств, отсюда люди думают, что рынок наполнен вариантами, а в реале их на самом деле нет.
AlexO
Спасибо за фотографии!!!
Может видел кто?! Идет ли ремонт/отделка уже внутри?
morly75
Работа идет))) обои клеят точно. видели в окошко. и побелка идет . отсыпают щебенкой возле дома (19 стр) подъезды открыты и в 19 и в 21 . работники выбегают на балконы. В 19 очень много открыто окон. Были сегодня днем.
Никто не в курсе, что с аккредитацией 28го дома? Уже ездил кто-нибудь в юстицию оформлять предДДУ? Уже больше месяца ждем (говорили в течении 2х недель пригласят в юстицию). Как-то все "затихло" после внесения первоначалки:улыб:
Sergafania
По срокам: имеется информация что отделка выполнена в домах 19,20,21 на уровне 30-40%, работы по благоустройству определенными темпами тоже ведутся, если посмотреть ранее введенные объекты, что средние сроки по отделке дома 1,5-2 месяца, благоустройства 1-1,5 месяца, учитывая что на текущий момент выполнены части этих работ, то можно прогнозировать получение застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию в сентябре, это средний прогноз. Отдел продаж озвучивает пока декабрь, основываясь на проектных декларациях и отсутствием других официальных данных от заказчика.

Я думаю учитывая планы строительства застройщика, в т.ч. в части сдачи текущего комплекса и освоения следующих очередей, а так же что время это затраты за аренду, сроки ввода будут скорректированы на сентябрь-октябрь, как мне кажется и исходя из практики, декабря ждать застройщик не будет в плане ввода 19,20,21 домов.
Undetected
Не волнуйтесь, пригласят обязательно. :knix:
Видимо свои какие-то заморочки в агенстве. Тех, кто внес пер.взнос в покое не оставят, пока всю сумму не внесете :миг:
Подрядчик1
Хорошо всё говорите, логично :friends:
Осталось только, чтобы это так и было. Будет замечательно в сентябре-октябре получить ключи. :хехе:

Мне кажется, 19 и 21 дома самые готовые. В одном два в др четыре подъезда.
было бы супер, конечно хочется надеяться на август-сентябрь, но сентябрь-октябрь тож не плохо)))
TSP
Да, будем настраиваться на сентябрь)
а вы случайно не в курсе, была ли внутренняя комиссия 20.06? и что сказали?:смущ: просто кто-то ранее на форуме писал про это)))
Открыто говоря не в курсе, попробую узнать, если будет какая то информация сообщу
Уважаемые соседи всем привет!
1 июля меня пригласили на подписание предДДУ, естественно с внесением всей суммы за двушку (у меня 100% на руках - не ипотека). Дали почитать договор до подписания. У меня по договору есть вопросы. Скажите есть ли шансы что-то исправить в предДДУ на мое усмотрение или не стоит бодаться? Может кто проходил через эту ситуацию?

P.S. Дом Титова 28, 5-й подъезд.
Очередная фотосерия хода строительства наших домов от сегодняшнего числа:
  • 26й дом

  • 20й дом

  • 21й дом

  • 19й дом

  • 21й дом со стороны Титова

Продолжение
  • Вертикаль

  • Трубопровод 21го дома

  • Территория около 21го дома (слева линолеум лежит)

  • 27й дом

  • 27й дом

Продолжение, теперь внутри 21го дома
  • В подъезде мусоропровод

  • В подъезде

  • В коридоре трёшки

  • Кухня трёшки

  • 19й дом

И последние фото, осталосьнаклеить обои, установить двери и сантехнику, постелить ленолеум.
  • Спальня трёшки

  • Ванная трёшки

  • Туалет трёшки

  • В двушке

  • Потолок в подъезде

AlexO
судя по фото, можно не терять надежду на август-сентябрь))) или лучше на сентябрь-октябрь надеяться?
AlexO
а однёшки поди уже сделаны? как вы туда проходите?
:смущ:
AlexO
Не знаю как уж вы попадаете внутрь, но спасибо огромное за фото!