Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208307
1000
AlexO
точно один?????откликнитесь,кто уже получил недавно ДДУ -точно один ДДУ зарегестрированный забираете из Юстиции или нет?????не 2 и не 3?????
мне деувшка на приеме документов уверяла что не один а больше.....................может она ошиблась
sofiyshka
все дома ЧС почти одинаковые, а лоджии тоже одинаковые??? какой примерно размер окна в лоджии??не подскажите??сколько на сколько?
alikz
нет не одинаковые! у вас какая квартира 1, 2ка или 3ка и квадратура какая?
alikz
Из юстиции забирается один документ
alikz
точно один?????откликнитесь,кто уже получил недавно ДДУ -точно один ДДУ зарегестрированный забираете из Юстиции или нет?????не 2 и не 3?????
мне деувшка на приеме документов уверяла что не один а больше.....................может она ошиблась
Заберёте столько, сколтко дадут, но только больше одного не дадут.
MILITARY
Ооо, да вы что)) как вы относитесь к двум топающим малышам? :biggrin: Малыши малышами,а вот топают как слонята и спать раньше 12 ночи не укладываются:смущ:
MILITARY
Оч приятно :agree:
А дочке сколько лет или годиков? нашей Юле 8 лет будет летом, а пацанам 2 года, тож летом)))
AlexO
если ипотека, то 2 или 3, чесно не помню, но мы их много получили, у нас ипотека(((
Олеся1981
нормально,детей не угомонить,пусть бегают сколько хотят,я же не старый дед:хехе:
AlekseyNadezhda
доче 3-ий месяц пошел,мы маленькие но с характером:хехе:
MILITARY
наши тоже не без него, будут женихи коляску катать)))
AlekseyNadezhda
у нас тоже долговая яма,зато свое:улыб:
MILITARY
мы так же подумали и нырнули с головой в неё...........
AlekseyNadezhda
прокат коляски с будущей невестой,я оценю....ну думаю к дружественному походу на природу,и просто приглашаю вас в гости:хехе:
AlekseyNadezhda
анологично,мы так порешали,брать так брать,ну конечно чтоб еще на хлеб с маслом осталось,хоть уже и без красной икры:улыб:
MILITARY
надо и вторую невесту, у нас 2 жениха))) спасибо за приглашение, обязательно сходим или създим, а ещё предлагали скооперироваться домами 19-й, 20-й и 21-й и устроить пир на весь двор, знакомство так скажем)))
MILITARY
точно, не дописала, и мы Вас в гости ждём))) у вас сколько комнат?
AlekseyNadezhda
у нас двушка,на счет пира...,я родился в поселке,ну у нас как бы всем работникам радиозовода "ВЕГА" раздали квартиры(это было еще в совдепию) но каждый год у нас летом с выносом столов во двор проходило празднование района,но это было так давно,но так прикольно,сейчас было бы тоже норм. только без столов,нас не так поймут:хехе:
MILITARY
всё норм))) можно и без столов.
AlekseyNadezhda
тогда полностью поддерживаем идею:хехе: :respect: ,не в курсе какие прогнозы на сдачу наших хаток?
MILITARY
поговаривают, что в июне сдают, а заезжать в конце августа