Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208308
1000
MILITARY
как мы на это надеемся)))))))))
AlekseyNadezhda
а застекление лоджии хотите делать?сколько это оптом обойдется,я имею ввиду на сколько дешевле по копейкам,если единомышленников найдем :agree:
MILITARY
да, лоджии сразу будем стеклить, надо поузнавать что где и как))) а так, тут мы где-то списывались с кем то, у них родственник или знакомый в городе мастеров работает и вроде как подешевле может сделать, посмотреть с кем не могу комп глюки ловит, кстати и дверь входную тоже сразу менять, а то поговаривают, что слабенькие они там.
MILITARY
Novoselochka соседи с 8 этажа))) нашла...
AlekseyNadezhda
да,дверь то из фольги,эту калитку надо менять однозначно
MILITARY
нормально,детей не угомонить,пусть бегают сколько хотят,я же не старый дед:хехе:
Вот это соседи))) Повезло)) Сколько много детишек то в первом подъезде)) Это действительно радует:хехе:
AlekseyNadezhda
надо и вторую невесту, у нас 2 жениха))) спасибо за приглашение, обязательно сходим или създим, а ещё предлагали скооперироваться домами 19-й, 20-й и 21-й и устроить пир на весь двор, знакомство так скажем)))
Замечательная идея)) Надо будет обязательно так сделать))
MILITARY
у нас двушка,на счет пира...,я родился в поселке,ну у нас как бы всем работникам радиозовода "ВЕГА" раздали квартиры(это было еще в совдепию) но каждый год у нас летом с выносом столов во двор проходило празднование района,но это было так давно,но так прикольно,сейчас было бы тоже норм. только без столов,нас не так поймут:хехе:
А радиозавод этот не в Бердске случаем находится?:улыб:
MILITARY
а застекление лоджии хотите делать?сколько это оптом обойдется,я имею ввиду на сколько дешевле по копейкам,если единомышленников найдем :agree:
Мы тоже хотим стеклить)) Давайте объединяться, действительно будет дешевле)
Slastenka
конечно надо, присоединяйтесь)))
Slastenka
нас уже трое, а может и четверо, может ещё кто нибудь присоединиться)))
Slastenka
случайно фирму по застеклению не знаете,достаточно качественную, а там и скидки оптовые поспрашать можно.. 4 подьезд 20 дом тоже хотел бы скооперироватьс,я на счет застекления лоджий. размер не знаете?
Slastenka
ИЗВИНЯЙТЕ, НЕ УСЕКЛА ВЫ В КАКОМ ДОМЕ И КАКОМ ПОДЕЬЗДЕ?
alikz
случайно фирму по застеклению не знаете,достаточно качественную, а там и скидки оптовые поспрашать можно.. 4 подьезд 20 дом тоже хотел бы скооперироватьс,я на счет застекления лоджий. размер не знаете?
фирму не знаю пока, надо будет заняться этим вопросом:улыб:
Slastenka
запамятовала на каком вы этаже?:смущ:
AlekseyNadezhda
Мы 10й:улыб:Анастасия, Сергей и маленький Егорка)) (видела вы представлялись:улыб:)
AlekseyNadezhda
нас уже трое, а может и четверо, может ещё кто нибудь присоединиться)))
Надо собирать команду)) может еще кто отпишется)
Slastenka
оч приятно познакомиться))) :friends: кому надо сами вольются)))
Slastenka
я вам в личке вопросик задала:смущ:
Slastenka
Где много детей? в 20-то доме?
AlekseyNadezhda
я вам в личке вопросик задала:смущ:
ответила)
Slastenka
главный радиозавод в Бердске был,а филиал от него в Сузуне,но Вега уже давно загнулась,хотя хорошую технику по тем временам выпускали