Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132368
1000
поздравляю всех кому позвонили! :роза: а нам скинули смс о готовности членской книжки :knix: кстати, вступит взнос платили через альфа-клик-комиссия 45 руб, а членский через смп-банк-комиссия 20 руб(там очередь из "наших":хехе: все с одной фразой-оплатить взнос в дискус С ОТКРЫТИЕМ СЧЕТА :biggrin: )
Так вот где с соседями знакомиться надо! :ха-ха!:
Дозванивался 19 апреля в 8-30 на тел.8-913-.... и записался на 1-ку. До сих пор не звонили...:хммм:
Как-то странно у них обзвон происходит, не вижу логичной схемы. Кто-то в обед дозвонился и им уже перезвонили. А другие утром дозвонились и им не звонят....:смущ:
Лека2011
Разные очереди по разному движутся. На каждом телефонном номере очередь своя. Поэтому ориентироваться вам надо не по всем, а только по тем кто записался на 913... и именно на вашу планировку, потому что по разным планировкам очередь тоже по разному движется.
вам отдельное спасибо за наводку на смп-банк :live: а то возможность отдать НЕ ЛИШНИЕ 2000 руб сберу за перевод не прельщает :nea.gif:
Так меня саму навели менеджеры и форумчане...
Лека2011
не переживайте, наверное завтра позвонят или на следующей неделе.:улыб:
Лека2011
Дозванивался 19 апреля в 8-30 на тел.8-913-.... и записался на 1-ку. До сих пор не звонили...:хммм:
Как-то странно у них обзвон происходит, не вижу логичной схемы. Кто-то в обед дозвонился и им уже перезвонили. А другие утром дозвонились и им не звонят....:смущ:
тоже жду звонка на 1 ку записалась, может у них в программе по фамильно распределяется вот и начинают обзванивать с начальной буквы алфавита. Кстати сегодня позвонила на Бетонку (т. к записалась на Бетонку), по программе проверили, сказали что моя заявка в офисе на Снежиной так что у них уточнять......ничего не понимаю(((
alena191286
Нет не по алфавиту, я спрашивала, только по времени дозвона.
нтл
какие документы нужны для заключения договора кроме паспорта и нужно ли мне заверять свой казахстанский паспорт у нотариуса?
нтл
Вы у АлексаUK спросите, он же тоже с ваших краев. Нам кроме паспорта ничего не потребовалось.
нтл
да казахстанский паспорт нужно перевести и нотариально заверить
sten212212
Нет не по алфавиту, я спрашивала, только по времени дозвона.
По алфавиту моя фамилия одна из первых должна быть :хехе:
По времени-дозвонился в 8-30.
Ищем другие варианты....
alena191286
Приехал с Бетонной с заключения договора. Все ни чего, но вот радость приобретения и достижения поставленной цели не много омрачило не доброжелательность менеджеров.
sten212212
Да! Нам звонили еще вчера, оказывается. Сегодня моя подруга уже съездила на договор. Причем звонили с Бетонной, а не с 901. Этаж 6-й, дом - не знаю.
FishNSKa
А что менеджеры, грубые? На Т.Снежина доброжелательные вполне.
polosatyjZVER
Примите мои поздравления! :роза: Видно на бетонке очередь по вашей планировке быстрее подошла.
Когда же будут обзванивать тех, кто дозвонился на 246-... Еще ни одному не позвонили. :dnknow:
Лека2011
не вижу логичной схемы.
В России живем, пора бы привыкнуть..
Кто-нибудь из обзвоненных уже договор подписал? Какой дом то продали?