Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132221
1000
мы съездили строение 13/6 9 этаж Не подскажите посмотреть по карте где оно находится
charoit
Так обычно в офисе и показывают, если вы не спросили, будем ждать инфу от других подписавших. Больше я так понимаю эту информацию нигде не возьмешь.
charoit
а что же вы этот вопрос при подписании договора не задали - менеджер бы вам подсказал..... обычно эта информация от подписавших договор и приходит... а остальное будет догадками форумчан
sten212212
дак - это не мысли - это реалии жизни:смущ:... просто люди рады любому дому, этажу... как кто-то здесь писал, хоть 10 этаж с окном вместо крыши..... зато своя отдельная... вот от радости и забывают спросить - надеясь, что кто-то здесь больше их знает....:смущ:
Такие покупатели как бальзам на душу для менеджеров, они им в награду за таких как я.
charoit
вот здесь на стр.35 есть рисунок Мамазаяц.... как я понимаю ваш дом - это дом между домами 13/4 и 12/1
А 13/4 по тому рисунку продан? Нашла, МамаЗаяц оттуда.
Мамзелька
Просто мама ездила я сама то с другого города мама сказала на след неделе в понедельник или во вторник еще раз поедит, можно у них ксерокопию попросить с расположением да?Не учла этот момент не сказала маме
charoit
про ксерокопию не знаю - наверное до этого никто не просил
Мы тоже подписали. Дом 13/6 1 ком.на 6 этаже. Наш дом рядом с домом 13/4
Fituna
Мы тоже подписали. Дом 13/6 1 ком.на 6 этаже. Наш дом рядом с домом 13/4
Наш 13/6 стоит слева перпендикулярно к дому 13/4. Тоже у менеджера просил ксерокопию, но как говорил ранее они не особо были разговорчивы и позитивны. Поэтому пришлось запомнить.
FishNSKa
Отдельное спасибо форумчанам за информацию про СМП-Банк.!!! Сегодня был там, все прошло быстро и культурно. Вежливый персонал. Ну и конечно же цена услуги на высоте.
FishNSKa
Мы тоже подписали. Дом 13/6 1 ком.на 6 этаже. Наш дом рядом с домом 13/4
Наш 13/6 стоит слева перпендикулярно к дому 13/4. Тоже у менеджера просил ксерокопию, но как говорил ранее они не особо были разговорчивы и позитивны. Поэтому пришлось запомнить.
Все верно. 13/6 стоит перпендикулярно 13/4
FishNSKa
Наш 13/6 стоит слева перпендикулярно к дому 13/4.
Все верно. 9/1, 13/3, 13/5, 10/2 - пристройки 1 этажные около соответствующих домов, 3,4,5,6,7,8 - это нижние свечки 18-ти этажные... Вроде какая-то логика прорисовывается.
значит 12/1 и 12/3 - 2 домика в центре квадрата по дальней стороне, 12/2 - пристройка 1 этажная. 11 дома - ближе к дороге, других не осталось:улыб:
Есть кто дозванивался на телефон 8-913-.... 19.04.13 и кому уже позвонили?
ксерокопию муж брал на снежина, но я писала, что она ужасного качества, вся черная, там номера домов практически не видно. какие разглядела-те на рисунке отображены по ссылке от Мамзельки выше
на фото Fituna видно с какой стороны подъезды:миг:
МаМаЗаЯц
А 13\7 тогда где? и вообще кто знает расположение массива относительно сторон света? :безум:
А срок сдачи какой??? Это сколько домов до 13/6 расписали с записи от 19.04?
eva1985
А срок сдачи какой??? Это сколько домов до 13/6 расписали с записи от 19.04?
2 кв 2015
tatjana
в дубль гисе гляньте. там дома же стоят уже-там и стороны света увидите. Вот, напр наш 13/4 стоит также , как и тот, в котором сейчас живем:хехе:
МаМаЗаЯц
СМП-Банк напишите пожалуйста адрес филиал этого банка находящийся не далеко от офиса ул Т.Снежиной.
нтл
Филиала на Плющихинском нет, надо ехать на Фрунзе
masha677
А по конкретней адрес точный мне нужно я с др. города еду.Буду очень признательна