Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132390
1000
Помочь с дозвоном? Координацией?
Или и то и другое, просто тебя в списке записывающихся нет:улыб:
Со всем=-) Я буду записывать подругу.
Yarlik
Мне уже примерно дали на однокласниках 3человека там я под СОЛОВЬЕВА-ЛОБАНОВА
александраЯ
Кстати на однокомнатные запись та будет?
Мне уже примерно дали на однокласниках 3человека там я под СОЛОВЬЕВА-ЛОБАНОВА
На одноклассниках другой список, вам надо определиться где вы будете, чтобы знать кого кроме себя записать. Здесь новички кооперируюся в помощи друг другу, среди которых могут быть АН. Чтобы избежать помощи риэлтерам, мы и ушли на одноклассники. Так что определяйтесь.
sten212212
На одноклассниках другой список, вам надо определиться где вы будете, чтобы знать кого кроме себя записать. Здесь новички кооперируюся в помощи друг другу, среди которых могут быть АН. Чтобы избежать помощи риэлтерам, мы и ушли на одноклассники. Так что определяйтесь.
А в чем проблема сотруднику АН присоединится к вам на одноклассниках, если ему сильно нужно это будет? На форуме в принципе так же при желании можно "проверить" личность человека, если он зарегин в соц.сетях, зная его имя и фамилию.
stepan192
Проблема лиш в том, что у меня нет страници в однокласниках!
Есть страничка в контакте)
sten212212
Тут в топике мелькнуло что-где то есть тема про интерьеры дискусовских квартир.... немогу найти:хммм:пожалуйста, киньте в меня ссылкой или хотябы укажите направление,кто в курсе
stepan192
А в чем проблема сотруднику АН присоединится к вам на одноклассниках, если ему сильно нужно это будет?
Проблема в том, что сотрудник АН не себя же записывать будет, а предполагаемого клиента, которого хоть запроверяйся - к АН он не имеет отношения...
Eвгений
Проблема в том, что сотрудник АН не себя же записывать будет, а предполагаемого клиента, которого хоть запроверяйся - к АН он не имеет отношения...
Что за прикол агенству заниматься такой ерундой, как предлагать клиенту "возможный дозвон на возможный вариант с возможной планировкой на возможном этаже".
Какому клиенту такая услуга нужна от агенства??? Они будут рассматривать только те варианты, которые реально АН может предложить.
Следовательно не будет АН предоставлять данные клиента и просить помощи на левые имена.

К тому же написав человеку в соц.сети (не важно - контакт сие, али одноклассники, али мэйл какой-нибудь), сразу понятно, активничал ли он здесь лично на форуме.
stepan192
АН практикуют и такие приколы. Для тех кто не смог сам дозвониться.
Krissi777
Тут в топике мелькнуло что-где то есть тема про интерьеры дискусовских квартир.... немогу найти пожалуйста, киньте в меня ссылкой или хотябы укажите направление,кто в курсе
наверное это то, чего вы хотите: Ссылка
bonanza
О,точно! Спасибо большое!
Еще не записалась но уже мечтаю как я там что сделаю :biggrin: :смущ:
Krissi777
pебята а если каждый сам будет дозваниваться!,что не получиться ?я недавно задумал но както мутно какието очеpеди+с офоpмлением пpоблемы!!!!
DOMOVOU2013
Уточните, пожалуйста, где список дозванивающихся актуальнее: здесь или в одноклассниках? Дайте, пожалуйста, ссылку на группу в одноклассниках.
DOMOVOU2013
Трудно,но реально.... но вот смотрите,при дозвоне можно записатся на 2 квартиры...а мне нужна только одна... Раз уж я дозвонилась,я запишу сразу кого-то из форумчан...А если мне не повезет с дозвоном, возможно что кто-то из форумчан запишет меня:улыб:
Ксюхин
насколько я поняла списки разные и там и там
Krissi777
Ну давайте с кем-нибудь соединимся.
DOMOVOU2013
Вот пример списка из предыдущего дозвона:

Ируся: eva1985, ROCK83, дальше произвольный список
Rimer: charoit, яна18, дальше произвольный список
IrOk: ROCK83, дальше произвольный список
Аnioto: ROCK83, дальше произвольный список
Arina_x: Джемма, МамаЗаяц, дальше произвольный список
eva1985: себя, sten212212, дальше произвольный список
ПолосатыйЗВЕРЬ: МамаЗаяц, дальше произвольный список
sten212: свои, eva1985, ROCK83, charoit, Джемма
Прокомментируйте плиз: почему на каждого дозванивающего по 2 и более человека? Предполагается, что он может попыться дозвониться несколько раз? Ну это же крайне маловероятно...
Ксюхин
Мы, когда в январскую запись дозванивались, не знали, что на один звонок можно записать двоих. В итоге: я не дозвонилась ни разу, а дочь - дважды, записала себя и знакомую.
Ксюхин
за один дозвон можно записать 2 человека...
...и по несолько раз дозвонивались,да.. Удача:улыб:
NadeZZhda
Это список на апрельский дозвон. Там уже было известно, что на один дозвон возможно две записи.
Ксюхин
Так у этой группы также получилось: кто-то не смог дозвониться, а кто-то записал четверых. А в итоге отличный результат - записали всех членов группы.