Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132444
1000
Ксюхин
Нет, не из-за второго дозвона (хотя и он не исключен). Просто на тот момент когда вы дозвонитесь, ваш "прицеп" уже может оказаться записанным, почитайте переписку за 18-19 апреля, там все пошагово видно, не понять сложно.
sten212212
А если ФИО уже записано, при дозвоне Дискус сообщает об этом?
Ксюхин
Нет, они это не отслеживают. Хотя если эти же ФИО прямо перед вами записали, может и обратят внимание.
sten212212
Если именно этот же менеджер записал - то может и обратят внимание. Но запись ведется по 5 телефонам и на каждом разные менеджеры.
NadeZZhda
sten212212, если честно, мне не очень понятна логика апрельского списка (перечитала всё)... Поясните, пожалуйста, если не трудно.
Ксюхин
Все просто, распределили всех нуждающихся по желающим помочь и таким же нуждающимся. В первую пару подбирали примерно так, чтобы все потенциальные инвесторы были задействованны поровну - чтобы шансы у всех сравнять, а дальше удача! Кроме первой пары, разослала данные и по некоторым другим. На момент дозвона, те кто у вас стояли в первой паре - могут быть уже записаны, так же как и №3 и №4. Тогда вы записываете тех кто у вас просто остался. Важно отслеживать форум и вычеркивать из своего списка тех, кого уже записали, чтобы избежать двойной записи. И обязательно сразу же после дозвона отписаться, кого записали и на какой номер. Не в личку, а именно на форум, чтобы все видели и вычеркнули их у себя.
sten212212
Спасибо. Так понятнее :роза:
Тогда пишемся пока все в общий список, потом разобью список на пары-тройки и соответствующие товарищи обменяются в ЛС данными.

Пока только:

1. Ксюхин
2. guli
3. alenka
4. АлександраЯ
5. Krissi777
6. Yarlik
Ксюхин
а на какие номера звонить чтобы записаться ?их писали 5 штук!!
DOMOVOU2013
На ВСЕ! Упор на сотовые на Снежиной.
Добрый день, Уважаемые!! хотим стать счастливыми обладателями квартиры в дискусе и присоединится к вашему дружному коллективу! прошла тут такая информация что в день дозвона дискуса,на место приезжают риэлторы, скупают квартиры и навариваются на этом! какова вероятность дозвониться сейчас???если она есть,то готов активно участвовать и когда дозвонюсь записать еще людей! и можно ли как то заранее узнать наличие вариантов??
По-моему, Вы риэлтер и есть............. иначе прежде чем писать, хоть бы тему перечитали............... :зло:
если вы внимательно прочтете моё сообщение,то увидите там такие слова-дружный коллектив! не сложно догадаться что перед этим я прочел далеко не одно сообщение! во вторых будь я риэлтером,я бы не задавал таких простых вопросов! просто хочется узнать от опытных людей как сейчас правильно действовать и насколько это возможно осуществить в ближайшее время?!
Заранее благодарен!!
Если у вас есть родственники-друзья, то вам и дружный коллектив не особо нужен. Набираете себе из них группу поддержки и телефоны вам в руки. Здесь на форуме нет никаких особых преимуществ! Такие же смертные точно с такими же телефонами звонят на те же самые номера, просто кроме форумчан им задействовать некого, а в одиночку шансы немного ниже, хотя далеко не нулевые. Дозвониться не просто реально, а очень даже реально! АН конечно имеют свои выходы на Д+, но все-таки часть квартир идет на продажу, очередь на которую и составляют в день дозвона. Планировки и цены указаы на сайте, если у вас нету льготной очереди (оформленной около года назад) то смотрите верхнюю таблицу. А какой именно вам вариан достанется, будет известно только когда вас менеджер наберет и предложет, возможно будет несколько этажей на выбор. А ближайшее время - пятница 07.6.13, на Снежиной с 8-00, на Бетонной с 9-00.
sten212212
Я не буду себя записывать . Только других и тогда лучше мне в однокласниках. Здесь я обшаюсь уже давно ,но просто сейчас я под другим ником-так получилось.
Всем привет. Если нужна помощь, могу помочь с дозвоном. В прошлый раз сам записался и другого записал. Может и в этот раз повезет кому-то. Себя я записывать не буду.
Все понятно, мы тогда на вас рассчитываем. Про ники все ясно, вы же писали, просто когда увидела вас в списке новеньких, у меня и возникли вопросы.
sten212212
Все понятно, мы тогда на вас рассчитываем. Про ники все ясно, вы же писали, просто когда увидела вас в списке новеньких, у меня и возникли вопросы.
Вы же сами мне скидывали списки в прошлый дозвон.
Прошу прощения, не сразу поняла откуда Вы)
Я буду на одноклассниках. А сразу здесь и там, думаю нереально помочь) :help.gif:
Ксюхин
Тогда Вы собирайте все данные и кидайте общим списком по желающим дозвониться. А то мне уже кинули данные, потом еще кинут, так не очень удобно когда разбросаны по разным сообщениям. И надо как я поняла полную дату рождения - это относится к Yarlik.
Ксюхин
1. Ксюхин
2. guli
3. alenka
4. АлександраЯ
5. Krissi777
6. Yarlik
меня из списка вычеркните пожалуйста
Krissi777
Новый список:

1. Ксюхин
2. guli
3. alenka
4. АлександраЯ
5. Yarlik

Прошу добавиться тех, кто будет дозваниваться не за себя с пометкой "звоню за других"
Ксюхин
АлександраЯ будет в группе на одноклассниках, она выше писала об этом.
sten212212
Я думаю, если будет два списка: тут и на одноклассниках, может возникнуть путаница... и с информированием о дозвонах тоже...
Ксюхин
С Ксюхин согласен, люди будут и там и там в итоге неразбериха
Сколько человек в группе на дозвон на Однокласниках?