Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132441
1000
stepan192
Новый паровозик, подтвердите согласие:
guli: guli, Natalia_123, СвятославВезучий, stepan192, LuRa
Natalia_123: Natalia_123, guli, LuRa, СвятославВезучий, stepan192,
stepan192: stepan192 , ИРУСЯ, СвятославВезучий, Natalia_123, LuRa, guli,
СвятославВезучий: СвятославВезучий, LuRa, stepan192, guli, Natalia_123
LuRa: LuRa, stepan192, guli , Natalia_123, СвятославВезучий,
sten212212
Ира, студия кроме 10 этажа или уже любая?
Кроме 1-го этажа и последнего!:улыб:
lena40
А кто знает, кому 1-е этажи продают? Ни разу не видела 1-е этажи в продаже!
Arina_x
А кто знает, кому 1-е этажи продают? Ни разу не видела 1-е этажи в продаже!
Мне тоже интересно, может быть офисы/магазины/салоны?
Rimer
Так и кому хочется через АН? Просто уже 3 раза звонила и не дозвонилась. И по моему это всё лажа....
Мы тут в прошлый раз прикидывали статистику. Вам надо подключить 4-5 знакомых, каждый пусть звонит с пары телефонов. Тогда почти наверняка запишитесь. Еще лучше скооперироваться на форуме, поскольку на один звонок можно записать двоих - то звонить сообща гораздо результативнее. Дозвонился сам- записал и другого человека. А если дозвонится он, то запишет вас. Сплошная выгода.
Звонить одному человеку действительно почти бесполезно. Я вторую запись пытаюсь помочь с дозвонами - еще ни разу не дозвонился. Но действительно, почитайте сообщения от 18-19 апреля и увидите, что все возможно.
Спасибо. :улыб:
lena40
Ира, студия кроме 10 этажа или уже любая?
Кроме 1-го этажа и последнего!:улыб:
За первый этаж вообще не переживайте, даже если захотите, вам не достанется )))
sten212212
Я где-то видел в топике, но всё-таки хотел бы еще раз уточнить - верхняя таблица цен на сайт Дискуса для простых смертных, а нижняя для льготников?
stepan192
Верно. Причем льготных записей уже год как нет и не факт что возобновятся.
Данные всем отправила в личку. Жду ваших!
данные вам отправил!! своё участие подтверждаю! кому то еще нужно отправить?
Natalia_123
Новый паровозик, подтвердите согласие:
guli: guli, Natalia_123, СвятославВезучий, stepan192, LuRa
Natalia_123: Natalia_123, guli, LuRa, СвятославВезучий, stepan192,
stepan192: stepan192 , ИРУСЯ, СвятославВезучий, Natalia_123, LuRa, guli,
СвятославВезучий: СвятославВезучий, LuRa, stepan192, guli, Natalia_123
LuRa: LuRa, stepan192, guli , Natalia_123, СвятославВезучий,
Итак, все записанные участники скинули свои данные!
Пока нет, сейчас всем разошлем по всем данные!
Eva39
Так и кому хочется через АН? Просто уже 3 раза звонила и не дозвонилась. И по моему это всё лажа....
Мы тут в прошлый раз прикидывали статистику. Вам надо подключить 4-5 знакомых, каждый пусть звонит с пары телефонов. Тогда почти наверняка запишитесь. Еще лучше скооперироваться на форуме, поскольку на один звонок можно записать двоих - то звонить сообща гораздо результативнее. Дозвонился сам- записал и другого человека. А если дозвонится он, то запишет вас. Сплошная выгода.
Звонить одному человеку действительно почти бесполезно. Я вторую запись пытаюсь помочь с дозвонами - еще ни разу не дозвонился. Но действительно, почитайте сообщения от 18-19 апреля и увидите, что все возможно.
Спасибо. :улыб:
Почитала сообщения. Очень понравилось.:улыб:Здорово все дружно помогли друг другу. Я тоже буду с вами. Только попозже. А пока денег нет. Студия у меня ни то что не продана. Даже ещё не в собственности. А хочу 3-ку студию. Ту что 59 кв.м.
Eva39
Теперь хотя бы знаю, что мне надо будет делать дальше. :knix:
Фуф... еле перечитала накопившееся за неделю :безум:
Еще совет к группам, распечатайте списки нуждающихся в дозвоне и телефоны Дискуса, если есть возможность конечно, чтобы нечаянно не закрыть файлик со списком в ответственный момент и все было под рукой, и так удобнее вычеркивать уже записанных, отслеживая форум. Да и по окнам или вкладкам бегать не придется, тыкать только F5 почаще на форуме. :миг:
Eva39
Но могу пока помочь дозвониться 7 -го другим. :улыб:
Natalia_123
Ну вот вроде и готово! Смотрим личку.
Если кому-то не отправил, пишем мне или любому другому участнику нашего списка.
Natalia_123
Добрый день, тоже очень нужно дозвониться.Будем звонить вдвоем с мужем,но рады будем если кто нибудь поможет.Возьмите в свой паровозик.С удовольствием кому нибудь поможем, если дозвониться получится.Скидывайте данные. Свои отправляю вам в ЛС.
stepan192
Здравствуйте! Нужно дозвониться, готовы скооперироваться. Напишите, пожалуйста, в личку :хехе:
sten212212
Ира, студия кроме 10 этажа или уже любая?
если и на 10 кто запишет, то очень будем рады, хотя по этажу всегда можно с менеджером договорится и найти компромисс..главное то дозвон и запись данных... уж кому-кому, как не мне знать, как трудно дозвониться...я с прошлого лета ни одной записи не пропустила........ :безум:
lena40
Ира, студия кроме 10 этажа или уже любая?
Кроме 1-го этажа и последнего!:улыб:
:ха-ха!: Лена, 1 никогда не продают, он "золотой", а 10 на крайняк сойдет, но уверена, что с менеджером можно по этажу договорится, они обычно предлагают 2 - 3 варианта этажей, и еще раз - главное ЗАПИСЬ и ПЛАНИРОВКА!
Ксюхин
Верно. Причем льготных записей уже год как нет и не факт что возобновятся.
3 августа 2012 была последняя запись именно на льготную очередь ( льготный ценник при покупке).
Тогда мы с мужем хотели его маму перевезти в Новосиб с далекого села в однушку дискуса.
И я как-то легко записала мужа на льготную, то есть легко дозвонилась. Но его мама не захотела в итоге покупать в Новосибе у дискуса, а решила в Омске у Стройбетона брать.... купила недавно в апреле этого года 1-шку за 1410 (тоже битва была там за квартирки)и в сентябре этого года получит ключ от нее. Не захотела она стройку дискуса ждать 2 года, а в Омске Стройбетон продает готовые квартиры с отделкой, продает инвесторам по долевику на последней стадии строительства.
А льготная-то осталась.
Eva39
Теперь хотя бы знаю, что мне надо будет делать дальше. :knix:
Очень хорошо! :live:
Мне кажется или на сайте дискуса оставили только 1 номер телефона.. Может я просто в спешке не туда смотрю, но вижу вот это:
Завод крупнопанельного домостроения — это тот самый тыл, который позволяет говорить о 100% гарантии и надежности строительства, которое ведет Группа Компаний ДИСКУС.
Завод расположен по адресу:
г. Новосибирск ул. Бетонная, 14, корпус 2
тел./факс: (383) 353-55-64
Где куча телефонов, 3 со Снежиной и 2 с Бетонной?
это примерно за сколько записей вы пытались дозвониться?
ИРУСЯ
Где куча телефонов, 3 со Снежиной и 2 с Бетонной?
Разобрались с телефонами?
Arina_x
1е этажи у них в резерве (на черный день)
Всем добрый вечер :улыб:
Вышло так, что только сегодня решился вопрос с возможностью покупки квартиры для отца. Поэтому завтра буду звонить вдвоём с трёх телефонов. Могу записать ещё кого-нибудь. Если есть готовые предложить помощь мне, то буду благодарна.
Жду данные в ЛС :friends:
guli: guli, Natalia_123, СвятославВезучий, stepan192, LuRa, tatata777, ИРУСЯ
Natalia_123: Natalia_123, guli, stepan192,, СвятославВезучий, tatata777, LuRa, ИРУСЯ
stepan192: stepan192 , ИРУСЯ,СвятославВезучий, tatata777, LuRa, Natalia_123, guli,
СвятославВезучий: СвятославВезучий, stepan192, LuRa, tatata777, guli, Natalia_123, ИРУСЯ ,
LuRa: LuRa, СвятославВезучий, tatata777, guli , Natalia_123, stepan192, ИРУСЯ
tatata777: tatata777, LoLeek, Natalia_123, guli, LuRa, СвятославВезучий, stepan192, ИРУСЯ
LoLeek: LoLeek, tatata777, stepan192, Natalia_123, guli, LuRa, СвятославВезучий, ИРУСЯ

Окончательный вариант на завтра. Предлагаю придерживаться очередности пар для наибольшей эффективности нашей работы. Составлял не наобум :улыб:
LoLeek, ждем данных!!!!
IrOk
спасибо. разобралась. да я сайт этот знаю, как "отче наш"...но оттого, что была возможность в инет заглядывать наскоками, затупила:хехе:
stepan192
Молодец :live: ..только пробелы бы поставить в нужных местах. Тогда наглядно будет очень понятно и удобно для всех.
типо вот так:

Ваня: Петя, Федя, Степан.

Клава: Даша, Маша, Глаша.

Ольгучитатель включите в список, хорошая девочка, вместе в очереди стояли на дискусовую квартиру на Снежиной 27 августа. Только я зря стояла, поздно приехала, спать меньше надо. А она молодец, попала в очередь. Вот теперь видимо папе надо.
stepan192
Мне конечно по-барабану, но интересный список получается. А ваша роль в нем какова? Принять помощь? Вы идете первой парой у СвятославВезучий. А сами вы в первой паре записываете себя и Ирусю, которая здесь ни кого не записывает. А человек с ником LuRa в проигрышном положении. Она то в случае дозвона с собой записывает СвятославВезучий. А ее вместе с собой никто не запишет, т. к.вторых позиций на всех не хватает из-за того, что одна из них занята Ирусей. Т.е. LuRa нужно либо самой дозвониться, либо надеяться, что кто-то 2-й раз дозвонится, что маловероятно.
ИРУСЯ
Я ей уже наш список дала, сейчас сброшу ее данные в группу.
Sofya
Все будет нормально, так как когда запишут тех кто в первой паре фигурирует дважды, у других в первой паре место освободится - всех запишут, если будут стараться!
stepan192
Степан, меня можете в общий список не включать, я не обижусь. Достаточно того, что мы с вами вдвоем обменялись данными в личке. Я то некоторые ядом подавятся.
stepan192
Все будет нормально, так как когда запишут тех кто в первой паре фигурирует дважды
В вашем списке такого нет.
Все будут в равных условиях, если СвятославВезучий в 1-й дозвон вместе с собой будет записывать LuRa.
stepan192
У меня нет данных на tatata777 и LoLeek, ну и ОльгиЧитатель заодно.
guli
LoLeek, и ОльгиЧитатель
Ждем данных
походу все уже спят и готовятся к бою.. удачи всем! она очень нужна! :роза: :роза: :роза:
паровозик окончательный??данных больше нет? если что то будет-кидайте в личку!!зайду только уже утром в интернет! ну что,будущие соседи-всем успеха!!!! и НИ ПУХА,НИ ПЕРА...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sofya
Вы идете первой парой у СвятославВезучий. А сами вы в первой паре записываете себя и Ирусю, которая здесь ни кого не записывает. А человек с ником LuRa в проигрышном положении. Она то в случае дозвона с собой записывает СвятославВезучий. А ее вместе с собой никто не запишет...
Проглядел, замечание верно. Только это можно было бы сделать в корректной форме, а не бросаться обвинениями, какой я злодей. А то критиковать-то все могут.

Обращаюсь к Святославу: поменяйте меня и LuRa местами в вашей цепи, тогда все на свои места встанет.
stepan192
Очень радостно, что всегда найдутся люди, которые возьмут дело в свои руки. :agree:

В прошлый дозвон 19 апреля Наталья sten составляла списки и была основателем составлением всех позиций. В этот раз Степан.
Если честно, я не думала, что прошлая идея продолжится вот так запросто. Надеюсь, форумчан ждут такие же удачные дозвоны, как были в прошлую запись.