Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
132431
1000
нтл
Фрунзе,80. Загрузите 2ГИС - легче в Новосибирске будет ориентироваться.
tatjana
кто знает расположение массива относительно сторон света?
Если 2гис не поможет, то можете здесь глянуть:улыб:
  • Генплан

NadeZZhda
спасибо загрузили в телефоны 2гис
нтл
Метро Октябрьское, Фрунзе 80,
AleksUK
Метро "Покрышкина", а остановки ОТ "НИИТО" или " Университет экономики". Если правильно понимаю, то Вы едете из Казахстана. Тогда через Димитровский мост до пл. Кондратюка, и далее нараво по Фрунзе до ул. С. Шамшаных. Простите отвечал не Вам.
Eвгений
По плану конечно ничего не поняла... да и я не любитель феншуй... а просто следуя логике, что Солнце встает на востоке, а реки - в т.ч. Оббь течет на Север... могу сказать... на примере первого квадрата....
солнце будет вставать со стороны дома 2/5 и 2/6 - а садиться за домами 1/1 и 2/1...
Юг будет со стороны дома 2/3 и 2/4..... а север со стороны домов 1/3 и 1/4... ну и выдержка из Дубль Гиса
  • Направления света

Мамзелька
И еще, в географии принято, что на всех картах север находится вверху и это относится и к 2ГИС. Так, что выше приведенные логические доводы абсолютно верны! Да, кстати по поводу рек то есть которые текут на ЮГ, Волга тому пример. Но по поводу Оби-все верно!
AleksUK
уроки географии напрочь забыла..... я еще тот картограф и топограф:смущ:
Мамзелька
Да это для тех, кто по ГИСу не может определить ориентиры, а Вы нормально сориентировались!
Форумчане, а где наша Ируся ? нет Ируси ,нет вопросов ,нет страстей ,скучно.
Извините, если было, но все не осилю. Узнала тут сложнейшую систему покупки у них квартир. Возникло 2 вопроса:
-А кто-нибудь дозванивается?
-Можно ли эту очередь просто купить?
помидорка
я на месте, читаю, отдыхаю. не все же время в страстях кипеть, скоро в отпуск уеду, без меня будете рулить:улыб:
marfyntik
Извините, если было, но все не осилю. Узнала тут сложнейшую систему покупки у них квартир. Возникло 2 вопроса:
-А кто-нибудь дозванивается?
-Можно ли эту очередь просто купить?
на два вопроса возникают два ответа:
-Конечно кто-нибудь дозванивался!
-Нельзя эту очередь просто купить!
Anioto
Подскажите, пожалуйста)) дозвонились 19.04.13 на номер 901 который, 3-х комн студия. Примерно в 09.40-09.45. По этому промежутку времени уже кому нибудь звонили?:улыб:
Елена2610
Мы тоже в это время дозвонились,квартира такая же!только по другому номеру.тоже ждем...
Elena481985
Что-то тишина по записи кто дозванивался на телефон 8-913-....
я считаю глупо здесь спрашивать и сопоставлять время и телефоны, менеджеры поделили пополам всех дозвонившихся инвесторов
лучше и надежнее постучать поклавишам телефонов офисов, чем по клавишам клавиатуры
ИРУСЯ
Лично мне менеджеры сказали что очередь у каждого менеджера своя и зависит она от номера телефона на который дозвонишься. И у каждого менеджера на разные планировки отдельная очередь, и у разных менеджеров каждая очередь движется с разной скоростью (т.к. количество отказов невозможно спрогнозировать), поэтому единственный способ (со слов менеджера) отследить очередь, это отслеживать по номеру телефона, планировке и времени дозвона. Если смотреть к примеру студии по номеру 901 - все отзвоны идут в соответствии со временем записи.
sten212212
у меня на этот счет немного другое мнение..менеджеры говорят, а потом по факту оказывается, что очередь перетусовали, как колоду карт, вплоть до того, что снежинские оказываются на бетонке..
ну правда, люди, проще позвонить и поинтересоваться насчет своей очереди, назвав именно свои данные, ФИО
а то некоторые звонят и спрашивают про очередь в общем, странно так :dnknow:
Привет всем мы сегодня заключили договор строительный номер 13/6 2 подьезд 3этаж Кв 61.завтра поедем платить взнос в банк, я влюбилась в ваш город очень хочу уж здесь жить :biggrin:
AleksUK
на два вопроса возникают два ответа:
-Конечно кто-нибудь дозванивался!
-Нельзя эту очередь просто купить!
Просто вы не ведаете нужных путей. Ищущий да обрящет.
нтл
Привет всем мы сегодня заключили договор строительный номер 13/6 2 подьезд 3этаж Кв 61.завтра поедем платить взнос в банк, я влюбилась в ваш город очень хочу уж здесь жить :biggrin:
Поздравляю!!! Осталось немного подождать и станете сибиряками :)))) А пока можно продумать ремонт до мелочей! Кстати, мы с вами соседи, только мы с 6 этажа: )
ИРУСЯ
я считаю глупо здесь спрашивать и сопоставлять время и телефоны, менеджеры поделили пополам всех дозвонившихся инвесторов
лучше и надежнее постучать поклавишам телефонов офисов, чем по клавишам клавиатуры
Проблема в том, что не хотят проверять(уточнять) запись(очередь) по телефону. Отвечают: "Дозвонились, значит, записались. До свидания!". Вот и поговорили...
Лека2011
Подтверждаю!!!! Говорят в течение 3-х месяцев ожидайте звонка. И ВСЁ!!!! :зло:
Лека2011
н-да, плохо. тогда остается только здесь высчитывать...
ИРУСЯ
И сидишь с мешочком денег в неизвестности сроков и в отпуск не уедешь :хммм: В чем сложность ответить-не понимаю.
Лека2011
в таком случае лучше съездить в офис и спокойно поехать в отпуск, а мешочек в банке оставить
ИРУСЯ
Какова вероятность, что в офисе не также ответят, как по телефону?
Лека2011
Больше чем по телефону, но гарантий никто не даст.
Лека2011
Здравствуйте! Мы дозвонились-записались в офис на Снежиной, примерно в 9 утра. Звонка не было до сих пор, поехали в офис, попросили проверить данные, все проверили, быстро и оперативно.
Лека2011
большая вероятность. так и скажите, что вы в записи и уезжаете в отпуск, они раньше пометку ставили.
я завтра поеду на бетонную за членской книжкой сына.
ИРУСЯ
Спасибо! Съезжу обязательно в офис.
TatyanaNSK
И что сказали? Когда позвонят?
мы то же сегодня ездили за договором 13/6 первый подъезд 9 этаж 44 квартира
charoit
Уже пора списки соседей пополнять в топе по Южно-чемскому:хехе:
eva1985
Ждите, в списках есть, данные верные, ждите... Вот и ждем еще...
ну вот и мы подписали договор - 13/6, 6 этаж.
dustyrose
ну вот и мы подписали договор - 13/6, 6 этаж.
Поздравляем!!! Какой под'ьезд и какая квартира у вас?
Мне тоже вчера позвонили с офиса на Снежиной, предложили 4 этаж. Отказалась и договорились с менеджером подождать 6-8 этаж, как я и была записана.
котяра
Из-за цены отказались или просто этаж не нравится? Я почему спрашиваю, просто уже тут инфа проскочила о повышении цен, вот и думаю, если и правда, то может дешевле сейчас дорогой этаж взять? Кстати, подписавшие договор, вы случаем не уточнили в офисе инфу о повышении цен?
котяра
Котяра, сориентируйте, пожалуйста, а какая у вас квартира, на какой тел.дозвонились и во сколько? Тоже очень-очень ждем звоночка.....
Natashaya
Вам личное сообщение отправила.
dustyrose
2-й, 78
А у нас 77:) мы с вами прям соседи настоящие!!!
Fituna
Еще чуть-чуть и всю площадку соберете! :улыб:
sten212212
Добрый день,с нашего домика что то маловато соседей!!!И как там сейчас дела обстоят???