Строймастер на Дачной (часть 2)
147206
1000
Chloe
Что в суб то собрание будет?... Кто знает
таежный
Доброе утро! Да, в субботу буде собрание. Так что приходите.
таежный
Что же такой холод ужас!!! Что то надо делать... ТСЖ просто наверно лень спуститься в подвал и под крутить вентель
таежный
а вы в каком подъзде живете. неужели так холодно. мы просто еще не переехали но ремонт делаем вроде тепло в квартире. мы во 2 подъезде. на след неделе заезжаем
any_kr
Третий подъезд ... То теплее то холоднее, но чаще очень холодно. Ночью так вообще замерзаем
таежный
Костерок можно запалить. Шашлык-машлык, все дела :biggrin:
Автоинформатор
Расскажите, что было на собрании.
Chloe
Решили собрать по 1т. на шлагбаум и ограждение, это что касается финансовых вопросов.
AnastasyaA
Зачем ограждения? Итак заборы кругом стоят.
tomic
Я считаю, что охрана должна быть с будкой во дворе, а то получаются, что они одну комнату охраняют за наш счет, во дворе их не вижу. Да еще непонятно что охрана в комнате делает, подошел как то вопрос задать охраннику, так мало того, что тот ничего не знает, так еще и перегаром от него несло.
Автоинформатор
Когда там домофоны уже поставят? Реально задолбали малолетки посторонние в подъезде!! Сегодня с полседьмого утра орали как потерпевшие на лестничной площадке!!
tomic
Я наоборот за забор... Только точно его уже будут ставить?... Вокруг бы всей территории ...

Во первых пусть не повадно будет соседним домам, которые не пускают на площадку наших детей играть и тп... А во вторых меньше всяких алкошей будет по территории ходить ...


У нас вообще такое ощущение, что всю ночь в подьзде бурагозили.. Спать было не вощможно то грохот, то стук. То по лестница носились...
таежный
Вы из какого подъезда? Я сегодня возьму телефон охранника и буду ему звонить ночью, если опять будут орать. Пусть поднимается и разбирается! Всякий сброд ходит а эти в ус не дуют!
tomic
по-моему речь шла об ограждении детской площадки, и по 1 шлагбауму на каждую парковку
Где наш председатель инициативной группы, пусть подробности расскажет....
AnastasyaA
Добрый день! Решаем вопрос по марке шлагбаумов и где будем брать. Предварительно нужно собрать по 1500+ отдельно за пульт, около 600руб. каждый.
Glevser
а кому и куда деньги сдавать? на собрание никак попасть не удается :зло:
Glevser
А можете озвучить, что конкретно решили? Где ставить и как и как делить парковки? Поподъездно? А кто не успел, тот вдоль Дачной ставит? Не всем удалось попасть на собрание, а знать хотелось бы. :улыб:
Chloe
Ну что дорогие соседи кто ниб ходил в наш тсж спрашивал про темп в квартирах?...

Наверно надо в администрацию звонить уточнять про теплоподачу, а то может нам по ушам ездят ?
таежный
В первом подъезде на высоком этаже в квартире жарко почти Африка:улыб:
Dachnik_23
видимо,мы в разных домах живем))
nikolaice
У нас тоже очень тепло, я слышала от жителей Строймастеровских домов, что боковые (угловые) квартиры очень холодные, а в тех, которые в середине дома, всегда жарко...
Kuzyanya
Да-да, и у нас во втором подъезде Ташкент, проветриваем даже
Katya_U
НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО В 3-М ХОЛОДНО:хммм: