"ИнвестСтрой", ул.Державина, 49 стр.
44344
231
Новый загадочный объект Инвестстроя, пересечение Семьи Шамшиных и Державина. Место очень классное. там раньше другой проект был у другого застройщика, они даже построили первый дом на Ольги Жилиной, 33. Начало продаж этого дома пока не известно. вроде 25 этажей.
Может кто-то что знает?
Marcuss
Работают каждый день, с утра до вечера, в выходные и праздники, одним словом Инвестстрой. Насколько я знаю, дом будет типа Романова,55.
Marcuss
А мне кажется, что там вторая очередь Триумфа строится. Кроме "округа" я других паралеллей с ИС не увидел. Обычно на рендерах всегда есть фамилия Крячкова. На Романова это Хаус-Клаб Крячкова, на Каменской магистрали, тоже Крячков. Всё ИМХО, подождём информации от ИС.
POLnsk
звонил им в инвестстрой сказали их стройка. и пока ниче не скажут....
лучше бы прошлый проект реализовали. у инвестстроя получается один дом и большая крытая парковка. и на паспорте видно что они не сносят частный сектор. получится как на романова 55, вьезд на подземную парковку между заборами огородов:улыб:зачем наша администрация отдает подобные земли под такое?
Marcuss
Ну значит ИС. На Романова у них земля какого-то предприятия была. Они её купили, вот и въезд на парковку между огородами. )
Marcuss
Кому интересно, сегодня в отделе продаж ИС видел визуализацию этой 25-этажки. Клон Романова, 55 с некоторыми небольшими изменениями.
Marcuss
что-то никак не пойму в каком месте дом располагается:улыб:
в ДубльГИСе нет еще? Может кто напишет приблизительно около какого дома будет дом построен:улыб:И ссылку можно на сайт застройщика:улыб:
Irina0312
на фотке же написано какими улицами ограничено - внимательно посмотрите и все поймете, в гисе нет
Irina0312
Около Ольги Жилиной,33. На сайте информации нет. http://www.investstroy-zs.ru/
Marcuss
7 лет назад у НОВИНКОМА были громадные планы по ЖК ТРИУМФ
http://www.kommersant.ru/doc/1961384
http://novosibirsk.vkomplekse.ru/kompleks/triumf1.html
ИН
спасибо за информацию, теперь поняла где:улыб:

интересно, когда продавать начнут? и сколько будет м2 стоить:улыб:
Irina0312
Слышал, около 70т.р/м2. Работают(китайцы) как муравьи, с утра(7-00) до конца светового дня. Видел(живу напротив) около... 24-00- работала сварка на стройке!!!!!!
ИН
Чо, реально китайцы работают? Ни на одной стройке Инвестстроя китайцев не видел. Хотя работали люди, действительно, от рассвета до заката.
krass
Я их паспорта не проверял, может вьетнамцы:хехе:.
Выборную,89/2 (2008г) строили с участием китайцев(вьетнамцев или т.п.)
ИН
70 за м2, по-моему, многовато, тем более, если начало только стройки:улыб:
а есть планировки?

Похоже придется в КМСС идти:улыб:
Irina0312
70 для инвесстроя? само то.
на Романова 55 продавали за такие же деньги примерно. там самая дешевая 1ка выходила вроде 2900
если для вас 70 дорого то это не для вас дом очевидно.

у КМС конечноже дешевле но и сравнивать их не стоит.это разного уровня застройщики. КМС что то тянет с открытием продаж второго дома на Романова 60. думаю ждут лучших времен, так бы давно уже открыли продажи но всяко думаю попытаются начать продавать не дешевле цен первого дома.
raidn12
я тоже считаю, у инвестстроя на меньше 70 можно не рассчитывать

кмсу нет смысла цену меньше ставить, у него и по этим ценам все смели, студии и 1-к в марте уже не было..
Natus
в марте? в марте это вы про какой дом? просто на романова 60 они открывали в июле 12 года. а про март я не знаю какой .делитесь инфой.

вообщем поддерживаю для хорошего дома 70 т это прям минимум

а у КМСС многие же на перепродажу берут я думаю
Marcuss
на военной (семьи шамшиных 26) были квартиры однокомнатные по 60 тыщ за квадрат, точно знаю.
у инвестстроя цена сильно отличается от этажа. чем выше тем дороже
raidn12
в марте этого года на романова 60 не было уже мелких квартир от застройщика - все скупили..

на перепродажу от кмс сильно смысла нет брать, я думаю, во всяком случае, маржа сопоставима с банковским вкладом.. если только для самозанятости:улыб:а вот у инвестстроя как раз смысл есть, тк товар, так сказать, штучный.. ну и ипотечники не могут купить что хотят на старте, тк за нал все разбирают.. ну это мне так кажется, а как на самом деле :dnknow:
Marcuss
По телефону в инвестстрое сказали, что цены в сентябре озвучат.
На вопрос больше 70 за метр? - ответили: все может быть...
саныч2
Подниму темку
По указанным на сайте телефонам трубку не берут Есть еще какие то?
Marcuss
догадки? или...?
может тогда есть инфо о двушке 75кв.?
OlesyaR
в офисе сообщили:улыб: знаю еще что самая дешевая двушка 5090000 стоит
Marcuss
А что уже старт продаж начался???
tushkancheg19
Цен на сайте нету, может кто в курсе?
DmNSK
70 руб. м.кв за однешки. Однешек говорят мало осталось.
VIP-Europe
А полного прайса нет? До отдела продаж не дозвонится(((
DmNSK
Тоже ни как не могу дозвониться (. А дома деревянные (частный сектор) вокруг этого дома так и будут стоять???
DmNSK
Добрый день. Вчера дозвонилась.. двушка 76 квадратов, та что угловая - 5600 руб.
Спрашивала только про эти двушки.
DmNSK
Открылось АН по адресу Семьи Шамшиных 24,цокольный этаж,тел.209-28-44 ,есть вся информация по стройкам!
Marcuss
Этажей 20 залили и тормознулись. Двухэтажный паркинг залили. Сегодня начали завозить кирпич. Монтируют подъемник (типа лифт) на западной стене. В ноябре завезли на стройплощадку еще один башенный кран. Лежит разобранный пока. Возможно будут еще один (а может и не один) дом возводить. Участок то не маленький, до Шамшиных можно пару домов легко воткнуть.
koordinator
Там вроде парк с прудом и деревьями 30метровыми хотят запилить)) по крайней мере судя по визуализации!
RamaZZan
Визуализация- это обычная замануха. Надо буквы читать, да цифры считать. Аж самому интересно стало. Почитал проектную декларацию. Там под застройку этого дома (вместе с парковкой и прочими физкультурными площадками) отведены два земельных участка - 54:35:101175:134, площадь участка 3679 кв.м и 54:35:101175:135, площадь участка 1288 кв.м. Итого: 4967 м2. Загрузил публичную кадастровую карту. Там границы этих участков не показаны, но если слева в поиске вбить кадастровый номер, то инфа есть. Если искать участок 54:35:101175:133, то его площадь - 6773 м2. Есть границы участка 54:35:101175:35 - 10695 м2. Это примерно сумма участков 133 и 134. А что же за участок с номером 135? Думаю, что это площадь трех участков (22, 32 и 24), которые застройщик выкупил у частников. В сумме получается 1279 м2, что близко к заявленным 1288 м2.
Таким образом, все что мы видим на визуализации, имхо, должно располагаться над парковкой, а оставшиеся 6773 м2 наверное увидим в следующей проектной декларации.
clerSvarog
Открылось АН по адресу Семьи Шамшиных 24,цокольный этаж,тел.209-28-44 ,есть вся информация по стройкам!
Оно там и не закрывалось :ха-ха!: Девушки те же?

Или теперь содержание отдела продаж возложили отдельной строкой на покупателей?
DmNSK
Номер телефона другой. Это наверное конкуренты за стенкой. :rofl:
DmNSK
Оно там и не закрывалось :ха-ха!: Девушки те же?
Или теперь содержание отдела продаж возложили отдельной строкой на покупателей?
АН и ОП все таки разные вещи.
Про визуалку. Ни разу не видел у Инвестстроя сильных отличий в реально построенных объектах от визуалки. Мой двор на Ключ-камышке сделали один-в-один. Выборную - тоже самое.
EvgenED
АН и ОП все таки разные вещи.
В инвестстрое всякое может случиться:смущ:
Marcuss
На сайте застройщика появилась информация по ценам.:хехе:
RamaZZan
Ну так и кирпич пошёл в хороший расход, после простоя:улыб:
Marcuss
На сайте инвестстроя проектная декларация нового дома на этом же участке я так понимаю. интересный проект, будут строить свечку по 10 квартир на этаже. У инвестстоя такого еще не было
Marcuss
почему же не было? а Гоголя 204/2
ИРУСЯ
сорри, не обратил внимание что на гоголя в свечках тож прилично квартир на этаже. Интересно ценник за квадрат ниже будет в новом доме чем в первом
Marcuss
ага. конечно. ниже.:улыб:
а в правом намного меньше чем в левом? не намного, по Державина.
ИРУСЯ
А вы уже знаете цену кв.м. на Державина, 47?
на сайте нет пока