Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 15)
231522
990
только что разговаривал. с неоградом, про. работающий. кран. на. 12, доме....


СКАЗАЛИ, ЧТО ОН КРУТИЛСЯ. ОТ ВЕТРА...

БРЕД!!!
Добрый день!
ЖК Каменский, не хотите сделать собрание с дольщиками, чтобы объяснить происходящую ситуацию!?
Разве можно так не красиво поступать?
Это он от солнца крутится, а не от ветра. :rofl:
Неоград юмористы!!!
Sweta14
Это просто необходимо. Одни плохие слова в голове вертятся об Аксенове. Жаль, что писать их здесь нельзя... :cray-1:
Гр-н Аксенов! Я переезжаю к Вам жить. У меня нет другого выхода. Вы меня оставили без жилья с долгами. :ха-ха!:
Oksenia
Гр-н Аксенов! Я переезжаю к Вам жить. У меня нет другого выхода. Вы меня оставили без жилья с долгами. :ха-ха!:
Потом обязательно расскажите нам, как живется с Аксеновым????? Наверно тоже будете на "БЕНТЛИ" кататься....
aleksey11
Я тоже поддерживаю переезд. Я приеду жить вместе с детьми. Надеюсь у него хватит на всех места!
и чего добились? теперь никто и квартиры там покупать не станет. Так что со своим долгостроем нам и жить, и даже не "слить по тихому"
Я тоже за переезд. Всю жизнь мечтала покататься на Бентли :ха-ха!:
aleksey11
Вы меня явно переоцениваете.:смущ: И он не в моем вкусе. Мне б крышу над головой, моя машина меня устраивает.:улыб:
Если серьезно, то не смешно вообще.....Очень грустно. По крайней мере офис Неограда почти готов. И кабинетов 5-6 под общагу особо нуждающимся придется выделить. Офигенная ситуация! А офис то зачем строил, если денег нет? Он этой золотой пыли, которой застилает Аксенов глаза окружающим, уже чихать хочется.
Swallow984
Ну скажем так.... Ситуация спровоцирована самим Неоградом, дабы вызвать наши волнения и повлиять на разрешительные органы. Ну и штат весь, практически в отпусках и готовое разрешение получать как-бы некому... Наши эмоции тоже очень понятны, да и дезинформацию подпускают сюда в форум намеренно. Это мое личное мнение и не более того.
Сегодня весь день звоню. в агенсство. недвижимости. неоградовмкое.... телефон. молчит...

Может. пора. переходить. от. слов. к. делу??? Сколько. можно. писать. сообщения? думаете. это. поможет???

по закону. строительная. компания. должна. предоставить. финансовые. отчеты. дольщикам. запрос. ктонибудь. делал???
НА этой недели будет проходить митинг такихже горе дольщиков с улицы Выборной, есть предложение тоже туда пойти если есть желающие пишите уточню дату и время. Митинг санкционирован местными властями!!!
Новость на НГС традиционно пустая и непрофессиональная. Такое ощущение, что "журналисты" НГС просто зашли на этот форум, почитали и написали про это новость. Нормальный журналист должен был хотя бы попытаться получить какие-то комментарии от Аксенова. Не даст комментарий - пусть пишет "Убежал, ссылаясь на занятость". А теперь смысл от новости только один - привлекательность наших с вами квартир снижена до предела. Хотя Неограду можно будет хоть как-то поправить ситуацию, если в ближайшее время запустят стройку и выступят с объяснениями происходящего в такой же "новости".
arkadiycit
Новость на НГС традиционно пустая и непрофессиональная. Такое ощущение, что "журналисты" НГС просто зашли на этот форум, почитали и написали про это новость. Нормальный журналист должен был хотя бы попытаться получить какие-то комментарии от Аксенова. Не даст комментарий - пусть пишет "Убежал, ссылаясь на занятость". А теперь смысл от новости только один - привлекательность наших с вами квартир снижена до предела. Хотя Неограду можно будет хоть как-то поправить ситуацию, если в ближайшее время запустят стройку и выступят с объяснениями происходящего в такой же "новости".
Это же журналисты. Сейчас, если новость будет достаточно обсуждаемой на форуме, они запустят материал и возьмут интервью у действующих лиц и ещё у приглашенного эксперта. А если новость никого не будет интересовать, про неё благополучно забудут
skeptic
Широкая огласка проблемы-это очень хорошо. Пусть и непрофессиональная. Не надо по-тихому людей дурить. Жаль, что пока это не сильно помогает. Я не понимаю, как это весь офис и все руководство ушло в отпуск в разгар строительного сезона!!! Я так понимаю, что это оплачиваемый отпуск из нашего кармана? Так сильно устали врать?
skeptic
<п.9.>
Новость про "Закаменский" пока находится на третьем месте по откликам, её опережают только новость про "Убийцу на лексусе" и "про женщину, которую зарезали на глазах у прохожих"
Reina
полностью с Вами согласен и разделяю Ваше мнение, и мне кажется и деньги у них есть на строительство, просто они хотят с этой площади выжать максимально застройками, а стоянки и площадки отдыха это уж сильно жирно для Нас будет, а вот вместо стоянки воткнуть свечку вот это прибыльно, вот они Нами манипулируют чтоб жаловались и т.д.
p.s. это мое личное мнение
Да, квартиры не слить. Это точно! Привлекательность "перспективного места" улетучилась.
Вся надежда на проверки, которые сейчас ведутся в отношении Неограда.
Я не сторонник митингов, но считаю, что привлечь внимание к стройке нужно! Я, например, написала претензию на Министерство строительства и ЖКХ на их недобросовестную работу.
Согласно Фз 214 ст. 23
Статья 23. Государственное регулирование, контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости
3) ежеквартально получать от застройщика отчетность об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в том числе об исполнении своих обязательств по договорам, по формам и в порядке, которые установлены уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

Таким образом, наши чиновники были в курсе объемов денежных потоков и выполненных работ. Но, по каким - то неведомым причинам делали вид, что все хорошо.

Кстати, они потеряли эту претензию отправленную 3 раза им на электронный адрес!!!
Retsnom
полностью с Вами согласен и разделяю Ваше мнение, и мне кажется и деньги у них есть на строительство, просто они хотят с этой площади выжать максимально застройками, а стоянки и площадки отдыха это уж сильно жирно для Нас будет, а вот вместо стоянки воткнуть свечку вот это прибыльно, вот они Нами манипулируют чтоб жаловались и т.д.
p.s. это мое личное мнение
уж слишком неестественно-провокационно ведет себя НЕОГРАД, своим поведением (молчанием) как будто специально провоцируют скандальное поведение дольщиков......
p.s. это тоже только моё личное мнение....
aleksey11
А что говорят в офисе про происходящее? Также, что нет разрешения? Вопрос к тем, кому удалось дозвониться, конечно.... :dnknow:
Dashka_K
я сегодня дозвонился спокойно в отдел продаж. Говорят - приходите, квартира вас ждет))) Подумал с супругой, не будем мы наверное вашими соседями... Всем удачи и терпения, все построится. Не дадут такой стройке застыть
вот скажите мне, в очередной раз, если все так плохо на ваш взгляд-то почему не продаете свои квартиры? про то что вы отдали - и вам должны, это я помню.
если не устраивет срок, темпы и пр- почему не продаете?!
Сейчас кому хуже стало?
Если Нео будет банкрот - то это ни какими проверками не изменить. Зато теперь квартиры ваши ни кому не нужны, и продавать их будете не на одну сотню дешевле от реальной цены.
Теперь весь новосибирск знает как же плохо на кирпичной горке.
Сами себе наср*ли
Dashka_K
А что говорят в офисе про происходящее? Также, что нет разрешения? Вопрос к тем, кому удалось дозвониться, конечно.... :dnknow:
Сегодня разговаривал с Отделом-Продаж (единственное место куда удалось дозвониться) Говорят, что ПИСЬМО с разрешением на строительство еще не получили. Вот думаю может им съездить привезти это разрешение лично...??? Обещали к концу июля возобновить строительство... ВРУТ!!! (мое мнение).

P.S. ПОРА НАВЕРНОЕ БЕНТЛИ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПРОДАЖУ...