Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 15)
231466
990
Андрейчег
Так я про основной офис, а не отдел продаж. Хотя везде одна лапша поди :спок:
Swallow984
Верно, НАСР*ЛИ, БАР*НЫ. Даже Татьяна уже поняла на сколько хатка подешевела, думаю даже скромно поняла.
Как теперь стереть эту новость.
Продление Разрешений получены.
Что это поменяло, после того как они были продлены УАСИ?
Swallow984
Какая глупость! Чисто русское мышление: " надо молчать, как бы хуже не было!" Умные люди уже давно видели и писали на форуме, что стройка еле шевелится, многие из них перестали появляться на форуме(та же Татьяна), потому что поняли, что с нашим апатичным народом каши не сваришь, а сегодняшним дольщикам надо бить в колокола, собираться и идти в офис, стучаться во все двери! И писать еще и еще Путину, не останавливаться и не бояться! Не равнодушные, пишите просто своими словами, описывайте ситуацию как есть. У меня был опыт такого обращения еще в начале президенства Путина, реакция была очень быстрой и все решилось просто отлично! Сейчас он немного зажрался, но тем не менее, если написать не одно обращение, то думаю, ситуация прояснится. Удачи!
а я считаю хорошо, что все предалось огласке, так как, как показывает практика, Нео работает ударно только после того, как наши активисты пишут во всякие инстанции (аналогичная ситуация была в августе 2012)! молодцы! а сидеть сложа руки и ждать погоды у моря - так можно и не дождаться! сроки не дольщики выдумывали и раз Нео их сам себе установил, так и будьте добры выполняйте в срок! ну и что, что жилье эконом класса, сказали бы сразу дома сдадутся в 2015 и вопросов бы не было сейчас! а чисто по-человечески, жалко тех, кому будут "сливать по-тихой"...новостройка - это всегда риск... мое мнение, достроят ни шатко, ни валко...так уж они работают, с пол-пинка!
Swallow984
Вы со своей колокольни рассуждаете! Я купила квартиру в ипотеку именно там, т. к. мне понравилось место, мне там удобно, работа рядом, родители рядом и т. д. Что продавать? Ипотечную квартиру? Что я куплю взамен? Мне опять ипотеку дадут? Я серьезный ответственный человек, чего и Аксенову желаю. А то, что у активистов нервы не выдержали, так это не удивительно. Нас за нос водят уже 2 года, это срок сдачи моего дома...2 года назад. Игры с ценами на квартиру - не мое... Я хочу получить свое оплаченное жилье. Любой ценой. И мне не важно, каким Бентли Аксенов будет выполнять свои обязательства.
Я про этого ЧЛЕНА партии Едина Россия сегодня напишу по всем адресам, какие найду. Не пожалею 2-3 часа своего ночного времени. :зло:
Oksenia
Абсолютно с Вами согласна. Ситуация аналогичная! И президенту, кстати я писала - отправили в правительство НСО. Не знаю скоклько народу ещё писало.
Oksenia
Правильно! Желаю от души вам удачи! Уважаю таких людей- ЛИЧНОСТЕЙ, а не холопов! <п.6,7>
Oksenia
ну собственно и у меня так же,и ипотека(правда сумма слава богу маленькая) и родители рядом и место нравится. НО моя квартира купленная за 2,7 млн за период ее "владения" стала стоить 3,6 млн. т.е вот лично я могла бы ее продать и погасить ипотеку да еще и осталось бы нормально. а теперь даже если очень захочу, за эти деньги я ее не продам!!кому спасибо сказать?
теперь буду сидеть и ждать,когда же достроят. потому что жить там не хочу уже!с такими апатичными соседями,которые могут на форуме бунт поднять а в своем дворе о площадках и скамейках договорится НЕ могут!
и мне все равно когда ее достроят. а вот люди которые кричат о сроках и снимают квартиры-что же не продают,если им так срочно нужно? любая стройка это риск.
aogarkova
Будут бюрократические отписки- пишите снова, еще и с жалобой на этих бюрократов-отписчиков. Рано или поздно результат не заставит себя ждать!
Swallow984
У нас все есть, и площадки, и скамейки, о чем вы вообще рассуждаете! И кто вам сказал, что стройка- это риск и это нормально? Это только в россии стройка риск, надо менять уже ситуацию, а с такими "довольными" как вы, это сложно сделать.
Swallow984
не продали, наверное только те, у кого не маленькая сумма по ипотеке, иначе продашь и опять долги, только еще больше, т. к. цены выросли и денег на руках нет. Нам всем здесь надо одно, чтобы дома достроили, а строят они все равно как хотят: либо сидим мы сложа руки, либо митингуем - еще не понятно как быстрее. Но по крайней мере мы не амебы ("стройка встала? аааа, само рассосется...")...
Raiser
ну собственно я о том что площадку вам засоряют,скамейки портят, да машины угоняют. а вы не можете собратся и решить это - вместе!
Swallow984
Позвольте просто поддержать Ваше мнение. Даже добавить нечего, полностью согласен.
Swallow984
Вы думаете Вы бы продали эту квартиру, если Неоград не строит? Ценность наших квартир "упала" еще до всей этой шумихи!

И не нужно обвинять людей, которые хоть как - то пытаются решить эту проблему. Нужно обвинять Аксенова и его руководство!!
Swallow984
Видимо у Вас вопрос жилья стоит не так остро, как у некоторых. Уж лучше бунт поднять, чем ждать непонятно чего. А стройка возобновится рано или поздно, продадите Вы свою квартиру и за 3.8, раз соседи не устраивают, которые хотят справедливости.
Azumy
Всем доброго вечера!

:ха-ха!: http://news.ngs.ru/more/ — "Дольщики ЖК «Закаменский» жалуются на вставшую стройку пяти домов "— НГС.НОВОСТИ. Возможно, Неоград таким образом "пиарит" свою компанию, чтобы получить разрешение на строительство нового дома?

24-25 июня инициативная группа обращалась к журналистам НГС, но поддержки не получила.
Вы все помните, что только 49 канал откликнулся на обращение дольщиков к СМИ.
Ба! А через месяц спустя читаем на НГС новостную ленту практически не о чем. Нет ни одного интервью ни с руководителями компании Неоград, ни с руководителями УАСИ. Проверка во всех структурах продолжается и результат будет (предварительно) не раньше середины августа. Кто заказчик и для какой цели опубликована данная новостная статья? Инициативная группа не имеет отношение к данной публикации. Тогда кто? Остаются только домыслы...:миг:
Esev_M
продала бы))потому как в сми на тот момент ни кто бучу не поднимал!а форумы,слава богу,половина города только читает.
perez
ну я никого не заставляю. я смотрю что общаются что не общаются-а воз и ныне там. зачем мне безрезультатное общение? как грязью нео поливать на форуме-это пожалуйста, а как решить свои насущные проблемы по уже сданному дому- так и не нужно. а мне зачем такое общение?
все что мне нужно было я узнала, до кого нужно дозвонилась, и сделала выводы.
тут уже были такие "не мышки" и что? кричали кричали на форуме-а ничего не изменилось, в итоге заглохли.
какой толк выплескивать здесь на нео?
если вы все такие добрые, не хотите кому то свой долгострой продать, значит не так у вас все плохо. если у человека реально проблема-то он не будет бегать по инстанциям собирая бумажки и тратить время на форумах, а пойдет и продаст, да и нервы сэкономит свои.
Swallow984
ну я никого не заставляю. я смотрю что общаются что не общаются-а воз и ныне там. зачем мне безрезультатное общение? как грязью нео поливать на форуме-это пожалуйста, а как решить свои насущные проблемы по уже сданному дому- так и не нужно. а мне зачем такое общение?
все что мне нужно было я узнала, до кого нужно дозвонилась, и сделала выводы.
тут уже были такие "не мышки" и что? кричали кричали на форуме-а ничего не изменилось, в итоге заглохли.
какой толк выплескивать здесь на нео?
если вы все такие добрые, не хотите кому то свой долгострой продать, значит не так у вас все плохо. если у человека реально проблема-то он не будет бегать по инстанциям собирая бумажки и тратить время на форумах, а пойдет и продаст, да и нервы сэкономит свои.
Зря Вы так, даже если и продать, а что тогда купить? в округе ничего привлекательного, взять тоже Созвездие, так я вижу как бедные эти люди пытаются приткнуть свои авто, и шум от Фрунзе! А тут тихо, и рано утром мне на 14 этаже слышно как птички чирикают :улыб:Если все дома достроить и все до ума довести тут будет очень хорошо, вот за это люди сейчас и борются, потому что хотят жить в хорошем месте! А то что в сданном доме есть проблемы, так это не первый и не последний дом где после сдачи сразу куча проблем, а еще и собственный ремонт в квартире, но все решится и обустроится! Полностью поддерживаю активистов всех домов, и не слушайте глупости про то что квартиры наши и ваши упали в цене!
Swallow984
Да наверно под этот шумок такие как вы и хотят скупить по дешевке квартиры, че не продаете, че не продаете? Не все хитро .сделаны как вы!
Всем доброй ночи!Сегодня была на стройки в 15-30 на 11 доме со всех сторон люльки и по два человека все работают,13 дом аж страшно как будто заброшенный стоит, на других домах тоже не заметила никакой активности(((Не давно муж заезжал в мобильный офис, юрист сказал что в 11 доме внутри работают сантехники,ну и БФК соответственно работает не очень быстро,но зато изменения видны. Очень много направляющих уже установили для крепления облиц.плитки. Юрист сказал, что будет небольшая задержка скорее всего, но 1й квартал 11 дом должны точно сдать.
дом11
Всем доброй ночи!Сегодня была на стройки в 15-30 на 11 доме со всех сторон люльки и по два человека все работают,13 дом аж страшно как будто заброшенный стоит, на других домах тоже не заметила никакой активности(((Не давно муж заезжал в мобильный офис, юрист сказал что в 11 доме внутри работают сантехники,ну и БФК соответственно работает не очень быстро,но зато изменения видны. Очень много направляющих уже установили для крепления облиц.плитки. Юрист сказал, что будет небольшая задержка скорее всего, но 1й квартал 11 дом должны точно сдать.
Вопрос!
Вы будете делать сантехнические работы если не обложили дом кирпичем?
Сдать, то сдадут, а на сколько затенется ввод дома в эксплуотацию??? Сдача и ввод в эксплуотацию две разные вещи!