Галущака 11, 15 (часть 3)
178058
316
Serg10076
Товарищи ускоряемся в оформлении ТСЖ!!! А то будет вот так: http://news.ngs.ru/more/1495248/
sgupskostya
:улыб:Да уже давно бы создали, если бы законодательство позволяло. А так приходится ждать пока дом сдадут.
Автоинформатор
Продам двухкомнатную студию во второй очереди, третьем подъезде, 43,2 кв. м. по переуступке прав собственности без процентов. 2500 т.р. Вопросы в личку.
nsk_1
Кто нибудь с первой очереди ознакомился с паспортом БТИ?Подавал на возмещение не достающих квадратов?
Alex1983
а уже есть информация о недостающих квадратах?
artemonchik
Паспорт БТИ уже готов, сказали пишите заявление мы вам скажем когда с ним можно будет ознакомится...Вот жду, ну по моим замерам недостатки есть, интересно что будет по паспорту
Автоинформатор
Здравствуйте! Куплю 2ухкомнатную в вашем доме. Предложения в личку.
Tihay
Галущака 15, 2-к, 6 этаж, 70м2 цена 4000 первая очередь
Tihay
Продам 2-к в первой очереди, 6 этаж, площадь 70 м2!
NYS
На радостях аж 2 раза написал:))
тимон42
Строят. Не Сказать, что активно, но за последнюю неделю ощутимо строится. Залили последний этаж в 4 секции. Стены штукатурят внешние. Движение есть. Кран крутился всю неделю.
id
согласен, темпы в сравнении с последними 6 месяцами неплохие, обидно что все это стихийно- 2 недели поработают, потом почти месяц все тормозится
ostashevskynovo
2шки студии 45 кв во второй очереди продаёт кто нибудь?
Alex1983
Звонил в ОР--на вопрос о здачи 1-й очереди --ответили что в лучшем случае 2 квартал 14 года --зае.....ли.
Валера555
Интересно, что про сроки второй очереди говорят?
Гость400
2я как и первая сдадутся в один срок.
Гость400
Мне ответили, что август 2014
artemonchik
август 2014- по обрыгоновскому значит 2016
Доброго времени суток! Подскажите, я планирую приобрести квартиру в доме Галущака, 15 по ДДУ в секции 3. В агентстве недвижимости меня убеждают, что акты приема передачи будут подписываться в феврале 2014г. Но судя по общению на форуме Обь-регион еще те резинщики. Стоит ли ввязываться в сделку?
Dmitriy Fomichew
Смотря на каких условиях, в принципе стройка очень интересная,расположение удачное, да и дом почти достроили...
Dmitriy Fomichew
Застройщик в феврале не обещает, но раз агенство обещает, значит точно всё, и сомневаться глупо)
JAGUARJAGUAR
у кого есть на продажу две квартиры надо 1-к?
vtv19
Видимо не у кого:(Может 2шка студия 45 кв у кого то есть?:)
vtv19
вот http://homes.ngs.ru/view/65098068
кто то быстро подсуетился...
еще и по дду.
CHELSEA
Так себе ремонтик,зато цену загнули на лям выше:)