Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203162
1000
Подрядчик1
На Титова пока надежды нет. А что за огромная яма, наполненная водой, с левого торца 14 дома? Ведь пока она там есть соединения 20 и 14 не будет
Подрядчик1
По подтверждению комиссии мэрии на 9 сентября информации нет?
AlexO
По этому вопросу конкретики пока нет. Я вчера заходил на площадку - благоустройство 20 дома с фасадной части, со стороны подъездов не в полном объеме выполнено, мягко говоря. Если они планируют сдавать 9 сентября комиссии то нужно активно поработать эту неделю - по всей видимости последние и заключительные работы остались по 20 дому.
Юленька18
Да, дорога по Титова это в среднесрочной перспективе, а в долгосрочной возможно даже метро к нам доедет)
За 14 домом дорога - по ней можно будет подъехать к домам, я там вчера проезжал - огромную яму с водой не видел, наверно не заметил)
Соседи! Есть кто-нибудь с 19д 1п. 5эт.?:улыб:
Яша200
Есть 4п, 4э
еще есть 3п, 2э:улыб:
Подрядчик1
начало проектировки метро запланировано на 2014 год.почти до наших домиков
Подрядчик1
Подрядчик1 - а у Вас нет квартир от этого застройщика на продажу?
alikz
а где вы прочитали про проектирование метро на 2014 год?
Nafane4ka
по Новосибирским новостям и Российским, планируют за 3 года завершить метро Дзержинской линии "Гусинобродское" и Молодежное, проекты уже все разрешены на дзержинскую линию госстандартизацией, и после этого перейдут на Станиславского,работаю частные проектировщики и компании,деньги общитаны, клянуться в 2015г.завершить, а проект на Станиславкого разрабатывать сейчас-иностранцы проявляют интерес. но правда же хочется надеяться?!! хотя на некоторых сайтах срок Станиславского оттянут до 2020года. но идет до 2015г. программа по развитию метрополитена,очень хочется надеяться.:улыб:
alikz
Привет соседи по веткам и району:улыб:Жильцы 21го дома, обращаюсь к вам! У кого двушка 56,7 квадратов, у вас на балконе присутствует пожарная лестница?
Undetected
и вам привет!лестница не только у тех у кого двушка 56, 7 кв. Лестница у всех квартир выше 4го или 5го по-моему этажа=)это пожарная безопасность.
AlenaMozhaeva
у нас 5 этаж и лестница уже есть
AlenaMozhaeva
Да сегодня гулял по ЧС уже отстроенной. У кого-то есть, у кого-то нет вообще (не кто-то отпилил, а кто-то нет, а у всего стояка нет лестниц в принципе). Где-то лишь окна на соседний балкон и т.д. А планировка 21го дома совпадает с планировкой 28го, вот и интересуюсь )
Undetected
у нас титова 19стр. трешка! дак вот там на лоджии которая на кухне нет лесницы а на лоджии которая в комнате на другой стороне дома там есть! ну вот както так)))))
Автоинформатор
Чтобы не было лестницы выход один - покупать по четвёртый этаж, я кстати так и сделал)), когда покупал были разные варианты - взял специально на 4 этаже, так как с 5 го начинаются лестницы, люки, двери к соседям и т.д. Некоторые срезают лестницы и люки задраивают, т.к. помимо пожарной безопасности есть ещё личная безопасность и безопасность имущества.
ВеликаЙа
Нет, на продажу нету - я покупал для себя.
Подрядчик1
По комиссии ничего не узнали?
AlexO
Конкретно сроки не озвучили, предварительно 10-15 сентября приемка. До того времени я так понимаю застройщику важно выполнить все работы. Нужно смотреть как работы закончат в части благоустройства - после этого будут сдавать комиссии. Можно предположить что если закончат работы в срок и в установленном порядке сдадут комиссии дома - во второй половине сентября должны нас приглашать на приемку.
AlexO
Да понятно, надо было раньше думать... Просто вариант предложили боле менее подходящий - средний этаж (шестой), не торцевая, не угловая... Короче глаза загорелись и согласились:улыб:Молодые же, горячие, хочется скорее иметь свое жилье )
Undetected
В КПД так граммотно построена система продаж, что покупка квартиры не угловой и не на крайнем этаже кажется почти счастьем, а некоторым вообще покупка там квартиры счастьем кажется, т.к. очереди большие, такое только в КПД и в Дискусе.