Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203224
1000
Подрядчик1
Да наш-то 19 уже готов! Очень хочется заехать! Жду звонка от кпд с радостной новостью)))
Автоинформатор
Всем привет 19 дом 1п 5эт, чтобы не писали и не говорили, а как КПД решит так и заселят:улыб: буду надеяться, верить и ждать:улыб:
Стешок
Соседи!!! Мы тоже 19 дом 1п 5эт:улыб:
Иван2210
Тоже ждём (19дом, 8эт 3подъезд, трешка). В минувшую субботу был тур по Чистой Слободе. Знакомая была, организовывал сам застройщик. Представитель группы заселения сказал, что заселение дома планируется в октябре месяце, так как переуступка будет закрыта в конце сентября... Будем ждать, вдруг правда....
reo
Добрый вечер . Кто нибудь может сказать , что там с 29 домом .Что то перестали фото выкладывать .
reo
а что водили по нашим домикам? а как они приглашали, как вообще узнать когда они экскурсии проводят?
AlexO
Вообще у них на сайте периодически видела информацию об экскурсиях, и на НГС встречала...
AlekseyNadezhda
На сайте застройщика точно была инфа по экскурсии: http://chistayasloboda.ru/news/160/
reo
спасибо, даже и не в курсе была(((
AlekseyNadezhda
да у них почти каждую субботу выезды,сбор возле сан сити,откройте сайт слободы,там есть раздел "новости",там все подробно расписанно по экскурсиям
MILITARY
вступила в группу и на сайт буду чаще заглядывать:-) а водят тока по готовым домам или и по нашим? у нас 21-й.
AlekseyNadezhda
честно признаться ни разу не был, просто подсказал вам где найти информацию,я сам по себе периодически заезжаю к нашим домам
AlekseyNadezhda
Сейчас водят по квартирам Слободы-1,там отделка просто идеальная!,в Слободе-2-гораздо хуже,косяков больше,
интересно как у нас будет?Обои и линолеум очень дешевые!Многие меняют сразу!
Людмила1951
И сейчас такая же, дверь входную сразу менять, линолеум очень тонкий, следы остаются, ну, и обои все видели
Людмила1951
а смысл сразу всё менять, через пять лет дом сядет и ппц... мы и покупали квартиру с начальном ремонтом, чтоб растрат поменьше было. дверь поменяем, лоджии застеклим и красота.... дети маленькие нарисуются вдоволь на стенах своей комнаты))))))))))))
AlekseyNadezhda
А мне специалисты говорили, что панельные дома не садятся. :eek:
Стены двигаются, это да..тем более местность болотистая.


Всю жизнь живу в панельном - стены двигаются всё время, зимой и летом двери межкомнатные по-разному закрываются, то легко, то с нажимом.
TSP
тем немене, обои то поведет. мож я и ошибаюсь, но рисковать то зачем, лишняя трата денег. года три хотя бы подождать и потом делать ремонт. сугубо моё личное мнение......
reo
Они сказать могут все что угодно....
Это реклама.....
Квартиры то им надо продавать)))))))
AlekseyNadezhda
Очень даже согласна с Вами, у нас дома живого места нет, всё изрисовали дети (живем в новостройке, тоже под ключ была))))мама ты в комнату не заходи, мы порядок наводим игрушки собираем или ты поспи ещё чуть чуть, результат декор стен))))))))) впрочем и на машине успели мелом по чиркать((((((((((( я за ними по пятам хожу, вдруг ещё чего придумают..........
TSP
Всю жизнь живу в панельном - стены двигаются всё время, зимой и летом двери межкомнатные по-разному закрываются, то легко, то с нажимом.
живу в кирпичном доме, с дверями ситуация аналогичная. склонен считать что дела не в материале дома а влажности воздуха и отопительном периоде
Людмила1951
Да такая же там отделка, то же качество материалов, цвет только другой.
Стешок
во-во. И влажность тоже играет свою роль, но не забывайте про осадку дома, он же вообще новый и ещё как все мы заедем:смущ: ещё подсядет)))))
Автоинформатор
Был вчера вечером на стройке, территория около 20 дома до сих пор не благоустроена - установлены почти все бардюры, засыпана щебёнка под асфальт, привезена земля для будущего газона, пока всё, кто-то писал про комиссию 19.09.2013 г., учитывая что территория не доделана, думаю приёмка завтра является маловероятной.