Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203225
1000
AlexO
Спасибо за разъяснение- сами понимаете любой опыт важен! самое главное расписали по "шагам",спасибо! :agree:
Людмила1951
я тоже поддерживаю вашу мысль-но никто пока не говорит какие обои в 20-м.
alikz
уже стало все равно,октябрь,декабрь,июнь следущего года,вобще до одного места,ключики вручат,ну и спасибо....:хехе:
Людмила1951
Спасибо за фото!А внутрь дома №20 можно попасть? Очень интересно,какие у нас обои и линолеум? 1под.
Попасть может и можно, но легальным путём точно нет.
Людмила1951
обои будут такие же как и в 21 доме, ранее уже фотки выкладывали, посмотрите во второй части обсуждения домов
T_I_S
Еще раз спасибо!Я их видела на стр.19.Весёленькие! Будем ждать! 1п.2эт.
infernoVIP
будущие новоселы привет вам от бывшего новосёла и уже жителя ЧС! По поводу гадания, когда сдадут, хочу сказать из нашего бывшего опыта на форуме- это гадание на кофейной гуще! Срок указан в ДДУ и ориентируйтесь на него, не надо обольщаться ранней сдачей. А еще некоторые личности любят названивать девочкам в офис и мучить их вопросами о сдаче. Дайте людям работать! Застройщик раньше никогда не подводил. исходите из этого и откройте договор, от звонков и страданий по этому поводу срок строительства не уменьшиться.
Автоинформатор
Уважаемые будущие соседи, наш райончик снова отличился - в ночь с воскресенье на понедельник была угнана тойота филдер у дома спортивная, 3
Tyran
человеку надо обратиться в ук. Там же есть камеры наблюдения. пусть возьёт запись.
prostoNik
Все камеры которые повесили, легко уже научились обходить те же "скручиватели номеров" - простая засветка лазерной указкой
reo
Здравствуйте соседи (19 стр. 3-й подъезд 10 этаж, трех комн.), очень приятная новость, спасибо!
Автоинформатор
Что-то затихли все... То столько информации было: и от застройщика и от агенств и от охранников и от рабочих, а сейчас тишина, все чемоданы пакуют?))
AlexO
Да сколько можно уже из пустого в порожнее? Я лично уже сомневаться стала, что купила квартиру. Отдала свои кровненькие и сижу как .... Надоела эта секретность никчёмная! Хоть бы разрешали зайти замеры сделать! Кухню заказывать надо, 1,5 месяца делать будут. А то заедем, и будем сидеть с плиткой на табуретке!
AlexO
После того как пользователь по ником "Zanuda20" всех огорошил, надежду все потеряли и теперь ждут декабря. А что остается делать, только ждать, все в руках КПД.
Novoselochka
С кухней-то вы успеете,пока всех заселят,полтора месяца пройдет! А я вот замерила в 17 доме,у соседей,
оплатила кухню заранее/акция была/ и будет она на складе до декабря стоять!!!,если не заставят раньше забрать!
Стенка уже дома стоит в упаковке!Так что,лучше не спешите...Мне вот больше всего жалко тех,кто живет на
съемных квартирах! Иметь свою,почти готовую...,а платить за чужую!Наш дом №20 очень долго строится!
Моя подруга заключила договор (17 дом) в июне,сдали его уже в декабре,а заселилась она в начале февраля!
А дом еще больше нашего на один подъезд! Моей коллеге предложили 9 дом,уже построенный,ей показалось-
далеко,купила в 7(вид на футб.поля),еще строился,в результате 9-ый сдали только в декабре,а она заселилась
уже в августе!!!А у нас получится...ГОД!!!
Людмила1951
а при заключении ДДУ застройщик не обещал дострочную сдачу... я понимаю, что хочется заехать раньше, но мы должны радоваться тому что КПД все в срок делает, а не затягивает на 2-3 года как некоторые застройщики
T_I_S
Лучше качественный и в срок, чем не качественный раньше.

Я лично вообще планирую заезжать не раньше следующей весны. Хочу посмотреть, как дом себя поведёт зимой и весной. Что бы какие нить недоделки мне ничего не попортили. Ибо сомнительное удовольствие за кухню отдать 100 т. р и что бы какой нить косяк постройки её угробил.
_ERWIN_
вы сейчас не на съемной квартире живете?
_ERWIN_
В любом случае все придется доделать, где то вообще переделать. То, что сдадут в срок еще не значит что он будет прям идеален. Готов дом давно и за то время, пока он ждет срока в нем ничего не изменится, размереннее и тщательней строить его не стали. А когда заезжать личное дело каждого. Мы, например, как и многие здесь я думаю, заедут сразу как скажут что заезжать можно!
MILITARY
Нет. Потому я готов подождать. Да и подкопить надо на въезд, а то в отпуске потратился.
AlexO
в Ленинском районе левее дома №244(стр18титова) начали строить социальный дом. кто застройщик неизвестно. во!
_ERWIN_
понятно,а мне 40 рублей каждый месяц как то вот напряжно тратить
alikz
уже все давно известно - компания Инвест, их большегрузы в течении двух!!! месяцев гробили асфальт за домом Спортивная 11/1, проезжая по придомовой территории в нарушении всех правил и разрешительных документов, т.к. им было удобнее ездить по нашему асфальту, а не по песчаной дороге, согласно проекту.
Автоинформатор
кто нибудь знает где в новосибирске можно купить шкаф-кровать? ну или подъемная кровать она еще называется