Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)
203229
1000
MILITARY
много производителей предлагают такие кровати, и ценник очень разный. Я присматривала такую кровать в "Лазурите", мама моя совсем недавно преобрела в "Много мебели", очень довольна. Смотрите мебельные сайты, и выбирайте)
Автоинформатор
Был на стройке сегодня, около 20 го дома почти всё благоустроили, 3,4 подъезды закрыты, 1,2 ещё открыты, постелили газон со стороны подъездов, только со стороны 14 го дома газонов ещё нет, может там трава засеяна, не знаю как должно быть.
AlexO
Приятные новости!Со стороны подъездов газоны должны быть постелены готовые,зеленые,а с обратной стороны-
посеяны.Там уже трава взошла.Интересно,что же они еще доделывают в наших подъездах? У меня опять
затеплилась надежда на сдачу наших трех домов,отдельно от остальных!
Когда же мы увидим заветную фразу под фото нашего дома "ДОМ СДАН"!!!
Людмила1951
С обратной стороны дома трава действительно взошла, я имел ввиду боковую сторону дома (напротив 14го дома), там где ИТП (кирпичная вставка), газоны с этой стороны не постелены и травы также не было.
AlexO
Судя по генплану КПД там должна быть детская площадка
Людмила1951
Всем здравствуйте! (Титова 19 п.4 э.4.)Я звонила в КПД мне озвучивали середину октября. Вчера были на стойке заборчик возле школы убрали, значит не слишком долго ждать. Может быть я зря обнадеживаю себя и других, но нужно жить на позитивной волне.:улыб:
IRINA5446
Не могу не согласиться, соседи :agree:
IRINA5446
простите, а в середине октября, что? заселение или сдача? снова возвращается позитив))))))))
AlekseyNadezhda
Я так полагаю, что сдача начнется, а там зависит от собственников кто как акты подпишет так и заселится. Сегодня звонила нашему менеджеру, на вопрос когда сдача наших домиков, она ответила, что в ближайшее время, ждите звонка. А ещё мы на прошлой неделе были на стройке и там охранник поймал какого-то дяденьку (уж не знаю кто он по должности, вроде бы какой-то начальник), он нам сказал что на этой неделе должна быть комиссия повторная. Ждём, очень-очень. Моя интуиция подсказывает, что скоро начнут сдавать. УДАЧИ ВСЕМ НАМ! Детскую площадочку возле 19-го домика поставили (такая хорошенькая). А никто случайно не узнавал что со школой? Может быть на форуме есть юристы которые по законодательству помогут выбить с мэрии школу нашим деткам?
IRINA5446
скорее хочется домой, с недоделками (если совсем мелкие) сами разберемся и сразу заедем)))
AlekseyNadezhda
Опять взялись за старое........ :))))
Уже как пол года одно и то же - "Мне вчера одна бабка сказала, что завтра комиссия и через неделю заселяемся"...........ура-ура-ура!!! :agree:
sanmasternsk
вам какое дело за какое мы взялись, начнем с того, что я ничего не начинала, а просто радуюсь со всеми, вам пофиг и успокойтесь, не вмешивайтесь...
Автоинформатор
А никто не знает, любой же может на экскурсию в ЧС записаться?
Tyran
экскурсия по сути ничего не даст. На стройку они не водят. А про сдачу домов читайте выше что говорят: то сдали, то на сдаче, то завтра будут заселять. поводят по району и расскажут и всё.
Tyran
ну там же написано -ЖЕЛАЮЩИЕ:хехе:
AlekseyNadezhda
Во-первых, не вам меня успокаивать. Во-вторых, мне не всё равно (по вашему это "пофиг"). И, наконец, в-третьих, какой смысл опять поднимать одну и ту же тему....из пустого в порожнее. Перейдите на 5 страниц назад и наслаждайтесь, там всё тоже самое написано.........Чао!
Tyran
Любой! Можно и без записи,я во второй раз просто подошла к "Сан-Сити",автобус полупустой,(синий.)
Стоит на той же остановке,где посадка в МЕГУ.Поведут в разные дома,где свободные квартиры.
Очень приятно побродить в новеньких квартирках!Мне понравилось,я не жалею.После этого передумала
забирать старую мебель,хочу все новое!!!
Сегодня узнала,что наш 20 дом готов,не принят какой-то коллектор,как только будут на него документы-дом будет сдан.А принимает вроде-бы Горводоканал.Когда его примут и выдадут документы-неизвестно.Будем надеяться-
скоро.
sanmasternsk
не вам указывать, что нам писать и обсуждать.
AlekseyNadezhda
а у вас кто менеджер?
Клементьева Наталья. Раньше она говорила фразу :"сроки сдачи по договору", а теперь "в ближайшее время"! Хочется уже хороших новостей. Будем ждать!
AlekseyNadezhda
скорее хочется домой, с недоделками (если совсем мелкие) сами разберемся и сразу заедем)))
Мы так, даже практически без мебели заедем. Мы уже мысленно переехали.:хехе:
IRINA5446
конечно будем ждать и надеяться на лучшее.